Dr Radka Stoeva

Radka Stoeva
Spécialité :
Génétique Médicale

Hopital :
Centre Hospitalier Général du Mans
194, Avenue Rubillard
72000 Le Mans

Prendre Rendez-vous

Réglement Acceptés:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Exercice  Salarié
Parle le  Français
Identifiant RPPS  10100731545
Code SIREN  267 200 160 00013
Le Dr Radka Stoeva n'est pas disponible et vous avez besoin d'un rendez-vous urgent ?
📞Appelez Mainenant pour connaitre le Médecin de Garde la plus proche


🩺 7j/7j 24h/24h ⚕️
Quelques minutes d'attente sont possibles à certains horaires

Un opérateur va vous donner le nom, l'adresse et le téléphone du Médecin de Garde la plus proche de chez vous.
Cette information change tous les jours, c'est pourquoi nous ne pouvons pas vous la donner directement en ligne ici.
Localisation Dr Radka Stoeva

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Médecin ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     


Vous êtes le Dr Radka Stoeva
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
20 Généticiens à proximité:

Aurelia Jacquette    46.17 Km
Isabelle Mortemousque    78.94 Km
Mederic Jeanne    78.94 Km
Edouard Cottereau    78.94 Km
Dominique Bonneau    80.75 Km
Olivier Ingster    80.75 Km
Agnès Guichet    80.75 Km
Patrizia Bonneau    80.75 Km
Dany Galliano    84.82 Km
Agathe Paubel    84.94 Km
Georges Haddad    97.56 Km
Christine Paringaux    129.58 Km
Beatrice Laudier    131.37 Km
Gabriella Vera    132.54 Km
Marion Gerard    136.1 Km
Philippe Denizeau    136.27 Km
Godelieve Morel    136.27 Km
Melanie Fradin    136.27 Km
Alinoe Lavillaureix    136.27 Km
Chloe Quelin    136.27 Km


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Le Mans 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Dr Radka Stoeva Génétique Médicale département 72 Sarthe

Monsieur Radka Stoeva est un médecin salarié spécialisé en Génétique Médicale.
Son cabinet se trouve au Centre Hospitalier Général du Mans, en Pays de Loire, département Sarthe, dans la ville de Le Mans, au 194, Avenue Rubillard ( Latitude: 48.0153195, Longitude: 0.1774440 )
Son code rpps est 10100731545, son Code Siren est le 267 200 160 00013.
Il parle le Français. Il accepte les Chèques, et les Espèces.
La fiche de Stoeva Radka a été regardée 219 fois a été mise à jour le Mercredi 13 Mai 2026

☏ Trouvez un Médecin :
Entrez un nom

Médecin suivant : Docteur Cartou Toulouse
  Autres résultats connexes à cette fiches fournis par Google le 13 Mai 2026

1 - Dr STOEVA Radka - Centre Hospitalier Le Mans

  May 27, 2025 ... Accès rapides : Consultation · Hospitalisation · Imagerie · Laboratoire d'analyses · Plans d'accès · Facture. L'écoconception, ça vous concerne ...
https://www.ch-lemans.fr/medecin/dr-stoeva-radka/
2 - Dr Radka STOEVA - Orphanet
  Fonction(s) · Clinicien de centre expert · Coordinateur de centre expert · Généticien clinique. Contacter par email : rstoeva@ch-lemans.fr. Activité(s) ...
https://www.orpha.net/fr/institutions/professional/480675
3 - L'équipe - Prior maladies rares
  coordinateurs mEdicaux · Pr. Dominique BONNEAU · Médecin généticien CHU Angers · Pr. Yann PEREON · Médecin neurologue CHU Nantes · Dr. Radka STOEVA · Médecin ...
https://prior-maladiesrares.fr/lequipe/

4 - Service de Génétique médicale - Orphanet

  Professionnel(s) : Dr Radka STOEVA. Informations complémentaires. Activités de cette institution. Centres experts (2). Toutes les informations et documents ...
https://www.orpha.net/fr/institutions/institution/25420
5 - Les équipes cliniques qui composent la FHU Genomeds
  Laboratoire de génétique médicale et cytogénétique. Correspondant FHU : Dr Radka Stoeva, MD Expertises apportées dans la FHU : Anomalies du développement.
https://www.fhu-genomeds.fr/acteurs/equipes-cliniques/
6 - Dominant variants in major spliceosome U4 and U5 small nuclear ...
  Oct 8, 2024 ... ... Radka Stoeva, Harald Surowy, Mark A. Tarnopolsky, Calina Todosi ... Radka Stoeva. 79Service de Génétique Médicale, Centre Hospitalier du ...
https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2024.10.07.24314689v1
7 - Prior maladies rares couvre les cinq départements ... - CHU de Nantes
  Organisation. Sous la responsabilité du Pr Yann Péréon, neurologue au CHU de Nantes, du Pr Dominique Bonneau, généticien au CHU d'Angers et du Dr Radka Stoeva ...
https://www.chu-nantes.fr/prior
8 - Protocole National de Diagnostic et de Soins (PNDS) Syndrome de ...
  • CHU Caen, Dr Marion GERARD / Dr Nicolas GRUCHY, Service de Génétique Clinique, CHU de ... • CH Le Mans : Dr Radka STOEVA, Service de génétique, Centre ...
https://www.has-sante.fr/jcms/p_3385207/fr/syndrome-de-cornelia-de-lange-synthese-d...tant
9 - Dominant variants in major spliceosome U4 and U5 small nuclear ...
  May 16, 2025 ... Yosra Halleb & Radka Stoeva. Assistance Publique-Hôpitaux de Paris ... -C.R., L.R.-N., R.R., D.R., A.R.-P., S.R., A.R.-U., C.R.J., H ...
https://www.nature.com/articles/s41588-025-02184-4
10 - Genetic Deafness ENG - Site internet maladies rares de l'hôpital ...
  Apr 7, 2016 ... It has been created in 2000 by Dr Sandrine Marlin and accredited during the first french rare diseases national plan in 2004. Located in Necker ...
https://maladiesrares-necker.aphp.fr/genetic-deafness-eng/

Consultation urgente à 02220 Couvrelles

Vous êtes le Dr Radka Stoeva
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici