Dr Alexandre Alexandrov

Alexandre Alexandrov
Spécialité :
Ophtalmologie

Clinique :
Clinique du Vallespir
Rue de San Pluget
66400 Céret

Prendre Rendez-vous

Comment Payer:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Activité  Libéral
Langue Parlée  Français
Code RPPS  10005159586
N° SIREN  714 200 896 00013
Le Dr Alexandre Alexandrov n'est pas disponible et vous avez besoin d'un rendez-vous urgent ?
📞Appelez Mainenant pour connaitre le Médecin de Garde la plus proche


🩺 7j/7j 24h/24h ⚕️
Quelques minutes d'attente sont possibles à certains horaires

Un opérateur va vous donner le nom, l'adresse et le téléphone du Médecin de Garde la plus proche de chez vous.
Cette information change tous les jours, c'est pourquoi nous ne pouvons pas vous la donner directement en ligne ici.
Localisation Dr Alexandre Alexandrov

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Médecin ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     


Vous êtes le Dr Alexandre Alexandrov
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
6 Ophtalmologues à proximité:

Testi Quiros Ricardo Pablo    40 m
Pinsard Loic    8.32 Km
Millan Michel    15.09 Km
Diaz Nicolas Osman    18.34 Km
Griguer Pierre    18.65 Km
Anduze Acher Jean    18.94 Km


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Céret 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Dr Alexandre Alexandrov Ophtalmologie département 66 Pyrénées Orientales

Monsieur Alexandre Alexandrov est un docteur libéral dont la spécialité est Ophtalmologie.
Ses consultations sont à la Clinique du Vallespir, en région Occitanie, département Pyrénées Orientales, à Céret, au Rue de San Pluget ( Latitude: 42.4920646, Longitude: 2.7547218 )
Son n° rpps est 10005159586, son N° Siren est le 714 200 896 00013.
Langue Parlée: Français. Il accepte Chèques, et Espèces.
La page de Alexandrov Alexandre a été compulsée à 205 reprises a bénéficié d'une mise à jour le Jeudi 4 Juin 2026

☏ Trouvez un Médecin :
Entrez un nom

Médecin suivant : Docteur Marchand Gap
  Autres recherches annexes à cette page fournis par Google le 4 Juin 2026

1 - Dr Alexandre ALEXANDROV - Ophtalmologue - Elsan

  Adresse du cabinet de Ophtalmologue Dr Alexandre ALEXANDROV. 23 rue Cami Ral 66400 CERET. 68 87 26 96 · Clinique du Vallespir Chemin San-Pluget, ...
https://www.elsan.care/fr/praticien/ophtalmologue/alexandrov-alexandre
2 - Dr. Alexandre Alexandrov - Ophtalmologue, Belves 240 - KelDoc
  Dr. Alexandre Alexandrov. Rue Des Plaines. 240 Belves. Cette image n'a pas pu être chargée. Accueil u003e; Ophtalmologie u003e; Dordogne (24) u003e; Ophtalmologue sur ...
https://www.keldoc.com/ophtalmo/belves-24170/alexandre-alexandrov
3 - Chœurs de l'Armée rouge - Wikipédia
  Les Chœurs de l'Armée rouge sont deux ensembles officiels de la fédération de Russie. Ces ensembles sont les Chœurs de l'Armée rouge Alexandrov, ...
https://fr.wikipedia.org/wiki/Ch%C5%93urs_de_l%27Arm%C3%A9e_rouge

4 - Des personnes trans notables de l'histoire ? : r/asktransgender

  Oct 3, 2023 ... Lili Elbe (82-1931) - Femme trans qui a subi une intervention chirurgicale en 1930 avec le Dr ... Alexander Alexandrov - un homme trans et un ...
https://www.reddit.com/r/asktransgender/comments/16yl12n/notable_trans_people_from_...l=fr
5 - Avis sur DR ALEXANDROV ALEXANDRE à Le-boulou - Lemedecin.fr
  Partagez votre experience avec DR ALEXANDROV ALEXANDRE, Ophtalmologue à Le-boulou. Aucun avis pour l'instant. Deposez le premier avis patient verifie et ...
https://lemedecin.fr/le-boulou/societe-civile-professionnelle-visis/ophtalmologue/d...vis/
6 - la Russie endeuillée par la disparition des Chœurs de l'Armée rouge
  Dec 25, 2016 ... Cette dernière, connue du grand public comme «Docteur Liza ... Son fondateur, le général Alexandre Vassilievitch Alexandrov (83 ...
https://www.liberation.fr/planete/2016/12/25/crash-en-mer-noire-la-russie-endeuille...370/
7 - Aleksandr Aleksandrov Archives - Alexandre Alexandrov - Haber Aero
  Copyright ©️ 2021 - Tous droits réservés. HTS Communication Inc. Site web de la Turquie sur l'aviation, le tourisme et la défense.
https://haber.aero/fr/%C3%A9tiquette/aleksandr-aleksandrov/
8 - Appendix. Covidom including physicians, supervising physicians ...
  ALEXANDRE-HEYMANN Laure, ALEXANDROV Lukas, ALIMI GHARIANI Anne Sophie, ALLAIN ... AUBRY Bernard, AUDEBOURG Pascale, AUDRAN Ghislaine, AUTRE Medecin ...
https://publications.ersnet.org/content/erjor/8/4/00012-2022/DC1/embed/inline-suppl....pdf
9 - The team • CRRSMAT
  Dr. Simon Coulombe is Associate Professor in the Industrial Relations Department of the Faculty of Social Sciences at Université Laval. He is also a regular ...
https://crrsmat.ca/en/the-team/
10 - L'hymne russe banni des Jeux olympiques de 2021 - Diapason Mag
  Mar 24, 2021 ... Images Wikimedia Commons / D.R.. © Images ... C'est l'œuvre du chef (et fondateur) des Chœurs de l'Armée rouge, Alexandre Alexandrov ...
https://www.diapasonmag.fr/a-la-une/lhymne-russe-banni-des-jeux-olympiques-de-2021-...html

Consultation urgente à 42660 Marlhes

Vous êtes le Dr Alexandre Alexandrov
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici