Dr Sorina Kanane

Sorina Kanane
Spécialité :
Neurologie

Hopital :
Centre Hospitalier
1, Rue Marengo
49300 Cholet

Prendre Rendez-vous

Comment Régler:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Activité  Salarié
Langue Parlée  Français
N° RPPS  10100142263
N° SIREN  264 900 390 00016
Le Dr Sorina Kanane n'est pas disponible et vous avez besoin d'un rendez-vous urgent ?
📞Appelez Mainenant pour connaitre le Médecin de Garde la plus proche


🩺 7j/7j 24h/24h ⚕️
Quelques minutes d'attente sont possibles à certains horaires

Un opérateur va vous donner le nom, l'adresse et le téléphone du Médecin de Garde la plus proche de chez vous.
Cette information change tous les jours, c'est pourquoi nous ne pouvons pas vous la donner directement en ligne ici.
Localisation Dr Sorina Kanane

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Médecin ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     


Vous êtes le Dr Sorina Kanane
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
6 Neurologues à proximité:

Dr De Gaalon Solene    0 m
Dr Kanane Sorina    0 m
Dr Rasolosoa Jimmy    0 m
Dr Gergaud Jean Marc    300 m
Dr Delchoque Catherine    2.34 Km
Dr Bernard Isabelle    2.34 Km


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Cholet 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Dr Sorina Kanane Neurologie département 49 Maine et Loire

Madame Sorina Kanane est une praticienne salariée dont la spécialité est Neurologie.
Elle exerce au Centre Hospitalier, en région Pays de Loire, département Maine et Loire, à Cholet, au 1, Rue Marengo ( Latitude: 47.0422344, Longitude: -0.8962863 )
Son identifiant rpps est 10100142263, son N° Siren est le 264 900 390 00016.
Langue Courante: le Français. Elle accepte Chèques, et Espèces.
Les informations de Kanane Sorina ont été compulsés à 371 reprises.
Dernière Mise à jour : Jeudi 2 Avril 2026

☏ Trouvez un Médecin :
Entrez un nom

Médecin suivant : Docteur Camilleri Marseille
  Autres recherches similaires à cette page fournis par Google le 2 Avril 2026

1 - DR KANANE SORINA neurologue à Cholet - Lemedecin.fr

  Docteur KANANE SORINA est neurologue à Cholet, CABINET DU DR SORINA KANANE est au 2 AVENUE DES SABLES à Cholet dans le 49300 - POLYCLINIQUE DU PARC . Vous ...
https://lemedecin.fr/cholet/cabinet-du-dr-sorina-kanane/neurologue/docteur-kanane-s...pro/
2 - Plan du site - Polyclinique du Parc - Cholet - Vivalto Santé
  KANANE Sorina · Dr. KORKMAZ Carine · Dr. KOUDSIE Adnan · Dr. KWENE François · Dr ... Dr. MARTIN Gabrielle · Dr. MIANNAY Emmanuel · Dr. MOALLA Malek · Dr. MOUALLEM ...
https://polycliniqueduparc.vivalto-sante.com/plan-du-site/
3 - Neurologues à Chemillé-en-Anjou (49120) pour consultation avec ...
  Dr Catherine Delchoque. neurologue. Secteur 1 ou conventionné Carte Vitale · Dr Isabelle Bernard. neurologue · Dr Sorina Kanane. neurologue · Dr Anne Vieillart.
https://www.doqi.fr/neurologues/chemille-en-anjou-49120

4 - Praticiens dont le nom commence par K 9 - Lemedecin.fr

  DR KANDEMIR Stephane dermatologue. 2 Place DR ALFRED FOURNIER · KAMP CATHERINE infirmier. 2 Rue DE LHOTEL DE VILLE · DR KANDEL Tania medecin-generaliste.
https://lemedecin.fr/praticiens-by-name?p=9&letter=K
5 - Liste des électeurs pour la désignation des représentants ... - Le CNG
  Centre hospitalier Dr Eugène Jamot. 23300 LA SOUTERRAINE. LOPEZ Antonia. Assistante publique - Hôpitaux de Paris. 754 PARIS. LOPEZ Melchor. CH d'Auxerre, d ...
https://www.cng.sante.fr/sites/default/files/media/2022-12/LISTE_DES_ELECTEURS_CAPN....pdf
6 - Neurologue disponible à St Leger Sous Cholet - Doctoome
  Le neurologue à St Leger Sous Cholet est un médecin spécialisé dans le diagnostic, le suivi et le traitement des maladies du système nerveux.
https://www.doctoome.com/s/neurologue/st-leger-sous-cholet
7 - Gergaud Jean-Marc - Neurologue à Cholet - 2 Avis patients vérifiés
  Avatar Médecin du Dr. Gergaud Jean-Marc. Gergaud ... Neurologue à fuir, préférez et de loin madame Sorina Kanane, beaucoup plus humaine et attentionnée.
https://www.choisirunmedecin.com/238620/page-de-gergaud-jean-marc-neurologue-a-cholet.html
8 - Comité consultatif national de la fonction publique hospitalière
  Centre hospitalier Dr Jean Eric TECHER. 62107 CALAIS. DELABRE Séverine. Centre ... KANANE-DOUCET Valérie. Etablissement public de santé mentale de l'Aisne.
https://www.cng.sante.fr/sites/default/files/media/2022-10/LISTE_DES_ELECTEURS_CCN_....pdf

Consultation urgente à 62123 Berles au Bois

Vous êtes le Dr Sorina Kanane
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici