Dr Laetitia Paumet Jamin

Laetitia Paumet Jamin
Spécialité :
Médecine Générale

Cabinet :
60, Avenue René Cassagne
33150 Cenon

Prendre Rendez-vous

Moyens de Paiements:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Exercice  Libérale
Langue Courante  Français
Identifiant RPPS  10002814845
Le Dr Laetitia Paumet Jamin n'est pas disponible et vous avez besoin d'un rendez-vous urgent ?
📞Appelez Mainenant pour connaitre le Médecin de Garde la plus proche


🩺 7j/7j 24h/24h ⚕️
Quelques minutes d'attente sont possibles à certains horaires

Un opérateur va vous donner le nom, l'adresse et le téléphone du Médecin de Garde la plus proche de chez vous.
Cette information change tous les jours, c'est pourquoi nous ne pouvons pas vous la donner directement en ligne ici.
Localisation Dr Laetitia Paumet Jamin

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Médecin ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     


Vous êtes le Dr Laetitia Paumet Jamin
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
20 Médecins Généraliste à proximité:

Laure Courdille    0 m
Pierre Olivier Lakdja    0 m
Valérie Bordeau Lamiou    0 m
Candice Tordjman    30 m
Anne Hollier    70 m
Daphne Jadot    450 m
Zaloa Alonso    450 m
Lidwina Uyttewaal    450 m
Jean Charles Soloy    450 m
Olivier Delbes    530 m
Yves Trevidic    530 m
Zaid Joomaye    600 m
Hugo Joachin    630 m
Francisco Privitera    630 m
Alain Chen Yen Su    630 m
Aziza Dhundass    680 m
Jean François Brange    730 m
Anne Marie Brange    730 m
Elisabeth Brange    730 m
Bénédicte Fruquiere    750 m


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Cenon 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Dr Laetitia Paumet Jamin Médecine Générale département 33 Gironde

Madame Laetitia Paumet Jamin est un médecin libéral spécialisée en Médecine Générale.
Son cabinet est en Nouvelle Aquitaine, département Gironde, ville de Cenon, au 60, Avenue René Cassagne ( Latitude: 44.8599881, Longitude: -0.5148143 )
Son code rpps est 10002814845.
Elle parle le Français. Elle accepte les Chèques, et les Espèces.
La fiche de Paumet Jamin Laetitia a été affichée 72252 fois a été mise à jour le Samedi 20 Décembre 2025

☏ Trouvez un Médecin :
Entrez un nom

Médecin suivant : Docteur Dufour Valenciennes
  Autres sites connexes à cette fiches fournis par Google le 20 Décembre 2025

1 - Cabinet Médical de la Liberté - 330 CENON

  Cabinet Médical de la Liberté. Praticiens. V. Dr BORDEAU-LAMIOU Valerie · L. Dr PAUMET JAMIN Laetitia · Connexion. Cabinet Médical de la Liberté - 330 ...
https://www.cabinetmedicaldelaliberte.fr/
2 - Dr PAUMET JAMIN Laetitia - Médecin généraliste - Médecin de ...
  Dr PAUMET JAMIN Laetitia - Médecin généraliste - Médecin de famille - Cabinet Médical de la Liberté - 330 CENON - Mon Compte.
https://docteur-laetitia-paumet-jamin.sante.pro/rdv
3 - Cenon Archives | Page 2 à 2 | Heloa - Aux côtés des parents
  Cenon · Dr Laurent Vilar Del Peso | Médecin généraliste à Cenon · Dr Laetitia Paumet Jamin | Médecin généraliste à Cenon · Dr Valerie Bordeau Lamiou | Médecin ...
https://heloa.app/fr/gironde/cenon/page/2

4 - Médecin généraliste Cenon 330 : Prendre rendez-vous en ligne ...

  DR BEROU Pierre · DR DALE CHARLES-HENRI · DR PICQUART Marine · DR AUNEAU Martin · DR BARLET LOUIS · DR PAUMET-JAMIN LAETITIA · DR GRAMOND Christophe · DR JOACHIN Hugo.
https://lemedecin.fr/medecin-generaliste/cenon/praticiens
5 - Médecin généraliste Cenon - 330 - Avis et téléphones médecins ...
  Médecin généraliste, Conventionné secteur , Carte vitale acceptée à Cenon. Laetitia Paumet Jamin. 21 rue Liberté 330 Cenon. Médecin généraliste, Conventionné ...
https://medecins.nosavis.com/medecin/gironde-33/cenon-33150/
6 - Nous voulons conserver nos CAP et nos CHSCT
  Enseignant - Laetitia Carbonne, professeur - Laetitia Cervantès, PE - Laetitia Louhaut , Enseignante - Laetitia Raymond, enseignante -. Lafage Laetitia ...
https://fsu.fr/wp-content/uploads/2018/10/pdf_petition_suppression_cap_chsct-1.pdf
7 - Dr Lakdja Pierre Olivier - Médecin généraliste, à Cenon (330 ...
  Dr Lakdja Pierre Olivier - Médecin généraliste, à Cenon (330), 330 - Avis, adresse, téléphone. Avis des internautes et classement des meilleures ...
https://www.alentoor.fr/cenon/sante/medecin-generaliste/1743210-dr-lakdja-pierre-olivier
8 - Liste Free | PDF | Sciences sociales | Mystère, thriller et fiction ...
  d-r.raymond@free.fr jacqueline.garnier85@free.fr andrea.paganon@free.fr ... laetitia.marchesi@free.fr catez.goossens@free.fr francoise.di.salvo@free.fr
https://fr.scribd.com/document/714633355/Liste-Free
9 - Dr Joachin Hugo - Médecin généraliste, à Cenon (330), 330 ...
  Dr Joachin Hugo - Médecin généraliste, à Cenon (330), 330 - Avis, adresse, téléphone. Avis des internautes et classement des meilleures adresses de ...
https://www.alentoor.fr/cenon/sante/medecin-generaliste/2265336-dr-joachin-hugo
10 - Publication DILA
  Jan 10, 20 ... ... Laetitia, Joëlle Directeur général : OLDS Raymond, Glen . Capital ... JAMIN Eric Associé : PAUMET Laetitia . Capital : 1000.00 euros ...
https://www.bodacc.fr/telechargements/COMMERCIALES/PDF/A/BODACC-A_20150110_0001_p000.pdf

Docteur de garde 11350 Paziols

Vous êtes le Dr Laetitia Paumet Jamin
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici