Dr Catherine Sarbib

Catherine Sarbib
Spécialité :
Ophtalmologie

Cabinet :
30 Rue des Electriciens
13012 Marseille

Prendre Rendez-vous

Comment Payer:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Exercice  Libéral
Parle le  Français
Numéro RPPS  10003368742
Le Dr Catherine Sarbib n'est pas disponible et vous avez besoin d'un rendez-vous urgent ?
📞Appelez Mainenant pour connaitre le Médecin de Garde la plus proche


🩺 7j/7j 24h/24h ⚕️
Quelques minutes d'attente sont possibles à certains horaires

Un opérateur va vous donner le nom, l'adresse et le téléphone du Médecin de Garde la plus proche de chez vous.
Cette information change tous les jours, c'est pourquoi nous ne pouvons pas vous la donner directement en ligne ici.
Localisation Dr Catherine Sarbib

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Médecin ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     


Vous êtes le Dr Catherine Sarbib
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
20 Ophtalmologues à proximité:

Dr Jean Marc Nizzoli    0 m
Dr Dominique Plaisant Proust    20 m
Dr Etienne Nelis    20 m
Dr Lucia Lonati    20 m
Dr Olivier D'Amalric    250 m
Dr Maud Righini Chossegros    440 m
Dr Patrice Godard    780 m
Dr Maurizia de Nobili    810 m
Dr Philippe Gonnet    1.45 Km
Dr Denis Touboul    1.53 Km
Dr Natacha Stolowy    1.85 Km
Dr Thierry David    1.85 Km
Dr Nicolas Moineau    1.85 Km
Dr Bernard Ridings    1.86 Km
Dr Hélène Proust    1.86 Km
Dr Françoise Giordano    2.33 Km
Dr Gwenaelle Touvron Reynier De Montlaux    2.35 Km
Dr Frédéric Orsini    2.37 Km
Dr Anne Le Corre    2.52 Km
Dr Marc Rodossio    2.58 Km


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Marseille 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Dr Catherine Sarbib Ophtalmologie département 13 Bouches du Rhône

Madame Catherine Sarbib est un Dr libéral spécialisée en Ophtalmologie.
Ses consultations se situent en Provence Alpes Côte d'Azur, département Bouches du Rhône, dans la ville de Marseille, au 30 Rue des Electriciens ( Latitude: 43.3046170, Longitude: 5.4171550 )
Son numéro rpps est 10003368742.
Elle peut dialoguer en Français. Elle accepte les Chèques, et les Espèces.
Les détails de Sarbib Catherine ont été regardés 57745 fois
Mise à jour le Vendredi 24 Juillet 2026

☏ Trouvez un Médecin :
Entrez un nom

Médecin suivant : Docteur Gore Créteil
  Autres résultats en rapport à cette fiches fournis par Google le 24 Juillet 2026

1 - chirurgiens ophtalmologistes du centre Pado vision laser

  Dr Polge Serge – Marseille – 13. Dr Richard Jérôme – Manosque – Dr Sand Thierry – LA CIOTAT 13. Dr Sarbib Catherine – Marseille – 13. Dr Slama Gilbert ...
https://visionlaser.fr/les-ophtalmologistes-intervenant-au-centre-prado-vision-laser/
2 - 835300BR0May022ACS0Box03... - World Bank
  ... Sarbib Vice President, Africa Region The World Bank List of Participants BELGIUM - M. Femand Hessel, Head of Delegation Chef de Section, Cooperation Belge ...
https://documents1.worldbank.org/curated/en/242701468018840050/txt/835300BR0May022A....txt
3 - Ophtalmologue dr lonati lucia à Marseille 12e arrondissement
  Docteur Catherine BourgPignoly. 5 Av. de Saint-Julien, 13012 Marseille ... Catherine SARBIB. 50 Av. des Caillols, 13012 Marseille, France, à 1.1 km.
https://mon-ophtalmologue.fr/ophtalmologue-dr-lonati-lucia-13012.html

4 - udose union des ophtalmologistes du sud est - Pappers

  ENTRE LE DR JEAN-MARC NIZZOLI (LE CEDANT) ET LE DR PATRICK MULLER (LE ... SARBIB Catherine en fonction le 27 Mars 2006. Bodacc B n°20100, annonce n ...
https://www.pappers.fr/entreprise/union-des-ophtalmologistes-du-sud-est-438260549
5 - WorldBankGroupArchivesFolder...
  ... Sarbib, Division Chi f, AF5CO FROM: Mustapha Rouis, AF5CO EXTENSION: 34689 SUBJECT: Senegal - SAL IV supervision mission (BTO) 1. A mission consisting of Ms ...
https://thedocs.worldbank.org/en/doc/230341581682316281-0240021991/render/WorldBank....txt
6 - Bodacc “A”
  Aug 19, 2013 ... Associé : CHABANNES Catherine né(e) SARBIB . Capital : 00 euros ... -avocat - 1 avenue Dr Jean Jacques Perron 83400 HYERES pour la.
https://www.bodacc.fr/telechargements/COMMERCIALES/PDF/A/BODACC-A_20130158_0001_p000.pdf
7 - Briefings, Public/Private Partnership Files - Merk - The World Bank
  Sep 4, 1997 ... avec une douzaine d'organisations publiques et la maladie et le soulagement des sympt6mes priv6es, le Programme de La Donation Mectizan.
https://thedocs.worldbank.org/en/doc/191111619016529556-0240022001/original/WorldBa....pdf
8 - Bodacc “A”
  Sep 19, 2014 ... LE SAINTE CATHERINE SARL. Forme : Société à responsabilité limitée. Nom commercial : LE SAINTE. CATHERINE. Adresse : 10 rue de Chypre 86600 ...
https://www.bodacc.fr/telechargements/COMMERCIALES/PDF/A/BODACC-A_20140180_0001_p000.pdf
9 - Ophtalmologue à Marseille - Cylex Recherche Locale
  Dr Esther Hereth. Ouvert maintenant. 16, Avenue de Delphes, 13006 Marseille. ... Sarbib Catherine. Ouvert maintenant. 12, 50, Avenue des Caillols, 13012 ...
https://www.cylex-locale.fr/marseille/ophtalmologue/
10 - Lycée Laveran - Constantine d'hier et d'aujourd'hui
  Alphonse Laveran. juin 45 - mai 1922. Médecin, chercheur - Prix Nobel. En 78, Laveran est affecté aux hôpitaux de la division de Constantine, ...
https://www.constantine-hier-aujourdhui.fr/LesConstantinois/ecoles/laveran.html

Visite médicale 24h/24h à 62110 Hénin Beaumont

Vous êtes le Dr Catherine Sarbib
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici