Dr Marianne Delsert

Marianne Delsert
Spécialité :
Médecine Générale

Cabinet :
111, Rue Mirabeau
62410 Wingles

Prendre Rendez-vous

Praticien Conventionnée Secteur 1
   Accepte la Carte Vitale

Comment Régler:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Exercice  Libéral
Langue Parlée  Français
Identifiant RPPS  10101000536
Le Dr Marianne Delsert n'est pas disponible et vous avez besoin d'un rendez-vous urgent ?
📞Appelez Mainenant pour connaitre le Médecin de Garde la plus proche


🩺 7j/7j 24h/24h ⚕️
Quelques minutes d'attente sont possibles à certains horaires

Un opérateur va vous donner le nom, l'adresse et le téléphone du Médecin de Garde la plus proche de chez vous.
Cette information change tous les jours, c'est pourquoi nous ne pouvons pas vous la donner directement en ligne ici.
Localisation Dr Marianne Delsert

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Médecin ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     

20 Médecins Généraliste à proximité:

Elisabeth Bracq Brocki    10 m
Peggy Galiot Amat    10 m
Geraldine Hubert    10 m
Gregory Rudant    10 m
Hervé Demaret    10 m
Guy Tintillier    160 m
Yves de Saint Meleuc    850 m
Raid Sabbah    860 m
Clément Salomez    1.78 Km
Eric Marmuse    1.83 Km
Xavier Gabez    1.83 Km
Joël Maka    1.83 Km
Matthieu Hennon    2.5 Km
Anne Sophie Alluin    2.5 Km
Georges Hoyez    2.72 Km
Laurent Corduant    2.73 Km
Stéphanie Corduant    2.82 Km
Jean Michel Renau    2.83 Km
Thomas Nganou Koutouzi    2.86 Km
Nassima Benaouda    2.86 Km


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Wingles 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Dr Marianne Delsert Médecine Générale département 62 Pas de Calais

Madame Marianne Delsert est un médecin libéral spécialisée en Médecine Générale.
Ses consultations sont en Hauts de France, département Pas de Calais, à Wingles, au 111, Rue Mirabeau ( Latitude: 50.4877111, Longitude: 2.8525475 )
Ses tarifs sont conventionné Secteur 1, elle prend la carte vitale, son code rpps est 10101000536.
Elle parle le Français. Elle accepte les Chèques, et les Espèces.
La fiche de Delsert Marianne a été vue 118 fois a été mise à jour le Lundi 6 Juillet 2026

☏ Trouvez un Médecin :
Entrez un nom

Médecin suivant : Docteur Samama Marseille
  Autres recherches connexes à cette fiches fournis par Google le 6 Juillet 2026

1 - Dr DELSERT Marianne Médecin généraliste à Wingles - Lemedecin.fr

  Docteur DELSERT Marianne est Médecin généraliste à Wingles, cabinet du dr marianne delsert est au 111 rue mirabeau à Wingles dans le 62410 - cabinet medical.
https://lemedecin.fr/wingles/cabinet-du-dr-marianne-delsert/medecin-generaliste/doc...pro/
2 - RECUEIL DES ACTES ADMINISTRATIFS SPÉCIAL N°R32-2022 ...
  Dec 30, 2022 ... 2022 à Madame le Docteur DELSERT Marianne. 16. Page . Page 1 sur 2. Le Directeur Général, à. Madame le Docteur DELSERT Marianne. 71, Rue Henri ...
https://www.prefectures-regions.gouv.fr/irecontenu/telechargement/101666/646119/fil....pdf
3 - Publications | HealthFex
  Stéphanie Dabo, Patrick Maillard, Milagros Collados Rodriguez, Marianne Doré Hansen, Sabrina Mazouz, et al.. Inhibition of the inflammatory response to ...
https://healthfex-1124.u-paris-sciences.fr/publications/

4 - ste_20090007_0100_0.pdf - Ministère de la Santé

  Aug , 2009 ... Mme Maillet Marianne, Pascale, Charlotte (30 avril 1985). 453. M. Gaillard Florent, Frédéric (19 janvier 1984). 454. M. Chaumier François (31 ...
https://sante.gouv.fr/fichiers/bo/2009/09-07/ste_20090007_0100_0115.pdf
5 - Arrêté du 10 octobre 2014 relatif à l'affectation des étudiants et des ...
  Mme Testet (Emilie, Dany, Marielle), née le 9 septembre 1990, cardiologie et maladies vasculaires à Bordeaux. 673. Mme Joubert (Virginie, Marianne, Clémence), ...
https://www.legifrance.gouv.fr/jorf/id/JORFTEXT000029604463
6 - Médecins généralistes à Vendin-le-Vieil (62880) pour consultation ...
  médecin généraliste. Secteur 1 ou conventionné Carte Vitale. Ouvert jusqu'à 20h00. 111 Rue des Mirabeau 62410 Wingles (Sud-Ouest). APPELER. Dr Marianne Delsert.
https://www.doqi.fr/medecins-generalistes/vendin-le-vieil-62880
7 - Équipe - ANDERA PARTNERS
  Nos 134 collaborateurs partagent des valeurs fortes : engagement, fiabilité, excellence, écoute et sens du collectif. De ces valeurs découle une conviction ...
https://www.anderapartners.com/fr/equipe/
8 - Arrêté du 25 juillet 2014 fixant par rang de classement la liste des ...
  Mme Delsert (Marianne, Marthe, Adèle), née le avril 1989. 5275. Mme Lansonneur (Aude, Mathilde, Laura), née le 1er mars 1990. 5276. Mme Roth (Caroline ...
https://www.legifrance.gouv.fr/jorf/id/JORFTEXT000029314457?init=true&page=4&query=...=all
9 - Etats des comptes et contrats concernés par la loi n° 2014 ... - Ciclade
  Apr 16, 2026 ... ... Marianne Aux soins du Procureur de la. République de Paris. Mme Hernu ... Delsert 3 bis rue seraphin cordier. 62300 Lens. Sté Etudiante ...
https://ciclade.caissedesdepots.fr/sites/default/files/Publication%20DILA%20-%20D%C....pdf
10 - Visana - Réseau Delta
  « Dans le modèle Managed Care, vous vous adressez directement à un/e médecin du réseau de médecins de Visana ou à un cabinet de groupe. Au moins 1% et au ...
https://www.reseau-delta.ch/visana/

Rendez-vous Médical Urgent à 31430 Montoussin - Vétérinaire Dominique Delabroye

Vous êtes le Dr Marianne Delsert
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici