Dr Jérôme Guedj

Jérôme Guedj
Spécialité :
Médecine Générale

Cabinet :
235, Rue du Controle
34670 Baillargues

Prendre Rendez-vous

Dr Conventionné Secteur 1
   Est équipé pour la Carte Vitale

Réglement Acceptés:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Exercice  Libéral
Langue Parlée  Français
Numéro RPPS  10003242699
Localisation Dr Jérôme Guedj

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Médecin ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     


Vous êtes le Dr Jérôme Guedj
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
20 Médecins Généraliste à proximité:

Dr Freddy Ohanna    640 m
Dr Christine Gastou    640 m
Dr Stephane Delmas    810 m
Dr Mathieu Lamarque    810 m
Dr Jean Pierre Barral    810 m
Dr Saléha Ferroudj    1.51 Km
Dr Anne Tenneze Deiss    1.51 Km
Dr Isabelle Verhaegen    2.84 Km
Dr Jean Luc Ostor    3.11 Km
Dr Claude Ho A Chuck    3.13 Km
Dr Philippe Ravoire    3.14 Km
Dr Capucine Hugodot    3.25 Km
Dr Eugénie Saumur    3.26 Km
Dr Martine Gallaux    3.49 Km
Dr Corinne Simon    3.59 Km
Dr Françoise Brunel    3.59 Km
Dr Zulay Marcelis    3.59 Km
Dr Lucie Rieu Clotet    3.76 Km
Dr Virginie Dauris    3.76 Km
Dr Laurent Croenne    3.8 Km


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Baillargues 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Dr Jérôme Guedj Médecine Générale département 34 Hérault

Monsieur Jérôme Guedj est un Dr libéral spécialisé en Médecine Générale.
Son cabinet se situe en Occitanie, département Hérault, à Baillargues, au 235, Rue du Controle ( Latitude: 43.6617459, Longitude: 4.0179624 )
Ses tarifs sont conventionné Secteur 1, il accepte la carte vitale, son numéro rpps est 10003242699.
Il peut dialoguer en Français. Il accepte les Chèques, et les Espèces.
Les détails de Guedj Jérôme ont été vus 35608 fois
Mise à jour le Vendredi 15 Mai 2026

☏ Trouvez un Médecin :
Entrez un nom

Médecin suivant : Docteur Galliano Chambray lès Tours
  Autres recherches en rapport à cette fiches fournis par Google le 15 Mai 2026

1 - Dr Jérémie GUEDJ | Clinique Charcot

  Consultation sur rendez-vous et en urgences · Chirurgie générale(hernies, éventrations, lipomes, pneumothorax, kystes, abcès, etc…) · Chirurgie viscérale( ...
https://www.clinique-charcot.fr/dr-jeremie-guedj
2 - Dr Jérémie GUEDJ - chirurgie-charcot-lyon
  Chirurgien conventionné Secteur II, Praticien Attaché des Hôpitaux de Lyon, Ancien Interne des Hôpitaux de Lyon, Ancien Assistant des Hôpitaux de Lyon, Ancien ...
https://www.lyon-chirurgie.fr/equipe/dr-jeremie-guedj/
3 - Jérôme Guedj - Activité Parlementaire - Datan
  Jérôme Guedj est rattaché financièrement au parti politique Parti socialiste (PS). Le rattachement permet aux partis politiques de recevoir, pour chaque député, ...
https://datan.fr/deputes/essonne-91/depute_jerome-guedj

4 - Docteur Jérémie GUEDJ Dentiste à Biarritz 64 près Anglet, Bayonne

  Docteur Jérémie Guedj Chirurgien Dentiste DU Implantologie / Docteur Jean-Christophe Lenoir Chirurgien Dentiste DU Systèmes Implantables.
http://dr-guedj-jeremie.chirurgiens-dentistes.fr/lequipe/
5 - Jérôme Guedj - Omnidoc
  DE. Diplôme d'État français de docteur en médecine · AU. Validation d'un DPC Prescription de dispositif PPC.
https://app.omnidoc.fr/profile/3eb41504-6d4f-4979-b02e-5dd37a41da2c
6 - Essonne : après 23 ans au département, Jérôme Guedj met le cap ...
  May 4, 2021 ... Il est aux côtés de Michel Berson, le président socialiste du département de 1998 à 2011. DR. François Durovray, le président (LR) du conseil ...
https://www.leparisien.fr/essonne-91/essonne-apres-23-ans-au-departement-jerome-gue....php
7 - désistement du NFP, voie libre pour Jérôme Guedj - Mesinfos.fr
  ... face au député PS sortant Jérôme Guedj. Maxime MONNIOTTE, le lundi juillet 2024. © DR - Pas de triangulaire dans la 6e circonscription de l'Essonne, ...
https://mesinfos.fr/ile-de-france/legislative-2024-essonne-desistement-du-nfp-voie-...html
8 - Dr Jerome Weinman DDS & Dr jean-Yves Guedj anesthesiologist
  Jul 14, 2019 ... When this happens, it's usually because the owner only shared it with a small group of people, changed who can see it or it's been deleted.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2384961801783988&set=a.526052382857079&id=1...4222
9 - Compte rendu de réunion n° 3 - Mission d'évaluation et de contrôle ...
  Apr 16, 2026 ... M. le président Jérôme Guedj. Cette table ronde fait suite à une précédente audition du professeur Richard et du docteur Espagno en janvier 2026 ...
https://www.assemblee-nationale.fr/dyn/17/comptes-rendus/mecss/l17mecss2526003_comp...endu
10 - Posez vos questions à Jérôme Guedj - JDD
  Feb 10, 2023 ... Le député socialiste de l'Essonne, Jérôme Guedj, est l'invité vendredi avril de Décideurs Politiques, en partenariat avec DECIDEURS TV.
https://www.lejdd.fr/Politique/Posez-vos-questions-a-Jerome-Guedj-invite-de-Decideu...2068

Docteur de garde 42230 Roche la Molière - Vétérinaire Jacques Giraud

Vous êtes le Dr Jérôme Guedj
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici