Dr Zhyiar Adil Abdulrahman

Zhyiar Adil Abdulrahman
Spécialité :
Néphrologie

Hopital :
Hopital Pierre Bérégovoy
1, Avenue Patrick Guillot
58000 Nevers

Prendre Rendez-vous

Réglement Acceptés:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Activité  Salarié
Langue Parlée  Français
Code RPPS  10101808896
N° SIREN  200 011 203 00011
Le Dr Zhyiar Adil Abdulrahman n'est pas disponible et vous avez besoin d'un rendez-vous urgent ?
📞Appelez Mainenant pour connaitre le Médecin de Garde la plus proche


🩺 7j/7j 24h/24h ⚕️
Quelques minutes d'attente sont possibles à certains horaires

Un opérateur va vous donner le nom, l'adresse et le téléphone du Médecin de Garde la plus proche de chez vous.
Cette information change tous les jours, c'est pourquoi nous ne pouvons pas vous la donner directement en ligne ici.
Localisation Dr Zhyiar Adil Abdulrahman

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Médecin ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     


Vous êtes le Dr Zhyiar Adil Abdulrahman
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
8 Néphrologues à proximité:

Mahieddine Mohamed    0 m
Dumea Raluca    0 m
Klisnick Arnaud    48.09 Km
Dahmoune Mohamed Said    48.09 Km
Sidibe Seriba    48.09 Km
Tchiango Kwetcheu Angele    53.21 Km
Easy Firas    53.21 Km
Maksour Edward    53.29 Km


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Nevers 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Dr Zhyiar Adil Abdulrahman Néphrologie département 58 Nièvre

Monsieur Zhyiar Adil Abdulrahman est un docteur salarié dont la spécialité est Néphrologie.
Son cabinet se situe au Hopital Pierre Bérégovoy, en région Bourgogne Franche Comté, département Nièvre, à Nevers, au 1, Avenue Patrick Guillot ( Latitude: 46.9798585, Longitude: 3.1223421 )
Son n° rpps est 10101808896, son N° Siren est le 200 011 203 00011.
Langue Parlée: Français. Il accepte Chèques, et Espèces.
La page de Abdulrahman Zhyiar Adil a été compulsée à 175 reprises a bénéficié d'une mise à jour le Dimanche 5 Juillet 2026

☏ Trouvez un Médecin :
Entrez un nom

Médecin suivant : Docteur Carre Montpellier
  Autres recherches annexes à cette page fournis par Google le 5 Juillet 2026

1 - DR ABDULRAHMAN Zhyiar Adil - Néphrologue Nevers - Lemedecin.fr

  Docteur ABDULRAHMAN Zhyiar adil est Néphrologue à Nevers, cabinet du dr zhyiar adil abdulrahman est au 1 avenue patrick guillot à Nevers dans le 58033 - centre ...
https://lemedecin.fr/nevers/cabinet-du-dr-zhyiar-adil-abdulrahman/nephrologue/docte...pro/
2 - Arrêté du 25 mars 2021 fixant la liste d'aptitude à la fonction de ...
  M. Vial (Romain, Pierre, Joseph), né le 7 janvier 1989. Concours type : 2. M. Abdulrahman (Zhyiar, Adil), ...
https://www.legifrance.gouv.fr/jorf/id/JORFTEXT000043311792
3 - Néphrologue dans la région de Nievre : Prendre rendez-vous en ligne
  Image de profil de DR ABDULRAHMAN Zhyiar Adil. DR ABDULRAHMAN Zhyiar Adil. néphrologue. 1 AVENUE PATRICK GUILLOT 58033 Nevers. Prendre rendez-vousDimanche21 ...
https://lemedecin.fr/nephrologue/nievre/praticiens

4 - Article - Arrêté du 3 février 20 fixant la liste des praticiens ayant ...

  Mme Zioui (Safia), épouse Mezaber, née le 25 octobre 1980. Spécialité : Biologie médicale (médecin) ... Abdulrahman (Zhyiar Adil) né le 5 septembre 1981.
https://www.legifrance.gouv.fr/jorf/article_jo/JORFARTI000034020624
5 - Civilité Prénom Nom Discipline Collège Etablissement - Le CNG
  ... ZHYIAR. ABDULRAHMAN. MEDECINE ET SPECIALITES MEDICALES. Collège PH. CHI ... ADIL. AISSAOUI. MEDECINE ET SPECIALITES MEDICALES. Collège PH. HOPITAUX DU SUD ...
https://www.cng.sante.fr/sites/default/files/media/2024-06/liste-electorale-ph-et-h....pdf
6 - autorisation_exercice_medecin - JORFSearch
  ... ABDULRAHMAN (Zhyiar Adil). Objet: en France la profession de médecin dans la spécialité « néphrologie ». en application des dispositions del'article L. 4111-2 ...
https://jorfsearch.steinertriples.ch/tag/autorisation_exercice_medecin?start=9000
7 - Tous les médecins dans le département Nièvre
  Cabinet du dr chollet cabinet du dr chollet 54 rue des rivieres saint agnan ... Zhyiar Adil ABDULRAHMAN. Néphrologie. 1 avenue patrick guillot. 86 93 70 00 ...
https://www.carte-des-medecins.com/departements/nievre
8 - néphrologie (autorisation_exercice_medecin) - JORFSearch
  ABDULRAHMAN (Zhyiar Adil). Objet: en France la profession de médecin dans la spécialité « néphrologie ». en application des dispositions del'article L. 4111-2 ...
https://jorfsearch.steinertriples.ch/tag/autorisation_exercice_medecin=%22n%C3%A9ph...e%22
9 - TELETAXI - TELEAMBU - RECHERCHE PRESCRIPTEUR
  ABDULRAHMAN ZHYIAR ADIL, 10, 580972693, HOPITAL PIERRE BEREG. 131025397, ABDURRAOF, 10101146537. 1000976, ABE KENJI, 10, CABINET DU DR KENJI. 131442 ...
http://www.teleambu.fr/site/protect/findpresc_21.php?nom_id=&ordre=nompresc
10 - Liste des Professionnels de Santé | PDF - Scribd
  ... Zhyiar Adil ABDULRAHMAN MEDECINE ET SPECIALITES MEDICALES Collège PH CH AGGLOMERATION DE NEVERS MADAME Emuri ABE PHARMACIE Collège PH ASSISTANCE PUBLIQUE ...
https://fr.scribd.com/document/740466739/Liste-Electorale-CSN-Et-CD

Un médecin rapidement à 25600 Sochaux

Vous êtes le Dr Zhyiar Adil Abdulrahman
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici