Podologue Céline Dupuis

Céline Dupuis
Cabinet :
36, Avenue Jean Moulin
34500 Béziers

Prendre Rendez-vous

Conventionnée
N'accepte pas la Carte Vitale

Réglement Acceptés:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Exercice  Libéral
Langue Parlée  Français
Identifiant RPPS  10006045503
Localisation Céline Dupuis

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Podologue ?

Partagez:     


Vous êtes la Podologue Céline Dupuis
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Les Podologues les plus proches :

Béatrice Abella    0 m
Dany Barre    0 m
Olivier Gargallo    340 m
Ophelie Castaner Gil    350 m
Delphine Roques    360 m
Nathalie Seitz    580 m
Jean Jacques Bardaji    750 m
Marion Vogel Singer    750 m
Florent Leroi    750 m
Laurent Julien    750 m
Nathalie Carabasse    760 m
Remi Chevalier    760 m
Lucie Mingot    780 m
Fabien Abella    860 m
Ludovic Woirin    860 m
Melanie Lejeune    930 m
Christophe Palatan    990 m
Francoise Barrau    1.18 Km
Didier Mahoux    1.24 Km
Nora Benbich    1.34 Km


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Béziers 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Céline Dupuis spécialisée en Podologie département 34 Hérault

Madame Céline Dupuis est un Podologue Libérale, spécialisée en Podologie et Pédicure.
Ses consultations sont en Occitanie, département Hérault 34, à Béziers 34500, au 36, Avenue Jean Moulin ( Latitude: 43.3505980, Longitude: 3.2295508 )
Ses tarifs sont conventionné, elle ne prend pas la carte vitale, son code rpps est 10006045503.
Elle parle le Français. Elle accepte les Chèques, et les Espèces.
La fiche de Dupuis Céline a été vue 2973 fois a été mise à jour le Vendredi 28 Août 2026

☏ Trouvez un Podologues

Podologue suivante : Podologue Juliette Dussourt
  Autres recherches connexes à cette fiches fournis par Google le 28 Août 2026

1 - La pédicurie - Céline Dupuis

  les cors : sur les orteils, sur l'exostose d'un hallux valgus, entre deux orteils (œil de perdrix), dus à des frottements induits soit par un chaussage inadapté ...
https://celine-dupuis-podologue.fr/pedicure/
2 - 50+ profils pour “Céline Dupuis” - LinkedIn
  50+ résultats pour “Céline Dupuis” (France) Recherche mondiale ; Chief Financial Officer chez leboncoin. France. leboncoin, et 4 de plus. NEOMA Business School ...
https://fr.edin.com/pub/dir/C%C3%A9line/Dupuis/fr-0-France
3 - Les semelles orthopédiques ou orthèses plantaires - Céline Dupuis
  Warning · /home/clients/78ba3964b39541ed68a6030f8c2af8c3/sites/celine-dupuis-podologue.fr/wp-content/plugins/revslider/includes/operations.class.php · 2722
https://celine-dupuis-podologue.fr/podologue/

4 - GARGALLO Olivier Pédicure-podologue à Beziers - Lemedecin.fr

  Lemedecin.fr vous permet de prendre rendez-vous rapidement avec GARGALLO Olivier, Pédicure-podologue à Béziers au sein du cabinet - gargallo.
https://lemedecin.fr/beziers/cabinet-gargallo/pedicure-podologue/gargallo-olivier/c...pro/
5 - Bilan postural et podologique - Céline Dupuis
  La première étape lors de la consultation est d'évaluer les douleurs (pieds, chevilles, genoux, hanches et dos). Vient ensuite la prise en compte de ...
https://celine-dupuis-podologue.fr/posturologue/
6 - Pédicure-Podologue, liste des praticiens certifiés - E-agenda
  Celine DUPUIS. 62 Avenue JEAN MOULIN 34500 BEZIERS. Anne DUPUIS. Place DE REQUERIO 56190 AMBON. Annick DUPUIS. 39 Rue DUCRET 59580 ANICHE. Caroline DUPUIS. 5 ...
https://rougee.prendreunrendezvous.fr/pedicure-podologue/30
7 - 34500 - Avis et téléphones podologues à Béziers - NosAvis.com
  Pédicure, podologue, Conventionné à Béziers. Céline Dupuis. Le Carré D hort 62 avenue Jean Moulin 34500 Beziers. Pédicure, podologue, Carte vitale acceptée à ...
https://podologues.nosavis.com/podologue/herault-34/beziers-34500/
8 - Clinique du Sport - CHU HELORA
  Sportif occasionnel ou professionnel de tous âges, le Centre de Médecine Sportive des CHU HELORA Mons-Kennedy (CMS) vous permet de : Bénéficier d'un encadrement ...
https://www.helora.be/hopitaux/services-medicaux/clinique-du-sport
9 - Pedicure-Podologue Béziers (34500) - Alentoor
  Mingot Lucie · Ben Bouazza Ahmed · Lejeune Melanie · Castaner Gil Ophelie · Elgrishi David · Vogel Singer Marion · Benbich Nora · Dupuis Celine.
https://www.alentoor.fr/beziers/sante/pedicure-podologue
10 - Web - Phototendance
  On parle là de votre visibilité sur le Web, rien ne doit être laissé au hasard ! Nous devons donc d'abord vous écouter nous parler de votre projet pour ...
https://www.phototendance.com/web/

Vous êtes la Podologue Céline Dupuis
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici