Ostéopathe Aymeric Ferry Wilczek

Aymeric Ferry Wilczek
Ostéopathie

Cabinet :
7 Rue Ernest Renan
17440 Aytré


Prendre Rendez-vous


Ostéopathe Non conventionné
N'accepte pas la Carte Vitale

Réglement Acceptés:
💶 Espèces   🖋️ Chèque

Exercice : Libéral
Langue Parlée :  Français
Identifiant RPPS :  170002679

Localisation Ferry Wilczek Aymeric

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez cet Ostéopathe ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.



Partagez   👉  
f
  
t


Vous êtes l'Ostéopathe Ferry Wilczek Aymeric
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici




Les Kinés - Ostéos les plus proches :

Anne Colmet Daage    410 m
Florian Marin    630 m
Bruno Trecoire    630 m
Marylise Caillibotte    630 m
Laura Barraud    640 m
Anne Laure Agrapart Humetz    730 m
Christine Mandard    850 m
Michel Bouzans    850 m
Viktor Gay    930 m
Delphine Fabry    1.29 Km
Rémy Pequin    1.31 Km
Josephine Hemon    1.9 Km
Virginie Fagot    2.24 Km
Helene Petit    2.24 Km
Helene Dumuguet    2.24 Km
Carole Redot    2.24 Km
Danielle Fourchaud    2.24 Km
Vincent Verdeyen    2.31 Km
Julie Steenakker Dohy    2.31 Km
Nicolas Auffret    2.31 Km

Aymeric Ferry Wilczek Ostéopathe du département 17 Charente Maritime

Monsieur Aymeric Ferry Wilczek est un Ostéopathe.
Ses consultations sont en Nouvelle Aquitaine, département Charente Maritime 17, à Aytré 17440, au 7 Rue Ernest Renan ( Latitude: 46.1288026, Longitude: -1.1191405 )
Ses tarifs sont non conventionné, il ne prend pas la carte vitale.
Il parle le Français. Il accepte les Chèques, et les Espèces.
La fiche de Ferry Wilczek Aymeric a été vue 11 fois a été mise à jour le Mercredi 23 Décembre 2020



Kiné suivant : Rodolphe Houdent
  Autres recherches connexes à cette fiches fournis par Google le 27 Décembre 2020 :

1 - Aymeric Ferry-Wilczek - Ostéopathe D.O. Aytré - Reviews | Facebook

  See more of Aymeric Ferry-Wilczek - Ostéopathe D.O. Aytré on Facebook. Log In. or. Create New Account. See more of Aymeric Ferry-Wilczek - Ostéopathe D.O. ...
https://www.facebook.com/Aymeric-Ferry-Wilczek-Ost%C3%A9opathe-DO-Aytr%C3%A9-805794...page

2 - Page personnelle de Aymeric FERRY WILCZEK ostéopathe à ...
  Aymeric FERRY WILCZEK. Ostéopathe de France. Faites suivre sur; Twitter · Facebook · LinkedIn. Ostéopathe à AYTRÉ. Cabinet à AYTRÉ. 7 rue Ernest Renan, ...
https://osteofrance.com/membre/aymericferrywilczek

3 - Aymeric Ferry-Wilczek - Ostéopathe DO Aytré - Community | Facebook
  Aymeric Ferry-Wilczek - Ostéopathe D.O. Aytré, Aytré, Poitou-Charentes, France. 124 likes. Diplomé de l'Institut Supérieur d'Ostéopathie Paris Est en...
https://www.facebook.com/Aymeric-Ferry-Wilczek-Ost%C3%A9opathe-DO-Aytr%C3%A9-805794...ikes

4 - Aymeric Ferry-Wilczek - Ostéopathe D.O. Aytré - Photos | Facebook

  Aymeric Ferry-Wilczek - Ostéopathe D.O. Aytré - 7 Rue Ernest Renan, 17440 Aytré - Note de 5 sur la base de 2 avis «Un osthéopathe très à l'écoute et...
https://fr-fr.facebook.com/Aymeric-Ferry-Wilczek-Ost%C3%A9opathe-DO-Aytr%C3%A9-8057...tos/

5 - PRENDRE RENDEZ-VOUS: AYMERIC FERRY-WILCZEK ...
  Prenez RDV avec AYMERIC FERRY-WILCZEK Ostéopathe , . Aymeric FERRY-WILCZEK est Ostéopathe à AYTRé . Prix, avis, accès.
https://lemedecin.fr/osteopathe/aytre/aymeric-ferry-wilczek/7-rue-ernest-renan/rdv/new/

6 - Aymeric FERRY-WILCZEK - Ostéopathe à AYTRE 17440
  Aymeric FERRY-WILCZEK est Ostéopathe à AYTRE en Charente-Maritime. Depuis 2015, son cabinet est situé au 7 Rue Ernest Renan à AYTRE. Il reçoit sur ...
https://www.osteopathe.do/aytre/aymeric-ferry-wilczek

7 - Ostéopathe Aymeric Ferry-Wilczek Agenda en ligne Ostéopathe
  Prendre rendez-vous Aymeric Ferry-Wilczek Osteopathie douleurs articulaires, tendino-musculaires, ligamentaires, articulations, viscères, colonne vertébrale la ...
https://www.medical-sante.fr/rdv-Aymeric-FerryWilczek/Osteopathe/AYTRE/351794

8 - Aymeric Ferry-Wilczek - Ostéopathe D.O. Aytré - Startseite | Facebook
  Aymeric Ferry-Wilczek - Ostéopathe D.O. Aytré – 7 Rue Ernest Renan, 17440 Aytré, Poitou-Charentes, France – Mit 5 bewertet, basierend auf 7 Bewertungen...
https://de-de.facebook.com/pages/category/Osteopathic-Doctor/Aymeric-Ferry-Wilcek-O...760/

9 - REFLEX OSTEO Lafond
  REFLEX OSTEO, le 1er réseau national de permanence en ostéopathie. Bénéficiez d'une ... Voir le profil. Aymeric FERRY-WILCZEK ostéopathe à Aytré ...
https://www.reflexosteo.com/la-rochelle/secteurs/lafond-145

10 - Marianne Rambert | Facebook
  ... Artips, Inspirador, Syoga, Les vadrouilles d'ANéNIKO, Aymeric Ferry-Wilczek - Ostéopathe D.O. Aytré, Page Marianne Bruller Chanteuse, Mouvement Intérieur ...
https://ne-np.facebook.com/people/Marianne-Rambert/100017057971946

Annuaire en ligne depuis 2007

Vous êtes l'Ostéopathe
Ferry Wilczek Aymeric
pour mettre à jour votre fiche,
ajouter des photos c'est ici



Infirmière Aurelie Larisson