Dr Philippe Radoszycki

Philippe Radoszycki
Spécialités :
Médecine Générale
Médecine et Biologie du Sport
Médecine Manuelle
Ostéopathie

Cabinet :
44, Rue Charles Montreuil
73000 Chambéry

Prendre Rendez-vous

Docteur Conventionné Secteur 2
   Admet la Carte Vitale

Comment Payer:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Activité  Libéral
Parle le  Français
N° RPPS  10002361821
Le Dr Philippe Radoszycki n'est pas disponible et vous avez besoin d'un rendez-vous urgent ?
📞Appelez Mainenant pour connaitre le Médecin de Garde la plus proche


🩺 7j/7j 24h/24h ⚕️
Quelques minutes d'attente sont possibles à certains horaires

Un opérateur va vous donner le nom, l'adresse et le téléphone du Médecin de Garde la plus proche de chez vous.
Cette information change tous les jours, c'est pourquoi nous ne pouvons pas vous la donner directement en ligne ici.
Localisation Dr Philippe Radoszycki

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Médecin ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     


Vous êtes le Dr Philippe Radoszycki
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
20 Médecins Généraliste à proximité:

Dr Onquiert Sylvie    50 m
Dr Lafontaine Yael    120 m
Dr Simeon Pierre Louis    470 m
Dr Lopes Cristina    470 m
Dr Lefevre Pierra    470 m
Dr Guerre Julien    470 m
Dr Mattei Pierre Yves    470 m
Dr Germain Yoann    470 m
Dr Masseron Jean Christophe    470 m
Dr Galode Labadie Sophie    470 m
Dr Pierre Antoine    470 m
Dr Havard Thomas    470 m
Dr Faye Annabelle    470 m
Dr Talon Donatien    470 m
Dr Raoux Martin    470 m
Dr Allamanno Alexis    470 m
Dr Cuoq Florian    470 m
Dr Pollet Isabelle    470 m
Dr Adou Marc    470 m
Dr Rocca Adrien    470 m


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Chambéry 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Dr Philippe Radoszycki Médecine Générale département 73 Savoie

Monsieur Philippe Radoszycki est un praticien libéral dont la spécialité est Médecine Générale, Médecine et Biologie du Sport, Médecine Manuelle, Ostéopathie.
Ses consultations se situent en région Auvergne Rhône Alpes, département Savoie, dans la ville de Chambéry, au 44, Rue Charles Montreuil ( Latitude: 45.5811962, Longitude: 5.9104312 )
Il a des tarifs conventionné Secteur 2, il admet la carte vitale, son identifiant rpps est 10002361821.
Langue Courante: le Français. Il accepte Chèques, et Espèces.
Les informations de Radoszycki Philippe ont été consultés à 29934 reprises.
Dernière Mise à jour : Lundi 9 Mars 2026

☏ Trouvez un Médecin :
Entrez un nom

Médecin suivant : Docteur Wargnier Saint Cyr sur Loire
  Autres résultats similaires à cette page fournis par Google le 9 Mars 2026

1 - Docteur Philippe RADOSZYCKI à Chambéry dans le 73 - AAAEP

  Le Docteur Philippe RADOSZYCKI dispose d'un lecteur de carte Sesam Vitale, ce qui facilite le remboursement des consultations par l'Assurance Maladie. Cependant ...
https://www.aaaep.fr/medecin/1774/philippe-radoszycki.html
2 - Dr Radoszycki Philippe - Médecin généraliste - Lemedecin.fr
  Lemedecin.fr vous permet de prendre rendez-vous rapidement avec DR RADOSZYCKI PHILIPPE, médecin généraliste à Chambery au sein du CABINET DU DR PHILIPPE ...
https://lemedecin.fr/chambery/cabinet-du-dr-philippe-radoszycki/medecin-generaliste...pro/
3 - Dr Philippe Radoszycki | Médecin généraliste à Chambéry - Heloa
  Prenez RDV avec le Dr Philippe Radoszycki, Médecin généraliste. Adresse: L'axiome 44 Rue Charles Montreuil 73000 Chambery.
https://heloa.app/fr/medecin-generaliste/savoie/chambery/dr-philippe-radoszycki

4 - liste des médecins libéraux agréés en savoie

  Jan 30, 2020 ... Dr Thierry JACQUIER, Place d'Italie, 73000 CHAMBERY, Tél :79.85.30.30. Dr. Philippe RADOSZYCKI, 44 rue Charles Montreuil - L'Axiome ...
https://www.savoie.gouv.fr/content/download/31268/229657/file/liste%20m%C3%A9decins....pdf
5 - Dr Philippe RADOSZYCKI - Hypnothérapeute à Chambery - Doctoome
  Dr Philippe RADOSZYCKI est médecin généraliste. Il exerce dans son cabinet situé au 44 Rue Charles Montreuil à Chambery, n'accepte pas la carte vitale, ...
https://www.doctoome.com/s/hypnotherapeute/chambery-73000/philippe-radoszycki-90085
6 - 24-07 liste médecins agréés Savoie MAJ JUILLET 2024.odt
  Jul 10, 2024 ... Dr Philippe RADOSZYCKI, 44 rue Charles Montreuil - L'Axiome, 73000 ... Dr Philippe GRANGE, 24 rue du docteur Grange, 73300 SAINT JEAN ...
https://www.savoie.gouv.fr/contenu/telechargement/48576/390255/file/24-07%20liste%2....pdf
7 - TJ CHAMBERY - liste médecins spécialistes - cours-appel.justice.fr
  Médecin gériatre. GERE Julien. Neurologue. LE TUFFE Gilbert. Psychiatre. MARCEL Sébastien. Neurologue. MICLEA Horatiu. RADOSZYCKI Philippe. Médecin. Psychiatre.
https://www.cours-appel.justice.fr/sites/default/files/2021-01/TJ%20CHAMBERY%20-%20....pdf
8 - Les MÉDECINS FÉDÉRAUX
  Docteur MAIRE Julien. 79 88 94 23. Le Colysée. Rue du Casino. 73100 AIX ... Docteur RADOSZYCKI Philippe. 79 65 95 73. 79 68 88 88. 1, rue Victor Hugo.
https://savoie.fff.fr/wp-content/uploads/sites/106/2020/10/M%C3%89DECINS-F%C3%89D%C....pdf
9 - DE LA JUSTICE
  Jan 5, 2024 ... Médecin gériatre. 73100 BRISON ST INNOCENT. FERATAJ Anilda. Médecin ... RADOSZYCKI Philippe. Médecin. RIGAL Emmanuel. (accepte de se déplacer).
https://www.cours-appel.justice.fr/sites/default/files/2024-01/TJ%20CHAMBERY_lliste....pdf
10 - Pourquoi il faut appeler le pour se rendre à la maison médicale ...
  Il faut désormais appeler le pour pouvoir consulter un médecin en soirée et les week-ends. Ghislaine GERBELOT - 12 mars 2023 à 16:50 | mis à jour le 13 ...
https://www.ledauphine.com/sante/2023/03/12/appel-du-15-obligatoire-pour-se-rendre-...arde

Service Médical de garde 70290 Plancher les Mines - Vétérinaire Claude Gottardi

Vous êtes le Dr Philippe Radoszycki
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici