Infirmière Sandrine Ferry

Sandrine Ferry
76, Rue Marguerite et René Filhol
47300 Villeneuve sur Lot


Prendre Rendez-vous

Conventionnée
   Accepte la Carte Vitale

Réglement Acceptés:
💶 Espèces   🖋️ Chèque

Exercice : Libéral
Langue Parlée :  Français
Identifiant ADELI :  476119110

Localisation Ferry Sandrine

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez cette Infirmière?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.



Partagez   👉  
f
  
t

Ferry Sandrine
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici




Les Infirmières les plus proches :

Laetitia Sene    110 m
Marie Laurence Merlou    120 m
Edmee Hummel    120 m
Severine Gervaud    280 m
Marie Christine Dewattinne    1.18 Km
Laure Ladhuie    1.18 Km
Sophie Chatreix    1.84 Km
Natacha Hathaway    1.84 Km
Margaux Serougne    2 Km
Sandrine Vende    2.13 Km
Sandra Rodrigues    2.13 Km
Daniel Simoes Vieira    2.15 Km
Christiane Evrard    2.15 Km
Emmanuelle Pinasseau    2.18 Km
Frederic Lespy Labaylette    2.18 Km
Stephanie Bouzage    2.19 Km
Marie Laure Blanchot    2.19 Km
Christelle Blot    2.19 Km
Lucile Delage    2.19 Km
Marie Chantal Chevallier    2.23 Km

Sandrine Ferry est une infirmière du département 47 Lot et Garonne

Madame Sandrine Ferry est une infirmière Libérale.
Ses consultations sont en Nouvelle Aquitaine, département Lot et Garonne 47, à Villeneuve sur Lot 47300, au 76, Rue Marguerite et René Filhol ( Latitude: 44.4057986, Longitude: 0.7390616 )
Ses tarifs sont conventionné, elle prend la carte vitale, son code rpps est 476119110.
Elle parle le Français. Elle accepte les Chèques, et les Espèces.
La fiche de Ferry Sandrine a été vue 2663 fois a été mise à jour le Samedi 5 Décembre 2020



Infirmier suivant : Cedrick Brunie
  Autres recherches connexes à cette fiches fournis par Google le 6 Décembre 2020 :

1 - sandrine ferry - infirmière - hopital chu martinique | LinkedIn

  Découvrez le profil de sandrine ferry sur LinkedIn, la plus grande communauté professionnelle au monde. sandrine indique 1 poste sur son profil. Consultez le ...
https://fr.edin.com/in/sandrine-ferry-457246b1

2 - 10+ Sandrine Ferry profiles | LinkedIn
  View the profiles of professionals named Sandrine Ferry on LinkedIn. There are ... Sandrine Ferry. Chef de ... Infirmière chez hopital chu martinique. France.
https://www.edin.com/pub/dir/Sandrine/Ferry

3 - Sandrine FERRY - Dirigeant de la société Cabinet Infirmier B.c.g. ...
  Retrouvez la biographie, l'interview, les coordonnées, les mandats ainsi que toutes les informations concernant Sandrine FERRY sur BFMBusiness.com.
https://dirigeants.bfmtv.com/Sandrine-FERRY-989853/

4 - MADAME SANDRINE FERRY (VILLENEUVE-SUR-LOT) Chiffre d ...

  MADAME SANDRINE FERRY à VILLENEUVE-SUR-LOT (47300) RCS, ... elle est spécialisée dans le secteur des activités des infirmiers et des sages-femmes.
https://www.societe.com/societe/madame-sandrine-ferry-507759165.html

5 - Avis Ferry Sandrine | Infirmiers
  Ferry Sandrine est référencé dans Infirmiers | Spécialité : soins à domicile | Tel : 0553419315 | Villeneuve-sur-Lot |
https://www.buuyers.com/avis-ferry-sandrine

6 - FERRY Sandrine Infirmier à Bourgoin-Jallieu
  FERRY Sandrine Infirmier à Bourgoin-Jallieu. Numéro de téléphone : 0474939141; Numéro de fax : 0474937282. Adresse : FAM PRÉ-POMMIER 40 Rue ...
https://www.contactsante.fr/infirmier/bourgoin-jallieu/sandrine-ferry

7 - Ferry Sandrine | Santé.fr
  Sandrine Ferry. Infirmier N°RPPS : Ces informations ont pu être modifiées depuis leur dernière mise à jour, nous vous conseillons d'appeler avant de vous ...
https://sante.fr/infirmier/villeneuve-sur-lot/ferry-sandrine

8 - Infirmier, liste des praticiens
  33390 PLASSAC. Sandrine FERRY. 76 Rue MARGUERITE ET RENE FILHOL 47300 VILLENEUVE SUR LOT. Sophie FERRY. 19 Rue CHARLES DE GAULLE
https://drgaltier.prendreunrendezvous.fr/infirmier/235

9 - CABINET INFIRMIER MME FERRY à VILLENEUVE-SUR-LOT ...
  CABINET INFIRMIER MME FERRY à villeneuve-sur-lot Trouvez un rendez-vous médical en ligne ! Toutes les informations sur FERRY SANDRINE Infirmier. Prix ...
https://lemedecin.fr/villeneuve-sur-lot/cabinet-infirmier-mme-ferry/035ec1aee567da3...pro/

10 - Praticiens dont le nom commence par F - ContactSanté.Fr
  FERRU Catherine. Infirmier. 46 Rue DU VAL DE SAIRE BP 208 50102 Cherbourg-en-Cotentin. FERRU ANNICK. Masseur-kinésithérapeute. 52 Rue DE ...
https://www.contactsante.fr/Repertoire/F?page=115

Annuaire en ligne depuis 2007

Vous êtes l'Infirmiere
Ferry Sandrine
pour mettre à jour votre fiche,
ajouter des photos c'est ici



Médecin Valérie Gumbs