Dr Davine Buthod

Davine Buthod
Spécialité :
Médecine Générale

Cabinet :
1, Avenue Fould
65000 Tarbes

Prendre Rendez-vous

Paiement Acceptés:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Activité  Libéral
Parle le  Français
N° RPPS  10005155303
Le Dr Davine Buthod n'est pas disponible et vous avez besoin d'un rendez-vous urgent ?
📞Appelez Mainenant pour connaitre le Médecin de Garde la plus proche


🩺 7j/7j 24h/24h ⚕️
Quelques minutes d'attente sont possibles à certains horaires

Un opérateur va vous donner le nom, l'adresse et le téléphone du Médecin de Garde la plus proche de chez vous.
Cette information change tous les jours, c'est pourquoi nous ne pouvons pas vous la donner directement en ligne ici.
Localisation Dr Davine Buthod

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Médecin ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     


Vous êtes le Dr Davine Buthod
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
20 Médecins Généraliste à proximité:



🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Tarbes 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Dr Davine Buthod Médecine Générale département 65 Hautes Pyrénées

Madame Davine Buthod est une praticienne libéral dont la spécialité est Médecine Générale.
Son cabinet se trouve en région Occitanie, département Hautes Pyrénées, dans la ville de Tarbes, au 1, Avenue Fould ( Latitude: 43.2273735, Longitude: 0.0753702 )
Son identifiant rpps est 10005155303.
Langue Courante: le Français. Elle accepte Chèques, et Espèces.
Les informations de Buthod Davine ont été consultés à 178 reprises.
Dernière Mise à jour : Mercredi 11 Mars 2026

☏ Trouvez un Médecin :
Entrez un nom

Médecin suivant : Docteur Alavoine Paris
  Autres résultats similaires à cette page fournis par Google le 11 Mars 2026

1 - Dr. Davine Buthod - Angiologue, Tarbes 65000 - KelDoc

  Dr. Davine Buthod - Angiologue à Tarbes 65000. Prenez rendez-vous chez votre Angiologue grâce à KelDoc.
https://www.keldoc.com/angiologue/tarbes-65000/davine-buthod
2 - Dr Buthod Davine - Angiologue Pau - Lemedecin.fr
  Docteur BUTHOD DAVINE est angiologue à Pau, CABINET DU DR DAVINE BUTHOD est au ALLEE PLEIN SUD à Pau dans le 64000 - CABINET D ANGIOLOGIE DES PYRENEES.
https://lemedecin.fr/pau/cabinet-du-dr-davine-buthod/medecin-generaliste/docteur-bu...pro/
3 - Médecine vasculaire | Clinique médicale et cardiologique d'Aressy
  Médecine vasculaire. Retrouvez notre équipe de praticiens. Dr Berangere VASSAL HEBRARD. Médecin ... Dr Davine BUTHOD. Médecin vasculaire. Prendre un RDV · Trouver ...
https://www.elsan.care/fr/clinique-aressy/patients/medecine-vasculaire

4 - Davine Buthod - SCM Médecine Vasculaire - LinkedIn

  Expérience : SCM Médecine Vasculaire · Lieu : Nouvelle-Aquitaine · 94 relations sur LinkedIn. Consultez le profil de Davine Buthod sur LinkedIn, ...
https://fr.edin.com/in/davine-buthod-963270156
5 - L'équipe médicale | Clinique médicale et cardiologique d'Aressy Elsan
  Nos médecins · Dr Alexandra SYKARA · Dr Ndefor Tamu BONAVENTURE · Dr Alexis DEJARDIN BOTELHO · Dr Francois LAFOURCADE · Dr Philippe COUDERC · Dr Nathalie COUDERC · Dr ...
https://www.elsan.care/fr/clinique-aressy/equipe-medicale
6 - 90+ Buthod profiles - LinkedIn
  90+Results for Buthod · William Buthod · Michael Buthod · Bernard BUTHOD · Maryse BUTHOD · Daniel BUTHOD · Victor Buthod · Tony Buthod-Garçon · Sandra Buthod-Garçon.
https://www.edin.com/pub/dir/+/Buthod/fr-0-France
7 - 100+ profils pour “Buthod” | LinkedIn
  100+résultats pour “Buthod” · Blake G. · Genevieve Buthod · Catherine Buthod · Kyle Buthod · Julien Buthod-Garçon · William Buthod · Tom Buthod · Michael Buthod.
https://lu.edin.com/pub/dir/+/Buthod
8 - 90+ profils pour “Buthod” - LinkedIn
  90+résultats pour “Buthod” · William Buthod · Michael Buthod · Bernard BUTHOD · Maryse BUTHOD · Daniel BUTHOD · Victor Buthod · Tony Buthod-Garçon · Sandra Buthod- ...
https://fr.edin.com/pub/dir/+/Buthod/fr-0-France
9 - Médecine vasculaire, liste des praticiens - Prendreunrendezvous.fr
  Davine BUTHOD. ALLEE PLEIN SUD 64000 PAU. Marianne BUTIN. 235 RUE DES ... médecin en ligne - Mentions légales et CGU.
https://prendreunrendezvous.fr/medecine-vasculaire
10 - Monsieur Jean-Pierre Sauvetre (44240) : siret, siren, TVA, adresse...
  Oct 21, 2025 ... Entreprises du même secteur · Madame Davine Buthod (64000) · SELAS Du Docteur Bidoli Robert (83530) · Madame Giedre Da Silva Lima (04800) · SELARL ...
https://entreprises.lefigaro.fr/monsieur-jean-pierre-sauvetre-44/entreprise-508735123

Consultation urgente à 70360 Scey sur Saône et Saint Albin - Vétérinaire Emilie Pujol

Vous êtes le Dr Davine Buthod
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici