Dr Elodie Majerowicz

Elodie Majerowicz
Spécialité :
Médecine Générale

Cabinet :
6, Avenue Pasteur
10000 Troyes

Prendre Rendez-vous

Praticien Conventionnée Secteur 1
   Admet la Carte Vitale

Comment Régler:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Activité  Libérale
Langue Courante  Français
N° RPPS  10100830131
Le Dr Elodie Majerowicz n'est pas disponible et vous avez besoin d'un rendez-vous urgent ?
📞Appelez Mainenant pour connaitre le Médecin de Garde la plus proche


🩺 7j/7j 24h/24h ⚕️
Quelques minutes d'attente sont possibles à certains horaires

Un opérateur va vous donner le nom, l'adresse et le téléphone du Médecin de Garde la plus proche de chez vous.
Cette information change tous les jours, c'est pourquoi nous ne pouvons pas vous la donner directement en ligne ici.
Localisation Dr Elodie Majerowicz

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Médecin ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     


Vous êtes le Dr Elodie Majerowicz
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
20 Médecins Généraliste à proximité:

Dr Bastien Dominique    0 m
Dr Corpel Olivier    0 m
Dr Amharref Latifa    0 m
Dr Karp Jean Claude    170 m
Dr Bianchi Isabelle    220 m
Dr Laplanche David    370 m
Dr Ithier Philippe    400 m
Dr Tran Van Loc    430 m
Dr Richard Louise    560 m
Dr Kerouaz Saber    560 m
Dr Graftieaux Marie    560 m
Dr Lebrun Valentine    560 m
Dr Francisco Lagel Celine    560 m
Dr Questiaux Helene    560 m
Dr Maillet Richard Anne    560 m
Dr Bacri Alain    580 m
Dr Collet Eric    640 m
Dr Poisson Thierry    650 m
Dr Plique Eric    660 m
Dr Lazuran Laura Monica    690 m


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Troyes 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Dr Elodie Majerowicz Médecine Générale département 10 Aube

Madame Elodie Majerowicz est une praticienne libéral dont la spécialité est Médecine Générale.
Elle consulte en région Grand Est, département Aube, ville de Troyes, au 6, Avenue Pasteur ( Latitude: 48.2981032, Longitude: 4.0668829 )
Ses consultations sont conventionné Secteur 1, elle admet la carte vitale, son identifiant rpps est 10100830131.
Langue Courante: le Français. Elle accepte Chèques, et Espèces.
Les informations de Majerowicz Elodie ont été visualisés à 153 reprises.
Dernière Mise à jour : Jeudi 30 Juillet 2026

☏ Trouvez un Médecin :
Entrez un nom

Médecin suivant : Docteur Flavion Nancy
  Autres sites similaires à cette page fournis par Google le 30 Juillet 2026

1 - ELODIE MAJEROWICZ - IZIDOC

  ELODIE MAJEROWICZ. Médecin Généraliste. Prendre RDV. 6 AVENUE PASTEUR 10000 TROYES.25.78.24.59. Prendre rendez-vous. Appeler. Informations. Honoraires.
https://client2.izidoc.fr/medecin/medecin-generaliste/troyes/majerowicz-elodie?id=93165
2 - Dr Elodie MAJEROWICZ - Médecin généraliste à Troyes - Doctoome
  Dr Elodie MAJEROWICZ est médecin généraliste. Elle exerce dans son cabinet situé au 6 Avenue Pasteur à Troyes, accepte la carte Vitale, parle français et ...
https://www.doctoome.com/s/medecin-generaliste/troyes-10000/elodie-majerowicz
3 - Dr MAJEROWICZ Elodie Médecin généraliste à Troyes - Lemedecin.fr
  Docteur MAJEROWICZ Elodie est Médecin généraliste à Troyes, cabinet du dr elodie majerowicz est au 6 avenue pasteur à Troyes dans le 10000. Vous souhaitez ...
https://lemedecin.fr/troyes/cabinet-du-dr-elodie-majerowicz/medecin-generaliste/doc...pro/

4 - Médecin généraliste à Troyes 10000, France - Mappy

  Dr Gordji Shahed - Médecin généraliste - Troyes. Vinograd Alain. r Paillot ... Elodie Majerowicz - Médecin généraliste - Troyes. Philippe Beury. 101 av ...
https://fr.mappy.com/activite/medecin-generaliste/10000-troyes
5 - Avis sur DR MAJEROWICZ ELODIE, Médecin généraliste à Troyes
  Partagez votre experience avec DR MAJEROWICZ ELODIE, Médecin généraliste à Troyes. Aucun avis pour l'instant. Deposez le premier avis patient verifie et ...
https://lemedecin.fr/troyes/cabinet-du-dr-elodie-majerowicz/medecin-generaliste/doc...vis/
6 - Dr Majerowicz Elodie - Médecin généraliste Troyes - Alentoor
  Dr Majerowicz Elodie - Médecin généraliste, à Troyes (10000), 10000 - Avis, adresse, téléphone. Avis des internautes et classement des meilleures adresses ...
https://www.alentoor.fr/troyes/sante/medecin-generaliste/1738453-dr-majerowicz-elodie
7 - Arrêté du 8 juillet 2009 - Ministère de la Santé
  Aug , 2009 ... Damier Elodie, Catherine (26 avril 1985). 1194. M. Basson Benjamin ... Mme Majerowicz Elodie, Séverine (13 décembre 1984). 5744. M. Lopes ...
https://sante.gouv.fr/fichiers/bo/2009/09-07/ste_20090007_0100_0115.pdf
8 - 10000 - Avis et téléphones médecins généralistes à Troyes
  Médecin généraliste, Conventionné secteur , Carte vitale acceptée à Troyes. Elodie Majerowicz. 6 avenue Pasteur 10000 Troyes. Médecin généraliste, Conventionné ...
https://medecins.nosavis.com/medecin/aube-10/troyes-10000/
9 - Arrêté du 5 octobre 2009 - Ministère de la Santé
  Nov , 2009 ... TEMPLIN Ludivine ;. 2459. ELKAIM Elodie. Spécialité : psychiatrie. 484. BALZANI Celine ;. 637. MARCIANO Vincent ;. 722. GUIVARC'H Jokthan ...
https://sante.gouv.fr/fichiers/bo/2009/09-10/ste_20090010_0100_0060.pdf
10 - Bodacc “A”
  ... MAJEROWICZ (Stéphane, et,. Audrey). Origine du fonds : Fonds acquis par achat au prix stipulé de 130.000,00 EUR. Etablissement : Etablissement principal ...
https://www.bodacc.fr/telechargements/COMMERCIALES/PDF/A/BODACC-A_20100146_0001_p000.pdf

Médecin du Week End 19320 Champagnac la Prune - Vétérinaire Michèle Reginensi

Vous êtes le Dr Elodie Majerowicz
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici