Kinésithérapeute Julien Dezert

Julien Dezert
Kinésithérapie

Cabinet :
101, Place Hôtel de Ville
60230 Chambly

Prendre Rendez-vous

Kinésithérapeute Conventionné
   Prend la Carte Vitale

Réglement Acceptés:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Activité  Libéral
Langue Parlée  Français
Code RPPS  10005526016
Votre médecin n'est pas disponible et vous avez besoin d'un rendez-vous urgent ?
📞Appelez Mainenant pour connaitre le Médecin de Garde la plus proche


🩺 7j/7j 24h/24h ⚕️
Quelques minutes d'attente sont possibles à certains horaires

Un opérateur va vous donner le nom, l'adresse et le téléphone du Médecin de Garde la plus proche de chez vous.
Cette information change tous les jours, c'est pourquoi nous ne pouvons pas vous la donner directement en ligne ici.
Localisation Julien Dezert

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Kinésithérapeute ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.


Partagez:     


Vous êtes le Kinésithérapeute Julien Dezert
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Les Kinés - Ostéos les plus proches :

Hulin Xavier    0 m
Dugue Anne Sophie    0 m
Barnet Angèle    40 m
Le Bras Alexandra    130 m
Dhoye Elian    470 m
Guichaoua Stéphane    680 m
Lavergne Alexandra    3.04 Km
Dezert Lea    3.04 Km
Di Betta Fanny    3.33 Km
Dossal Margaux    3.33 Km
Devilla Ines    3.33 Km
Lespagnol William    3.33 Km
Lange Jean Matthieu    3.42 Km
Vedrenne Jeremy    3.44 Km
Barchietto Laurent    3.52 Km
Cleuet Yves    3.52 Km
Pinna Juliette    3.52 Km
Dubray Mandy    3.59 Km
Breheret Emmanuelle    3.59 Km
Breheret Vincent    3.59 Km


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Chambly 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Julien Dezert Kinésithérapeute du département 60 Oise

Monsieur Julien Dezert est un praticien.
Son cabinet se situe en région Hauts de France, département Oise 60, à Chambly 60230, au 101, Place Hôtel de Ville ( Latitude: 49.1667201, Longitude: 2.2439365 )
Il pratique des tarifs conventionné, il est équipé pour la carte vitale, son n° rpps est 10005526016.
Langue Parlée: Français. Il accepte Chèques, et Espèces.
La page de Dezert Julien a été compulsée à 4704 reprises a bénéficié d'une mise à jour le Mardi 27 Janvier 2026

☏ Trouvez un kinésithérapeute ou ostéopathe

Kiné suivant : Kinésithérapeute Cedric Komaroff
  Autres recherches annexes à cette page fournis par Google le 27 Janvier 2026

1 - Julien Dezert | kinésithérapeute à domicile à Chambly

  “Service très efficace et simple d'utilisation J'ai pu prendre rendez-vous avec une infirmière dans les 30 minutes qui ont suivi ma demande” Cédric Constans, il ...
https://www.libheros.fr/kinesitherapeute/chambly-60230/julien-dezert
2 - DEZERT Julien
  DEZERT Julien is on CIRDH Frans Veldman. Join CIRDH Frans Veldman to view DEZERT Julien's profile.
https://haptonomie.org/utilisateur/julien-dezert/
3 - PRENDRE RENDEZ-VOUS: GUICHAOUA STEPHANE masseur ...
  Lemedecin.fr vous permet de prendre rendez-vous rapidement avec GUICHAOUA STEPHANE, masseur-kinésitherapeute à Chambly au sein du HULIN XAVIER.
https://lemedecin.fr/chambly/msp-dechambly/masseur-kinesitherapeute/guichaoua-steph...pro/

4 - La maison de santé de Chambly, dans l'Oise, accueille déjà 28 ...

  Jul , 2021 ... On avait des acteurs très intéressés par ce projet. » David Lazarus Maire (Dvg) de Chambly. Comme Julien Dezert, un kinésithérapeute qui a ...
https://actu.fr/hauts-de-france/chambly_60139/la-maison-de-sante-de-chambly-dans-l-...html
5 - RECUEIL DES ACTES ADMINISTRATIFS RECUEIL N°39 Du ...
  Dec 2, 2022 ... - Madame JULIEN DEGAAST Françoise. Cadre sécurité sociale, CAISSE ... Kinésithérapeute, COMMUNE DE MONTREUIL. - Monsieur GUEYE Abdoul.
https://www.val-de-marne.gouv.fr/contenu/telechargement/23366/181251/file/RAA%20du%....pdf
6 - Und
  Jul 31, 1981 ... Jean DEZERT est titulaire de la médaille d'ar- gent de l'Instruction ... DEFLESSCHOUWER Julien 25/3/81. BARRE Mathieu. 26/3/81. VIDAL ...
https://portail-mennecy.net/_media/mi198107.pdf
7 - RECUEIL DES ACTES ADMINISTRATIFS SPÉCIAL N°21-2023-122 ...
  Dec 29, 2023 ... Ouvrier de production, VYV3 BOURGOGNE - MUTUALITÉ FRANÇAISE. BOURGUIGNONNE, DIJON. - Monsieur COGNARD Julien. Chargé de communication, PÔLE ...
https://www.cote-dor.gouv.fr/contenu/telechargement/20373/155982/file/recueil-21-20....pdf
8 - CHAMBLY CULTIVE L'EMPLOI
  May 5, 2019 ... «Laurence Dellac et Raphaël de Oliveira (médecins), Julien Dezert. (kinésithérapeute) ... Ainsi, outre les espaces de travail nécessaires aux ...
https://www.ville-chambly.fr/sites/default/files/journal_de_chambly_ndeg77_-_avril-....pdf
9 - Journal officiel de la République française
  Mar 6, 2008 ... 5 - 320 202 195 RCS Belley. BRUNET T.P. Forme : S.A. Capital : 320000 euros. Administration : changement de président du conseil.
https://www.bodacc.fr/telechargements/COMMERCIALES/PDF/B/BODACC-B_20080041_0001_p000.pdf
10 - Nous voulons conserver nos CAP et nos CHSCT
  ... Dezert Emmanuelle , Professeur des écoles adjoint. - Dezes, professeur des ... julien, enseignant - JULIEN, Secrétaire - julien, directrice - Julien,. Pe ...
https://fsu.fr/wp-content/uploads/2018/10/pdf_petition_suppression_cap_chsct-1.pdf

Infirmière Sandra Fernez

Vous êtes le Kinésithérapeute Julien Dezert
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici