Dr Dured Dardari

Dured Dardari
Spécialité :
Endocrinologie et Métabolismes

Cabinet :
2 Bis, Route de Grigny
91130 Ris Orangis

Prendre Rendez-vous

Comment Payer:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Activité  Libéral
Parle le  Français
N° RPPS  10004415609
Le Dr Dured Dardari n'est pas disponible et vous avez besoin d'un rendez-vous urgent ?
📞Appelez Mainenant pour connaitre le Médecin de Garde la plus proche


🩺 7j/7j 24h/24h ⚕️
Quelques minutes d'attente sont possibles à certains horaires

Un opérateur va vous donner le nom, l'adresse et le téléphone du Médecin de Garde la plus proche de chez vous.
Cette information change tous les jours, c'est pourquoi nous ne pouvons pas vous la donner directement en ligne ici.
Localisation Dr Dured Dardari

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Médecin ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     


Vous êtes le Dr Dured Dardari
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
20 Endocrinologues à proximité:

Dr Huynh Pascaline    4.74 Km
Dr Eroukhmanoff Juliette    4.74 Km
Dr Boulate Geoffrey    4.74 Km
Dr Amadou Coralie    4.74 Km
Dr Penfornis Alfred    4.74 Km
Dr Stevenin Catherine    4.74 Km
Dr Franc Sylvia    4.74 Km
Dr Neraud Barbara    4.74 Km
Dr Deburge Anne    4.74 Km
Dr Daoudi Ahmed    7.13 Km
Dr Bourouina Amel    7.65 Km
Dr Charpentier Guillaume    7.78 Km
Dr Felahi Fatima    8.53 Km
Dr Khiter Chafika    8.6 Km
Dr Robert Eric    8.87 Km
Dr Biri Leila    9.38 Km
Dr Legrelle Marc    9.93 Km
Dr Jumentier Natacha    10.16 Km
Dr Medkour Sari Fatiha    12 Km
Dr Bitu Julie    12.76 Km


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Ris Orangis 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Dr Dured Dardari Endocrinologie et Métabolismes département 91 Essonne

Monsieur Dured Dardari est un praticien libéral dont la spécialité est Endocrinologie et Métabolismes.
Son cabinet se trouve en région Ile de France, département Essonne, dans la ville de Ris Orangis, au 2 Bis, Route de Grigny ( Latitude: 48.6500120, Longitude: 2.4097236 )
Son identifiant rpps est 10004415609.
Langue Courante: le Français. Il accepte Chèques, et Espèces.
Les informations de Dardari Dured ont été consultés à 451 reprises.
Dernière Mise à jour : Dimanche 14 Juin 2026

☏ Trouvez un Médecin :
Entrez un nom

Médecin suivant : Docteur Jawaheer Baguant Maubeuge
  Autres résultats similaires à cette page fournis par Google le 14 Juin 2026

1 - Prof Dardari Dured - Clinique La Prairie Médical

  Médecin spécialiste en endocrinologie, reconnu pour son expertise en diabétologie et en thyroïdologie. Titulaire d'un doctorat en sciences, il est membre de ...
https://www.cliniquelaprairiemedical.com/nos-medecins/dr-dured-dardari/
2 - Dured DARDARI - Centre Hospitalier Sud Francilien
  Dr Dured DARDARI - Praticien Hospitalier.
https://www.chsf.fr/portail/d-18-29.html?args=yTBPGtsyHJwdraIR4yM8y6nCHxUPk6FrMPEZU..._a_w
3 - #SoiréeBénévoles Le Dr. Dured Dardari, diabétologue et médecin ...
  Mar 19, 2019 ... Mehad (@Mehad_fr). #SoiréeBénévoles Le Dr. Dured Dardari, diabétologue et médecin humanitaire avec l'UOSSM, sera parmi nous pour notre ...
https://x.com/Mehad_fr/status/1108113131610537984

4 - Docteur Dured Dardari, Médecin à Clarens - Comparis

  Clinique La Prairie Clarens - Endocrinologie et Diabétologie · Téléphone :1 989 32 59 · Fax :1 989 33 98 · Rue du Lac 142, Clarens. Docteur Dured ...
https://fr.comparis.ch/gesundheit/arzt/kanton-waadt/clarens/dardari-dured-7601003677577
5 - DARDARI Dured | Société Vaudoise de Médecine (SVM)
  DARDARI Dured. Coordonnées. Clinique de la Prairie Rue du Lac 142 Clarens ... Le médecin n'a pas communiqué s'il se déplace à domicile. Discipline(s).
https://www.svmed.ch/membre-svm/dardari-dured/
6 - Dr DARDARI Dured Endocrinologue à Ris-orangis - Lemedecin.fr
  Docteur DARDARI Dured est Endocrinologue à Ris-Orangis, thyroidologie et malades metaboliques est au 16 route de grigny à Ris-Orangis dans le 91130. Vous ...
https://lemedecin.fr/ris-orangis/thyroidologie-et-malades-metaboliques/endocrinolog...pro/
7 - Corbeil le Mai 2021 Consultation Éthique des protocoles de ...
  May , 2021 ... Responsable scientifique : Dr Dured Dardari. Design : Étude de cohorte rétrospective monocentrique observationnelle. Taille de l'échantillon ...
https://pdfs.semanticscholar.org/0070/24aca9d55a5a88edc75802b36dd25d72c727.pdf
8 - Nominations | Centre Hospitalier Sud Francilien - LinkedIn
  Sep 8, 2025 ... ... Dr Dured DARDARI pour son affectation prochaine en qualité de Professeur Associé des Universités en Endocrino-Diabétologie ! Leur parcours ...
https://fr.edin.com/posts/centre-hospitalier-sud-francilien_nominations-activity-73...xGrQ
9 - Nos équipes - MEHAD
  Pierre Catoire. Médecin urgentiste. Dured Dardari. Dured DARDARI, médecin endocrinologue. Membre du bureau de Mehad Vice-président.
https://www.mehad.fr/nos-equipes/
10 - sup covid-19 - Onpp.fr
  Dr Dardari, Dured, Centre Hospitalier Sud Francilien, 4 avenue Serge Dassault, 91100, Corbeil-Essonnes, 61 54 28, dured.dardari@chsf.fr, OUI, OUI, OUI ...
https://www.onpp.fr/assets/cnopp/fichiers/extranet-comm-interne/Les_SUP_hospitalie%...xlsx

Un médecin rapidement à 02160 Longueval Barbonval

Vous êtes le Dr Dured Dardari
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici