Infirmier Sofiane Derouiche

Sofiane Derouiche
1, Rue des Boucheries
93200 Saint Denis

Prendre Rendez-vous

Praticien Conventionné
   Est équipé pour la Carte Vitale

Comment Régler:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Exercice  Libéral
Langue Parlée  Français
Numéro RPPS  10105840770
Votre médecin n'est pas disponible et vous avez besoin d'un rendez-vous urgent ?
📞Appelez Mainenant pour connaitre le Médecin de Garde la plus proche


🩺 7j/7j 24h/24h ⚕️
Quelques minutes d'attente sont possibles à certains horaires

Un opérateur va vous donner le nom, l'adresse et le téléphone du Médecin de Garde la plus proche de chez vous.
Cette information change tous les jours, c'est pourquoi nous ne pouvons pas vous la donner directement en ligne ici.
Localisation Sofiane Derouiche

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez cet Infirmier?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.


Partagez:     


Vous êtes l'Infirmièr Sofiane Derouiche
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Les Infirmières les plus proches :



🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Saint Denis 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Sofiane Derouiche est un infirmier du département 93 Seine Saint Denis

Monsieur Sofiane Derouiche est un infirmier Libéral.
Ses consultations sont en Ile de France, département Seine Saint Denis 93, à Saint Denis 93200, au 1, Rue des Boucheries ( Latitude: 48.9352336, Longitude: 2.3563914 )
Ses tarifs sont conventionné, il accepte la carte vitale, son numéro rpps est 10105840770.
Il peut dialoguer en Français. Il accepte les Chèques, et les Espèces.
Les détails de Derouiche Sofiane ont été vus 2760 fois
Mise à jour le Vendredi 26 Décembre 2025
☏ Trouvez un Infirmière ou Infirmier

Infirmière suivante : Infirmière Veronique Wessels Dilliere
  Autres recherches en rapport à cette fiches fournis par Google le 26 Décembre 2025

1 - Sofiane Derouiche | infirmier à domicile à Saint-Denis

  Faire une demande de soins à Sofiane Derouiche, infirmier intervenant à Saint-Denis (93200) et ses environs. Disponibilité ::00 - 14:30.
https://www.libheros.fr/infirmier/saint-denis-93200/sofiane-derouiche
2 - Cabinet infirmier Saint Denis - Rue Des Boucheries à SAINT DENIS ...
  L'infirmière libérale Sofiane Derouiche pratique au sein du cabinet Saint Denis - Rue Des Boucheries, 93200. Vous êtes à la recherche de soins à domicile ...
https://opaline-sante.fr/cabinet-idel/cabinet-infirmier-m-derouiche-c93676230100
3 - Les 10 meilleures infirmières à Saint-Paul, La Réunion
  Sos Infirmiers. 8. Sos Infirmiers. Infirmière. 97490 Saint-Denis 19.9 km de Saint-Paul. Contacter. Derouiche Sofiane. 9. Derouiche Sofiane. Infirmière. 97490 ...
https://www.starofservice.com/annubis/la-reunion/la-reunion/saint-paul/soin-infirmier

Médecin Stéphane Markovitch

Vous êtes l'Infirmièr Sofiane Derouiche
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici