Kinésithérapeute Christophe Peszek

Christophe Peszek
Kinésithérapie

Cabinet :
28, Rue Wisse Morne
59140 Dunkerque

Prendre Rendez-vous

Kinésithérapeute Conventionné
   Accepte la Carte Vitale

Réglement Acceptés:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Exercice  Libérale
Langue Courante  Français
Identifiant RPPS  10005559447
Numéro SIREN  834 122 582 00010
Votre médecin n'est pas disponible et vous avez besoin d'un rendez-vous urgent ?
📞Appelez Mainenant pour connaitre le Médecin de Garde la plus proche


🩺 7j/7j 24h/24h ⚕️
Quelques minutes d'attente sont possibles à certains horaires

Un opérateur va vous donner le nom, l'adresse et le téléphone du Médecin de Garde la plus proche de chez vous.
Cette information change tous les jours, c'est pourquoi nous ne pouvons pas vous la donner directement en ligne ici.
Localisation Christophe Peszek

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Kinésithérapeute ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.


Partagez:     


Vous êtes le Kinésithérapeute Christophe Peszek
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Les Kinés - Ostéos les plus proches :

Benoit Favarel    0 m
Sebastien Kyndt    140 m
Estelle D'arras    140 m
Emilie D Arras    140 m
Jean Michel Sabia    230 m
Sylvie Sabia    230 m
Cyril Bou Sader    250 m
Lambert Lamote    250 m
Jean Philippe Basquin    250 m
Nicolas Vanbecelaere    260 m
Xavier Leleu    260 m
Stephane Renaudeau    260 m
Fabien Lemaire    260 m
Magali Cauwet    290 m
Mathieu Lagresle    350 m
Arnaud Lintermy    460 m
Mylene Thierry    460 m
Abderrahim El Mesbahi    460 m
Pauline Roussey    460 m
Sebastien Vandamme    460 m


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Dunkerque 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Christophe Peszek Kinésithérapeute du département 59 Nord

Monsieur Christophe Peszek est un Kinésithérapeute.
Il consulte en Hauts de France, département Nord 59, ville de Dunkerque 59140, au 28, Rue Wisse Morne ( Latitude: 51.0447822, Longitude: 2.3955560 )
Il exerce au tarif conventionné, il prend la carte vitale, son code rpps est 10005559447, son Numéro Siren est le 834 122 582 00010.
Il parle le Français. Il accepte les Chèques, et les Espèces.
La fiche de Peszek Christophe a été affichée 4983 fois a été mise à jour le Vendredi 24 Juillet 2026

☏ Trouvez un kinésithérapeute ou ostéopathe

Kiné suivant : Kinésithérapeute Myriam Lesueur
  Autres sites connexes à cette fiches fournis par Google le 24 Juillet 2026

1 - Christophe Peszek : kinésithérapeute à Dunkerque - Opaline Santé

  christophe peszek. Kiné à Dunkerque, 59240. Adresse. 28 rue wisse mornedunkerque - 59240. Téléphone. Non disponible. Emplacement du cabinet kiné. Langues ...
https://opaline-sante.fr/kinesitherapeute/christophe-peszek-10005559447
2 - Avis sur PESZEK CHRISTOPHE, Kinésithérapeute à Dunkerque
  PESZEK CHRISTOPHE. Avis sur PESZEK CHRISTOPHE à Dunkerque. Kinésithérapeute 28 rue wisse morne, 59240 Dunkerque RPPS : 10005559447. Voir la fiche complete. Avis ...
https://lemedecin.fr/dunkerque/selarl-c-peszek/masseur-kinesitherapeute/peszek-chri...vis/
3 - Kinésithérapie - Centre Médical du Littoral Dunkerque
  Les principales indications sont représentées par les affections de l'appareil locomoteur (scoliose, douleurs lombaires, arthrose, etc.
https://cml-dunkerque.com/kinesitherapie/

4 - Meilleurs Kinésithérapeutes, masseurs kiné Dunkerque 59140

  Kinésithérapeute Dunkerque. Peszek Christophe. rue hotel de ville 59240 Dunkerque. Afficher le numéro. Kinésithérapeute Dunkerque.
https://www.justacote.com/dunkerque-59140/kinesitherapeute/
5 - Masseur-Kinésithérapeute - Kiné Coudekerque-Branche (59210)
  Reeners Sandrine. 77 Route de Steendam. Coudekerque-Branche Masseur-Kinésithérapeute. Bruhaux Christophe ... Peszek Laurent. 77 Route de Steendam. Coudekerque- ...
https://www.alentoor.fr/coudekerque-branche/sante/masseur-kinesitherapeute
6 - GN 90 Al - Calaméo
  Dec , 2020 ... Christophe MULLIEZ et immobiliers à quelque endroit qu'ils se Lille Métropole. ... Objet : L'achat PESZEK, né le 20/02/1975 à YPRES (Bel ...
https://www.calameo.com/books/00535189825f92a0fe884
7 - Pédicures - Podologues - Le département du Nord (59)
  CAQUERET*BEAURAIN CAQUERET/CHRISTOPHE/. 59920 Quiévrechain · Pédicure podologue · 53374743200045. M. NICOLAS DAILLY. 59000 Lille · Pédicure podologue.
https://59.lavieduvillage.fr/Pedicures.php

Vous êtes le Kinésithérapeute Christophe Peszek
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici