Dr Mourad Sarni

Mourad Sarni
Spécialité :
Pneumologie

Cabinet :
2, Rue Antoine de Saint Exupéry
94310 Orly

Moyens de Paiements:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Activité  Libéral
Langue Parlée  Français
Code RPPS  10100230068
Le Dr Mourad Sarni n'est pas disponible et vous avez besoin d'un rendez-vous urgent ?
📞Appelez Mainenant pour connaitre le Médecin de Garde la plus proche


🩺 7j/7j 24h/24h ⚕️
Quelques minutes d'attente sont possibles à certains horaires

Un opérateur va vous donner le nom, l'adresse et le téléphone du Médecin de Garde la plus proche de chez vous.
Cette information change tous les jours, c'est pourquoi nous ne pouvons pas vous la donner directement en ligne ici.
Localisation Dr Mourad Sarni

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Médecin ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     


Vous êtes le Dr Mourad Sarni
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
20 Pneumologues à proximité:

Jafari Doloui Georges Ghodratollah    1.96 Km
Ratomaharo Julia    3.14 Km
Le Flour Jaloustre Nicole    3.96 Km
Mairovitz Alexa    3.96 Km
Hadjadj Samra    3.96 Km
Assouline Pascal    3.96 Km
Rami Hassina    3.96 Km
Lassalle Kettaneh Laurence    3.96 Km
Meksen Brahim    4.68 Km
Roden Serge    4.68 Km
Ribeiro Baptista Bruno    5.08 Km
Goussault Helene    5.69 Km
Schuller Marie Pascale    5.72 Km
Bady Emmanuelle    5.89 Km
Bendib Le Lan Ines    6.26 Km
Haudebourg Anne Fleur    6.26 Km
Hachem Mouna    6.26 Km
Boyer Laurent    6.26 Km
Covali Ala    6.26 Km
Schlemmer Frederic    6.26 Km


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Orly 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Dr Mourad Sarni Pneumologie département 94 Val de Marne

Monsieur Mourad Sarni est un docteur libéral dont la spécialité est Pneumologie.
Son cabinet se situe en région Ile de France, département Val de Marne, à Orly, au 2, Rue Antoine de Saint Exupéry ( Latitude: 48.7469506, Longitude: 2.4145606 )
Son n° rpps est 10100230068.
Langue Parlée: Français. Il accepte Chèques, et Espèces.
La page de Sarni Mourad a été compulsée à 385 reprises a bénéficié d'une mise à jour le Samedi 25 Avril 2026

☏ Trouvez un Médecin :
Entrez un nom

Médecin suivant : Docteur Dinu L Absie
  Autres recherches annexes à cette page fournis par Google le 25 Avril 2026

1 - Dr Sarni Mourad - Pneumologue Orly - Lemedecin.fr

  Docteur SARNI MOURAD est pneumologue au 2 RUE ANTOINE DE SAINT EXUPERY 94310 Orly. Vous souhaitez remercier votre médecin Cliquez ici pour lui laisser un avis.
https://lemedecin.fr/orly/ms-medical/pneumologue/docteur-sarni-mourad/c91c19a27d0dd...pro/
2 - Pneumologue à Pontault-Combault (77340) - KelDoc
  Dr. Dominique Nicolas. 89 Rue Carnot, 94700, Maisons Alfort. Secteur 1 ... Mourad Sarni. 22 Rue De La Petite Saussaie, 94400, Vitry Sur Seine. Secteur 1.
https://www.keldoc.com/pneumologue/pontault-combault-77340
3 - Arrêté du 22 décembre 2009 fixant la liste des praticiens ayant ...
  Dec 22, 2009 ... Toumi Mehdi (23/08/1979). Spécialité : cardiologie et maladies vasculaires. M. Chachoua Karim (16/09/1977). M. Mejri Mourad (24/ ...
https://www.legifrance.gouv.fr/jorf/id/JORFTEXT000021709639

4 - Présentation HPV - Hôpital Privé Vitry

  Dr MENAA Mourad. Contactez-nous. HOPITAL PRIVE DE VITRY. 22 rue de la ... Dr SARNI Mourad. ❖ Rhumatologie. Dr GILARDEAU Christian. ❖. Soins de Suite et ...
https://hopitalprivedevitry.fr/files/documents/Flyer%20Pr%C3%A9sentation%20HPV%20v3.pdf
5 - Arrêté du 16 juillet 2007 fixant la liste des étudiants ayant satisfait ...
  Jul 28, 2007 ... 7 Mme Lafarge (Marion, Penelope), 10 février 1983. 8 Mme Giacino (Camille, Marie-Hélène), 13 avril 1983. 9 M. Lamboley (Jean-Laurent), 3 ...
https://www.legifrance.gouv.fr/jorf/id/JORFTEXT000000465591
6 - ANOUAR HADDOUYAT - Médecin généraliste
  Adresse : Cabinet du dr anouar haddouyat hop pr vitry site pasteur 22 rue de la petite saussaie ... MOURAD SARNI à 23 mètres. DJAMAL EDDINE BEDRANE à 23 mètres.
https://www.carte-des-medecins.com/medecins/anouar-haddouyat
7 - Pneumologue L'Haÿ-les-Roses (94240) - Alentoor
  Dr Sarni Mourad. 22 rue de la Petite Saussaie. Vitry-sur-Seine Pneumologue. 1. Pneumologue à Choisy-le-Roi. (5.5 km) ...
https://www.alentoor.fr/l-hay-les-roses/sante/pneumologue
8 - Thèse Charles Patenere.pdf - DUMAS
  Jun 12, 2020 ... Au Docteur Mourad Ould-Slimane, d'avoir accepté de juger mon travail. ... Sarni JL, Beris A. Caudal vs. Transforaminal Epidural Steroid ...
https://dumas.ccsd.cnrs.fr/dumas-02866040/file/Th%C3%A8se%20Charles%20Patenere.pdf
9 - ELECTION A LA COMMISSION MEDICALE D ... - CME
  Aug 10, 20 ... ... MOURAD.4. 6522. MENAGE. MENAGE. PIERRE.6. 6520. MERBAH. MERBAH. SAMIR.6. 6522. MERCEDES MOJICA. MERCEDES MOJICA. RAQUEL.6. 5404.
https://cme.aphp.fr/sites/default/files/CMEDoc/liste_electeurs_cme.pdf
10 - Notaire Boulkriat Mohamed Issam - Yandex Maps
  Notaries Notaire Boulkriat Mohamed Issam Algiers, Rue Arezki Sarni. Get directions in Yandex Maps.
https://yandex.com/maps/org/39205139332/

Consultation urgente à 76190 Yvetot

Vous êtes le Dr Mourad Sarni
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici