Dr Elodie Marnas

Elodie Marnas
Spécialité :
Médecine Vasculaire

Cabinet :
6, Quai du Mas Coulet
34200 Sète

Prendre Rendez-vous

Réglement Acceptés:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Activité  Libérale
Langue Courante  Français
Code RPPS  10100686616
Localisation Dr Elodie Marnas

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Médecin ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     


Vous êtes le Dr Elodie Marnas
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
13 Médecins Vasculaire à proximité:

Payerols Ternisien Aurelie    0 m
Rabah Yacine    21.9 Km
Bozon Guillaume    23.31 Km
Xavier Christiane    25.21 Km
Ezzaki Khalil    26.37 Km
Devin Maxime    26.48 Km
Boge Gudrun    27.32 Km
Crebassa Vincent    27.36 Km
Benhamou Guenebaud Murielle    27.62 Km
Nou Howaldt Monira    27.77 Km
Valdelievre Emilie    31.01 Km
Manzanilla Adriel    37.22 Km
Le Ruyet Elodie    52.16 Km


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Sète 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Dr Elodie Marnas Médecine Vasculaire département 34 Hérault

Madame Elodie Marnas est une doctoresse libéral dont la spécialité est Médecine Vasculaire.
Son cabinet est en région Occitanie, département Hérault, ville de Sète, au 6, Quai du Mas Coulet ( Latitude: 43.4083430, Longitude: 3.7042480 )
Son n° rpps est 10100686616.
Langue Parlée: Français. Elle accepte Chèques, et Espèces.
La page de Marnas Elodie a été visualisée à 147 reprises a bénéficié d'une mise à jour le Dimanche 9 Août 2026

☏ Trouvez un Médecin :
Entrez un nom

Médecin suivant : Docteur Pesteil Bordeaux
  Autres sites annexes à cette page fournis par Google le 9 Août 2026

1 - Elodie Marnas - Médecin vasculaire - LinkedIn

  Médecin vasculaire · Expérience : Clinique Sainte Therese, Angio7, cabinet libéral de médecine vasculaire · Formation : Université Montpellier I · Lieu ...
https://fr.edin.com/in/elodie-marnas-59263582
2 - Médecin vasculaire angiologue-phlébologue Sete 34200
  Image de profil de DR MARNAS ELODIE · Image de profil de DR TERNISIEN Aurelie · Et pourquoi pas consulter en ligne · Image de profil de DR BAGLIONI PAULINE ...
https://lemedecin.fr/medecin-vasculaire-angiologue-phlebologue/sete/praticiens
3 - Cabinet sage-femme Elodie Marnas Poindimie - Facebook
  Cabinet sage-femme Elodie Marnas Poindimie. 3428 likes · 395 talking about this. ouvert les lundi et mercredi de 7h45 à 12h et de 14h à h45 SANS RDV...
https://www.facebook.com/p/Cabinet-sage-femme-Elodie-Marnas-Poindimie-100057157012222/

4 - 200+ Marnas profiles - LinkedIn

  View the profiles of professionals named Marnas on LinkedIn. There are 200+ professionals named Marnas
https://www.edin.com/pub/dir/+/Marnas
5 - Cabinet sage-femme Elodie Marnas Poindimie - Facebook
  Cabinet sage-femme Elodie Marnas Poindimie. 2909 sukaan · 501 berbicara tentang ini. ouvert les lundi et mercredi de 7h30 à 12h et de 14h à h30 SANS...
https://www.facebook.com/Cabinet-sage-femme-Elodie-Marnas-Poindimie-113477185665331...s_MY
6 - [DOSSIER] Sage-femme et seule au monde - DNC.NC
  Apr 4, 2025 ... Installée à Poindimié, Élodie Marnas est la seule sage-femme libérale de la côte Est depuis huit ans. Dans un désert médical qui dépasse le ...
https://www.dnc.nc/dossier-sage-femme-et-seule-au-monde/
7 - Cabinet sage-femme Elodie Marnas Poindimie - Facebook
  Jan 10, 2022 ... Contamination à la Listeria : des produits de charcuterie rappelés dans tout le pays. Les autorités sanitaires appellent ce lundi 8 juin.
https://m.facebook.com/Cabinet-sage-femme-Elodie-Marnas-Poindimie-1134771856653316/..._rdr
8 - Monira NOU-HOWALDT's Post - LinkedIn
  Dec 21, 2023 ... Médecin Vasculaire en Cabinet libéral et CHU Montpellier. 2y ... Elodie Marnas, graphic. Elodie Marnas. Médecin vasculaire. 2y. Report ...
https://www.edin.com/posts/monira-nou-howaldt-78b72364_ma%C3%AEtresetmentors-hommag...5oEf
9 - Médecin angiologue et spécialiste de la médecine vasculaire à Sete ...
  Elodie Marnas. 310 av Mar Juin, 34200 Sète. Fermé actuellement · Pérrine Goebbels Le Merour. 6 Quai du Mas Coulet, 34200 Sète · Angio7. 310 Avenue du Maréchal ...
https://fr.mappy.com/activite/medecins-angiologues-medecine-vasculaire/34200-sete
10 - journal officiel de la nouvelle-caledonie - Juridoc
  Jun 28, 2024 ... CABINET DE SAGE-FEMME ELODIE MARNAS-. REDON. SERVICES. KONE. 1066331 ...05614 CABINET DU DOCTEUR MOHAMED TALEB-AHMED. SERVICES. KONE.
https://juridoc.gouv.nc/JuriDoc/JdJ202.nsf/JoncP/2024-11027/$File/2024-11027.pdf?op...ment

Consultation urgente à 49420 Carbay

Vous êtes le Dr Elodie Marnas
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici