Dr Isabelle Marsal

Isabelle Marsal
Spécialité :
Médecine Nucléaire

Cabinet :
Centre de Médecine Nucléaire du Parc
11 Bis, Cours du Général de Gaulle

21000 Dijon

Prendre Rendez-vous

Praticien Conventionnée Secteur 1
   Prend la Carte Vitale

Comment Régler:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Activité  Libéral
Parle le  Français
Code RPPS  10002150554
Le Dr Isabelle Marsal n'est pas disponible et vous avez besoin d'un rendez-vous urgent ?
📞Appelez Mainenant pour connaitre le Médecin de Garde la plus proche


🩺 7j/7j 24h/24h ⚕️
Quelques minutes d'attente sont possibles à certains horaires

Un opérateur va vous donner le nom, l'adresse et le téléphone du Médecin de Garde la plus proche de chez vous.
Cette information change tous les jours, c'est pourquoi nous ne pouvons pas vous la donner directement en ligne ici.
Localisation Dr Isabelle Marsal

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Médecin ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     


Vous êtes le Dr Isabelle Marsal
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
12 Médecins Nucléaire à proximité:

Roy Koechlin Sophie    0 m
Berthet Louis    50 m
Houard Clemence    50 m
Foret Thibault    1.03 Km
Godard Francois    1.03 Km
Nodari Guillaume    1.03 Km
E Silva Yannick    1.03 Km
Boichot Christophe    1.94 Km
Cochet Alexandre    2.02 Km
Drouet Clement    2.02 Km
Dygai Cochet Inna    2.02 Km
Alberini Jean Louis    2.27 Km


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Dijon 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Dr Isabelle Marsal Médecine Nucléaire département 21 Côte d'Or

Madame Isabelle Marsal est une doctoresse libéral dont la spécialité est Médecine Nucléaire.
Ses consultations se situent en région Bourgogne Franche Comté, département Côte d'Or, dans la ville de Dijon, au 11 Bis, Cours du Général de Gaulle ( Latitude: 47.3130585, Longitude: 5.0446255 )
Elle a des tarifs conventionné Secteur 1, elle est équipée pour la carte vitale, son n° rpps est 10002150554.
Langue Parlée: Français. Elle accepte Chèques, et Espèces.
La page de Marsal Isabelle a été consultée à 98164 reprises a bénéficié d'une mise à jour le Mardi 9 Juin 2026

☏ Trouvez un Médecin :
Entrez un nom

Médecin suivant : Docteur Blondeel Lagny sur Marne
  Autres résultats annexes à cette page fournis par Google le 9 Juin 2026

1 - ISABELLE MARSAL - medecin-urgence.fr

  ISABELLE MARSAL. 1 RUE CAPIT DRILLIEN - 71100 CHALON SUR SAONE. MEDECINE NUCLEAIRE. picto telephone80682010 · Vous êtes ISABELLE MARSAL ? Horaires.
https://medecin-urgence.fr/saone-et-loire/chalon-sur-saone-71100/isabelle-marsal/
2 - Docteur Marie Christine BONE-LEPINOY - CMNP
  Dr Franck AMEGASSI. Dr Louis BERTHET. Dr Thibault FORET. Scintigraphie et ... Dr Isabelle MARSAL. Dr Sophie ROY. Dr Roland STEININGER. FEUILLE DE CONVOCATION ...
https://cmnp.org/wp-content/uploads/2023/02/CONVOC-MYOCARDE-MACON-NOUVEAU-LOGO.pdf
3 - L'Équipe - Cohorte Sepages
  Dr Isabelle Pin. était pneumo-pédiatre au CHU Grenoble Alpes. Elle a été investigatrice principale de la cohorte couple-enfant SEPAGES jusqu ...
https://cohorte-sepages.fr/fr/l-equipe

4 - Florent Maisonneuve - Alvarez & Marsal - LinkedIn

  Expérience : Alvarez & Marsal · Lieu : Paris et périphérie · 500 relations ou plus sur LinkedIn. Consultez le profil de Florent Maisonneuve sur LinkedIn, ...
https://fr.edin.com/in/florent-maisonneuve-000bb91
5 - Présentation PowerPoint - ARS Ile-de-France
  Isabelle ASTUTO. Lynda FEKRAOUI. Nadia OURABIA. Cheffe de projet. Numérique en santé. Alice LEGER. Conseillers Médicaux. Dr Sylvie VERMEERSCH. 1 poste en cours ...
https://www.iledefrance.ars.sante.fr/media/105069/download?inline
6 - Isabelle Duquesne - Founder of EUROBOGEN, Peace ... - LinkedIn
  Founder of EUROBOGEN, Peace-driven Business | Transforming confrontations into value: political negotiation, mediation, impact assessment | more than 30 ...
https://fr.edin.com/in/isabelle-duquesne-87896a28
7 - Spécialistes en médecine nucléaire à Beaune (21200) pour prise en ...
  Feb 14, 2026 ... Dr Isabelle Marsal. Spécialiste en médecine nucléaire. Secteur 1 ou conventionné Carte Vitale. 1 Rue du Capitaine Drillien 71100 Chalon-sur ...
https://www.doqi.fr/specialistes-medecine-nucleaire/beaune-21200
8 - Organigramme des Services - Moselle.fr
  Frédéric MARCHAL. DIRECTEUR DE L'AGRICULTURE. ET DE L'AMÉNAGEMENT. DES TERRITOIRES ... Dr Jean-Louis GERHARD. DIRECTRICE ENFANCE ET FAMILLE. Isabelle GUILLAUME.
https://www.moselle.fr/jcms/pl_27182/fr/organigramme-cd57-octobre-2025
9 - Edouard Marsal (45-1929) - HAL Thèses
  Jun 24, 2025 ... ... docteur en Histoire de l'art de l'Université Paul Valéry ... Isabelle Groux de Mieri, pour leur accueil et l'aide qu'elles m'ont ...
https://theses.hal.science/tel-05128116v1/file/2024_SIBIOUDE_diff.pdf
10 - IUK : L'équipe - Faculté de Santé UPEC
  Photo Pierre Portero. Pierre Portero Directeur Kinésithérapeute, cadre de santé, professeur des universités pierre.portero@u-pec.fr ; Photo Claire Marsal. Claire ...
https://sante.u-pec.fr/pole-etudes-paramedicales/filiere-kinesitherapie/iuk-les-actualites

Service Médical de garde 17240 Champagnolles

Vous êtes le Dr Isabelle Marsal
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici