Dr Michael Trinh

Michael Trinh
Spécialité :
Médecine Générale

Cabinet :
448, Avenue de nkerque
59130 Lambersart

Prendre Rendez-vous

Comment Payer:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Exercice  Libérale
Langue Courante  Français
Identifiant RPPS  10100954139
Le Dr Michael Trinh n'est pas disponible et vous avez besoin d'un rendez-vous urgent ?
📞Appelez Mainenant pour connaitre le Médecin de Garde la plus proche


🩺 7j/7j 24h/24h ⚕️
Quelques minutes d'attente sont possibles à certains horaires

Un opérateur va vous donner le nom, l'adresse et le téléphone du Médecin de Garde la plus proche de chez vous.
Cette information change tous les jours, c'est pourquoi nous ne pouvons pas vous la donner directement en ligne ici.
Localisation Dr Michael Trinh

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Médecin ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     


Vous êtes le Dr Michael Trinh
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
20 Médecins Généraliste à proximité:

Sebastien Haurou Patou    30 m
Muriel Ceriez    30 m
Julien Puchois    70 m
Charles Denneulin    70 m
Charlotte Salingue    70 m
Alexis Hannotte    70 m
Marie Anouliès    70 m
Philippe Tran    280 m
Lucie Simoens    280 m
Emmanuelle Sevrin    300 m
Mathieu Marlier    310 m
Lionel Specht    310 m
Benoît Jaillard    490 m
Jean Claude Guichard    540 m
Marie Miqueu    650 m
Margaux Becourt    650 m
Estelle Bulois    650 m
Farela Tared Sellah    740 m
Pierre Michel Barry    800 m
Tiphaine Delcourt Reille    830 m


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Lambersart 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Dr Michael Trinh Médecine Générale département 59 Nord

Monsieur Michael Trinh est un médecin libéral spécialisé en Médecine Générale.
Ses consultations sont localisés en Hauts de France, département Nord, ville de Lambersart, au 448, Avenue de nkerque ( Latitude: 50.6430086, Longitude: 3.0163023 )
Son code rpps est 10100954139.
Il parle le Français. Il accepte les Chèques, et les Espèces.
La fiche de Trinh Michael a été affichée 258 fois a été mise à jour le Vendredi 13 Février 2026

☏ Trouvez un Médecin :
Entrez un nom

Médecin suivant : Docteur Hermida Amiens
  Autres sites connexes à cette fiches fournis par Google le 13 Février 2026

1 - Docteur Michael TRINH – medecin | lambersart - MaQuestionMedicale

  Téléphone: Adresse. 448 AVENUE DE DUNKERQUE 59130 LAMBERSART 59130 Lambersart 59130 LAMBERSART. Le professionel de santé n'est actuellement pas disponible ...
https://www.maquestionmedicale.fr/med-rdv/specialites/specialiste-en-medecine-gener....htm
2 - Lambersart : Maxime, née à domicile, en plein confinement sanitaire
  Mar 26, 2020 ... Le confinement n'a eu aucune conséquence. » Aujourd'hui, Irina, enseignante, et Michaël Trinh, médecin généraliste, sont les parents les plus ...
https://www.lavoixdunord.fr/731787/article/2020-03-26/lambersart-maxime-nee-domicil...aire
3 - Time to negative PCR conversion amongst high-risk patients with ...
  Our aim was to compare the clinical and virological outcomes in Omicron BA.1- and BA.2-infected patients who received sotrovimab with those in patients who ...
https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S1198743X22006401

4 - Médecin généraliste à Lambersart (59130) - Mappy

  Michaël Trinh. 448 Avenue de Dunkerque, 59130 Lambersart. Ouvre à 9h. Plus d'infos. Michaël Trinh - Médecin généraliste - Lambersart. Gonzague Gobillot. 4 av ...
https://fr.mappy.com/activite/medecin-generaliste/59130-lambersart
5 - DR TRINH MICHAEL médecin généraliste à Lambersart
  Docteur TRINH MICHAEL est médecin généraliste à Lambersart, CABINET DU DOCTEUR TRINH est au 448 AVENUE DE DUNKERQUE à Lambersart dans le 59130. Vous souhaitez ...
https://lemedecin.fr/lambersart/cabinet-du-docteur-trinh/medecin-generaliste/docteu...pro/
6 - 2025 - CONVOCATION COLLATION DES GRADES
  May 26, 2025 ... ♢ Charles Michael Morssen Gold Medal for Exceptional Engineering ... ♢ Dr. J.A. Coote Prize in Organizational. Behaviour and Human ...
https://www.mcgill.ca/graduation/files/graduation/2._spring_2025_health_sciences_b.pdf
7 - Fonds Social et de de Solidarité CHEM» a proposé aujourd'hui à ...
  Mar 29, 2022 ... Nadia Michael Barbosa Morgenthaler. Les ... Le CHEM souhaite la bienvenue au Dr Jean-Michel Trinh, médecin spécialiste en imagerie médicale.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=3203506406595263&id=1736848589927726&set=a....3682
8 - HAS
  Aug 30, 2023 ... (Lotfi Rachdi, Michael Deau et Jean-Luc Perrot rejoignent la séance.) ... le Dr TRINH DUC, membre de la CT.- J'ai une question pour le chef de ...
https://www.has-sante.fr/jcms/p_3463727/fr/adtralza-30082023-transcription-ct20181
9 - u202aMickael Dolléu202c - u202aGoogle Scholaru202c
  ND Trinh, D Lepage, D Aymé‐Perrot, A Badia, M Dollé, D Rochefort. Angewandte Chemie International Edition 57 (), 5072-5075, 20. 142, 20. Challenges in ...
https://scholar.google.com/citations?user=SWK8ysoAAAAJ&hl=fr
10 - Michel Wieviorka - Wikipedia
  Michel Wieviorka (born 23 August 1946) is a French sociologist, noted for his work on violence, terrorism, racism, social movements and the theory of social ...
https://en.wikipedia.org/wiki/Michel_Wieviorka

Consultation urgente à 46240 Séniergues

Vous êtes le Dr Michael Trinh
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici