Podologue Elea Janin

Elea Janin
Cabinet :
16, Rue Condorcet
75009 Paris

Prendre Rendez-vous

Praticien Non conventionnée
Comment Régler:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Activité  Libérale
Langue Courante  Français
N° RPPS  10006147853
Localisation Elea Janin

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Podologue ?

Partagez:     


Vous êtes la Podologue Elea Janin
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Les Podologues les plus proches :



🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Paris 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Elea Janin spécialisée en Podologie département 75 Paris

Madame Elea Janin est un Podologue Libérale, dont la spécialité est Podologie et Pédicure.
Ses consultations sont localisés en région Ile de France, département Paris 75, ville de Paris 75009, au 16, Rue Condorcet ( Latitude: 48.8796759, Longitude: 2.3476092 )
Ses consultations sont non conventionné, son identifiant rpps est 10006147853.
Langue Courante: le Français. Elle accepte Chèques, et Espèces.
Les informations de Janin Elea ont été visualisés à 33 reprises.
Dernière Mise à jour : Lundi 15 Juin 2026

☏ Trouvez un Podologues

Podologue suivante : Podologue Alix Mignon
  Autres sites similaires à cette page fournis par Google le 15 Juin 2026

1 - Cabinet principal Elea Janin - App'Ines

  Cabinet individuel d'Elea Janin, Pédicure-Podologue, situé au 16, Rue CONDORCET, 75009, Paris 9e Arrondissement, Paris, Île-de-France.
https://appines.fr/etablissements/cabinet-liberal/france/paris/cabinet-principal-janin
2 - Elea Janin - Pédicure-podologue à Paris 9 - Avis Patients Vérifiés
  Où se situe le cabinet de Elea Janin ? Elea Janin est situé au 4 Avenue DE LA GARE, 75009 Paris. Localisation. Découvrir d'autres Pédicures- ...
https://www.avispatientsverifies.fr/pedicure-podologue/75009-paris/avis-elea-janin-260710
3 - JANIN Elea Pédicure-podologue à Saint-seine-labbaye - Lemedecin.fr
  JANIN Elea est Pédicure-podologue à Saint-Seine-l'Abbaye, cabinet janin est au 4 avenue de la gare à Saint-Seine-l'Abbaye dans le 21440 - maison de sante .
https://lemedecin.fr/paris/cabinet-biard/pedicure-podologue/janin-elea/45eec74ce55c...pro/

4 - ▷ Elea Janin - Pédicure - Podologue, Paris - Cylex Recherche Locale

  Dec , 2025 ... Voir Elea Janin - Pédicure - Podologue à Paris, 16 Rue Condorcet sur Cylex et trouver ☎ 98 97 40..., données de contact, ...
https://www.cylex-locale.fr/entreprises/elea-janin---p%C3%A9dicure---podologue-1329...html
5 - Avis sur JANIN ELEA, Pédicure-podologue à St-seine-l-abbaye
  Partagez votre experience avec JANIN ELEA, Pédicure-podologue à St-seine-l-abbaye. Aucun avis pour l'instant. Deposez le premier avis patient verifie et ...
https://lemedecin.fr/st-seine-l-abbaye/cabinet-janin/pedicure-podologue/janin-elea/...vis/
6 - Pedicure-Podologue Paris 9 (75009) - Alentoor
  Paris 9 Pédicure-Podologue. Clouard Emeline. 64 rue d Amsterdam. Paris 9 Pédicure-Podologue. Janin Elea. 16 rue Condorcet. Paris 9 ...
https://www.alentoor.fr/paris9/sante/pedicure-podologue
7 - ÎLE-DE-FRANCE & DOM-TOM - Onpp.fr
  Nov 16, 20 ... Le pédicure-podologue « doit informer sans délai le conseil régional ... JANIN. Eléa. 750. PARIS . MORARD. Louis. 750. PARIS . DELPUECH.
https://www.onpp.fr/assets/cropp-idf/fichiers/bulletins/16.pdf
8 - Emplois Foyer de vie (42000 Saint-Étienne) - Indeed
  Auxiliaire de vie sociale (H/F). Répond souvent en 1 jour. ÉLÉA. 42400 Saint-Chamond.
https://fr.indeed.com/q-foyer-de-vie-l-42000-saint-%C3%89tienne-emplois.html
9 - Manon Feuvrier - Cabinet médical à Paris - Podologue
  Manon Feuvrier - Podologue à Paris - 40 rue Trévise - Téléphone, Avis, Horaire, Tarif, Plan sur Podologues.NosAvis.com.
https://podologues.nosavis.com/podologue/paris-75/paris-75009/manon+feuvrier-14553/
10 - Emplois : Job Etudiant, Balbigny (42) - 14 juin 2026 - Indeed
  Vous êtes à la recherche d'un emploi : Job Etudiant ? Il y en a 12 disponibles pour Balbigny (42) sur Indeed.com, le plus grand site d'emploi mondial.
https://fr.indeed.com/q-job-etudiant-l-balbigny-(42)-emplois.html

Centre Médical Ophtalmologique Point Vision Lille Lesquin

Vous êtes la Podologue Elea Janin
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici