Infirmier Nicolas Larcanche

Nicolas Larcanche
26, Rue Roger Salengro
59171 Helesmes

Prendre Rendez-vous

Infirmier Conventionné
   Prend la Carte Vitale

Comment Payer:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Activité  Libéral
Langue Parlée  Français
Code RPPS  10102462909
Votre médecin n'est pas disponible et vous avez besoin d'un rendez-vous urgent ?
📞Appelez Mainenant pour connaitre le Médecin de Garde la plus proche


🩺 7j/7j 24h/24h ⚕️
Quelques minutes d'attente sont possibles à certains horaires

Un opérateur va vous donner le nom, l'adresse et le téléphone du Médecin de Garde la plus proche de chez vous.
Cette information change tous les jours, c'est pourquoi nous ne pouvons pas vous la donner directement en ligne ici.
Localisation Nicolas Larcanche

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez cet Infirmier?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.


Partagez:     


Vous êtes l'Infirmièr Nicolas Larcanche
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Les Infirmières les plus proches :

Roussel Wantellet Laurette    400 m
Delval Aurelie    400 m
Pietrowski Segolene    450 m
Wallez Mehdi    450 m
Pascal Anne    1.05 Km
Monnet Maurice    1.15 Km
Rambeaux Isabelle    1.5 Km
Badoual Patrice    1.58 Km
Van De Woestyne Alison    1.7 Km
Tison Mélanie    2.2 Km
Pacyna Amelie    2.67 Km
Graziano Caroline    2.67 Km
Alexandre Genevieve    2.78 Km
Surmont Linda    3.11 Km
Bodart Adamo Ludivine    3.13 Km
Fontaine Daisy    3.13 Km
Legrand Christelle    3.31 Km
Legrand Mickael    3.31 Km
Meunier Michael    3.62 Km
Begier Lucie    3.7 Km


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Helesmes 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Nicolas Larcanche est un infirmier du département 59 Nord

Monsieur Nicolas Larcanche est un praticien Libéral.
Ses consultations sont en région Hauts de France, département Nord 59, à Helesmes 59171, au 26, Rue Roger Salengro ( Latitude: 50.3701155, Longitude: 3.3582625 )
Il pratique des tarifs conventionné, il est équipé pour la carte vitale, son n° rpps est 10102462909.
Langue Parlée: Français. Il accepte Chèques, et Espèces.
La page de Larcanche Nicolas a été compulsée à 2692 reprises a bénéficié d'une mise à jour le Mercredi 26 Novembre 2025
☏ Trouvez un Infirmière ou Infirmier

Infirmière suivante : Infirmière Laurette Roussel Wantellet
  Autres recherches annexes à cette page fournis par Google le 26 Novembre 2025

1 - Nicolas Larcanche | infirmier à domicile à Hélesmes

  Faire une demande de soins à Nicolas Larcanche, infirmier intervenant à Hélesmes (591) et ses environs. Disponibilité ::00 - 13:00,16:00 - 20:00.
https://www.libheros.fr/infirmier/helesmes-59171/nicolas-larcanche
2 - Infirmière, cabinet infirmiers à Erre, 591.
  Service Infirmière libérale CHAKER-CONTART Christine ouvert dimanche : non renseigné. Larcanche Nicolas. Catégorie : Cabinet infirmier. Adresse : 26 Rue Roger ...
https://infoinfirmier.com/ville/erre_59171/
3 - Guy BRASSEUR - Avis de décès | Alanna
  Aug 14, 2025 ... Nicolas LARCANCHE et toute l'équipe d'infirmiers, le personnel des ambulances Angélique et toute la famille, ont la tristesse de vous faire ...
https://alanna.life/avis-de-deces/helesmes,-raismes/guy-brasseur-2025-08-14/21a2ed1...333d

4 - Haveluy avec vous

  Feb 2, 2023 ... DHINAUT GUILLEN Ulysse, Nicolas né le. 9 décembre 2022 à Denain ... LARCANCHE veuve JOLY Gisèle décédée le 16 décembre 2022 à Denain.
https://haveluy.fr/joomla2/documents/kiosque/2023/haveluy-avec-vous-fevrier-2023.pdf
5 - Mme Larcanché-Delcambre Rosalie, son épouse
  ... Nicolas,. Séréna, Estéban, Mathys, Nolan, Noah, Alicia, Alyanna, ses arrière-petits-enfants ;. Madame LONGELIN Rosalie et LONGELIN Irène, ses sœurs ;. Et ...
https://obseques-en-france.com/media/announcement/369/18_modele_religieux_mr_longel....pdf
6 - Arrêté du 11 juillet 20 portant attribution de la médaille de la ...
  JAMET Hervé, commandant divisionnaire de la police nationale. M. JARNOUX Didier, attaché d'administration de l'État. M. LARCANCHE Frédéric, gardien de la paix.
https://bodata.steinertriples.ch/INTK1714365A.pdf
7 - Mme Larcanché-Delcambre Rosalie, son épouse
  Nicolas et Audrey MOREAU-GAZET,. Romuald et Laurine BAUVOIS-GAZET,. Thomas ... Le personnel soignant de l'EHPAD Somania de Somain,. Ont la douleur de vous ...
https://obseques-en-france.com/media/announcement/369/religieux_gazet_josette.pdf
8 - Lille 20
  RAFRC • Association Francophone de Remédiation Cognitive • Nicolas FRANCK. RAFPS • Association Française de Psychiatrie Sociale • Rachid BENNEGADI. RAFTAD ...
https://congresfrancaispsychiatrie.org/wp-content/uploads/2015/04/CFP2015_PROGRAMME....pdf
9 - Journal officiel de la République française
  Jan 21, 2009 ... ALEGRE Nicolas nom d'usage : ALEGRE Nicolas devient gérant.. PAPARIL ... INFIRMIERS SUD. Forme : S.C.P. Capital : 137204.12 euros ...
https://www.bodacc.fr/telechargements/COMMERCIALES/PDF/B/BODACC-B_20090014_0001_p000.pdf
10 - Constitutions et faillites | AKTus – CCI
  Feb 1, 2023 ... Monsieur DETALLE Nicolas Administrateur. LAMI INFI SRL CHSEE DE ... Monsieur LARCANCHE Vincent Administrateur. NLT INFI SRL RUE JAUMAIN ...
https://aktus-cci.be/2023/02/01/constitutions-et-faillites-63/

Vous êtes l'Infirmièr Nicolas Larcanche
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici