Dr Sandra Bardes

Sandra Bardes
Spécialité :
Pédiatrie

Centre Medical :
Dsden 34 Académie de Montpellier
31, Rue de l'Université
34000 Montpellier

Comment Payer:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Activité  Salarié
Langue Parlée  Français
Code RPPS  10003114849
Le Dr Sandra Bardes n'est pas disponible et vous avez besoin d'un rendez-vous urgent ?
📞Appelez Mainenant pour connaitre le Médecin de Garde la plus proche


🩺 7j/7j 24h/24h ⚕️
Quelques minutes d'attente sont possibles à certains horaires

Un opérateur va vous donner le nom, l'adresse et le téléphone du Médecin de Garde la plus proche de chez vous.
Cette information change tous les jours, c'est pourquoi nous ne pouvons pas vous la donner directement en ligne ici.
Localisation Dr Sandra Bardes

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Médecin ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     


Vous êtes le Dr Sandra Bardes
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
20 Pédiatres à proximité:

Akkari Ibtihage Nadege    280 m
El Younsi Melika    280 m
Hemery Floriane    280 m
Kollen Laura    280 m
Favel Caroline    280 m
Tenenbaum Julie    280 m
Roessler Jochen    280 m
Colmard Maxime    280 m
Sintes Charline    280 m
Lafagne Ambre    280 m
Bernier Maud    280 m
Jouffrey Anais    280 m
Pappalardo Pauline    280 m
Kerkoub Aissa    680 m
Fota Anca    770 m
Thiebault Georges    1.28 Km
Abraham Pauline    1.36 Km
Allal Isabelle    1.42 Km
Dieulangard Francoise    1.42 Km
Schneider Catherine    1.42 Km


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Montpellier 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Dr Sandra Bardes Pédiatrie département 34 Hérault

Madame Sandra Bardes est une doctoresse salariée dont la spécialité est Pédiatrie.
Ses consultations sont à Dsden 34 Académie de Montpellier, en région Occitanie, département Hérault, à Montpellier, au 31, Rue de l'Université ( Latitude: 43.6132590, Longitude: 3.8769794 )
Son n° rpps est 10003114849.
Langue Parlée: Français. Elle accepte Chèques, et Espèces.
La page de Bardes Sandra a été compulsée à 41530 reprises a bénéficié d'une mise à jour le Mercredi 12 Août 2026

☏ Trouvez un Médecin :
Entrez un nom

Médecin suivant : Docteur Sauniere Nîmes
  Autres recherches annexes à cette page fournis par Google le 12 Août 2026

1 - Désignation des médecins dans le cadre des avis rendus pour les ...

  Le médecin coordonnateur de la Maison départementale de l'Autonomie (MDA) Le docteur. Véronique Aimard, les docteurs Corine Foucher, Catherine Vernhet, Jocelyne ...
https://mda.herault.fr/cms_viewFile.php?idtf=25692&path=liste-medecins-amenagements....pdf
2 - IL CUORE ALTROVE - Festival de Cannes
  Casting · Neri MARCORE' Nello Balocchi · Vanessa INCONTRADA Angela Gardini · Giancarlo GIANNINI Cesare Balocchi · Nino D'ANGELO Domenico Riccio · Sandra MILO ...
https://www.festival-cannes.com/en/f/il-cuore-altrove/
3 - Montréal Classics Colloquium - McGill University
  Keynote Lecture: “From Communist Bogeymen to. Yankee Freedom Fighters: How the. Spartans Became Western. Civilization's Everymen” by Dr. John Serrati.
https://www.mcgill.ca/classics/files/classics/brochure_2013.pdf

4 - 50+ Sandra Leduc profiles - LinkedIn

  View the profiles of professionals named Sandra Leduc on LinkedIn. There are 50+ professionals named Sandra Leduc
https://www.edin.com/pub/dir/Sandra/Leduc
5 - Mon coup de cœur Her Majesty au @kilianparis Bar des ... - Instagram
  Feb 13, 2026 ... Ce parfum pour moi c'est Her Majesty de la maison Kilian Paris. ... I've already asked myself this question, if I only had to keep one perfume.
https://www.instagram.com/reel/DUtSj2xDRH1/
6 - BARD Christine - Laboratoire TEMOS
  Professeure d'histoire contemporaine à l'Université d'Angers: Féminisme, antiféminisme, corps, sexualités, genre et politique, vêtement, historiographie, ...
https://temos.cnrs.fr/christine-bard/
7 - Arrêté du 16 octobre 2007 portant affectation des internes ayant ...
  Nov 8, 2007 ... 14 Barde (Katia). 410 Aider (Belinda). 1 Platzer (Valérie) ... 667 Petiot (Sandra). 1350 Salomon (Alexis). 1358 Malaquin (Stéphanie) ...
https://www.legifrance.gouv.fr/jorf/id/JORFTEXT000000464596
8 - Wokisme: ça barde pour le Barde! - Causeur
  May 5, 2026 ... Un collectif d'intellectuels, dont Sandra Laugier, Bernard Lahire ou Nonna Mayer, se joint à la démarche de 41 organisations associatives et ...
https://www.causeur.fr/shakespeare-decolonisation-wokisme-ca-barde-pour-le-barde-326710
9 - concernant les responsables du Département des Alpes-Maritimes
  Jan 31, 2023 ... Dr David FISCHLER agent contractuel. - médecin responsable du Centre de protection maternelle. Dr Marie-Ange MICHAUD-CARDILLO et infantile ...
https://elu.departement06.fr/sites/portail_des_elus/files/media/downloads/04._2023.....pdf
10 - Tribune d'hospitaliers pour les hospitaliers. Pour éviter la 4ème ...
  Jul 6, 2021 ... Dr ARNAUD Sophie, médecin. ARNAUDO Florence, technicien supérieur hospitalier. ARNOUX Dominique, adjoint administratif. ARPIN Maud, biologiste.
https://fr.ap-hm.fr/actu/ap-hm-tribune-d-hospitaliers-pour-les-hospitaliers

Médecin de garde à 29270 Motreff

Vous êtes le Dr Sandra Bardes
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici