Infirmière Elvire Catry

Elvire Catry
3b Boulevard Foch
06600 Antibes

Prendre Rendez-vous

Conventionnée
   Admet la Carte Vitale

Moyens de Paiements:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Activité  Libéral
Langue Parlée  Français
N° RPPS  10102370441
Votre médecin n'est pas disponible et vous avez besoin d'un rendez-vous urgent ?
📞Appelez Mainenant pour connaitre le Médecin de Garde la plus proche


🩺 7j/7j 24h/24h ⚕️
Quelques minutes d'attente sont possibles à certains horaires

Un opérateur va vous donner le nom, l'adresse et le téléphone du Médecin de Garde la plus proche de chez vous.
Cette information change tous les jours, c'est pourquoi nous ne pouvons pas vous la donner directement en ligne ici.
Localisation Elvire Catry

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez cette Infirmière?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.


Partagez:     


Vous êtes l'Infirmiere Elvire Catry
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Les Infirmières les plus proches :



🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Antibes 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Elvire Catry est une infirmière du département 06 Alpes Maritimes

Madame Elvire Catry est une praticienne Libérale.
Ses consultations sont en région Provence Alpes Côte d'Azur, département Alpes Maritimes 06, à Antibes 06600, au 3b Boulevard Foch ( Latitude: 43.5793188, Longitude: 7.1194923 )
Elle pratique des tarifs conventionné, elle admet la carte vitale, son identifiant rpps est 10102370441.
Langue Courante: le Français. Elle accepte Chèques, et Espèces.
Les informations de Catry Elvire ont été compulsés à 2693 reprises.
Dernière Mise à jour : Jeudi 9 Juillet 2026
☏ Trouvez un Infirmière ou Infirmier

Infirmière suivante : Infirmière Carine Noury
  Autres recherches similaires à cette page fournis par Google le 9 Juillet 2026

1 - Elvire Catry - Infirmière libérale - LinkedIn

  Infirmière libérale · Expérience : Indépendant · Lieu :000 · 8 relations sur LinkedIn. Consultez le profil de Elvire Catry sur LinkedIn, une communauté ...
https://fr.edin.com/in/elvire-catry-20494325b
2 - Cabinet infirmier Cabinet Catry Elvire à Antibes,600
  Le cabinet infirmier Cabinet Catry Elvire est situé dans le département Alpes-Maritimes, dans la ville de Antibes à l'adresse suivante : 3 Boulevard Foch ...
https://opaline-sante.fr/cabinet/infirmiere/catry-elvire-r10100000347699
3 - CAISSE DES DÉPÔTS ET CONSIGNATIONS
  ... CATRY Dominique, 2, rue de Cavanieres, 38120 Saint. Egreve, 12 janvier 2020 ... Elvire, 24, avenue de Breteuil, 75007 PARIS,. 16 janvier 2020. BOGDANOFF ...
https://consignations.caissedesdepots.fr/sites/default/files/2021-05/liste_decheanc....pdf

4 - Liste des candidats admis au diplôme d'Etat d'infirmier session de ...

  Jul 13, 2022 ... AMBROISE PARE. AFONSO DE SOUSA. Gabriela, Bénédicta. AMBROISE PARE. AFRICA. Alexiah, Julie-Claude. AMBROISE PARE. ARICAT. Gwladys, Yves-Line.
https://idf.drieets.gouv.fr/sites/idf.drieets.gouv.fr/IMG/pdf/liste_admis_juillet_2....pdf
5 - Journée de formation plaies et cicatrisation en pédiatrie - Trousseau
  Apr 8, 2024 ... Intervention de Dr Elvira Conti, unité de chirurgie ... Sarah Catry, infirmière service de chirurgie pédiatrique viscérale et néonatale.
https://trousseau.aphp.fr/journee-de-formation-plaies-et-cicatrisation-en-pediatrie/
6 - Publication DILA - Bodacc
  Jan 22, 2010 ... SIONNELLE D'INFIRMIERS ET D'INFIRMIERES CATHERINE. LEMAITRE, SYLVIE ... Elvire Michelle . Activité : la création graphique et le désign ...
https://www.bodacc.fr/telechargements/COMMERCIALES/PDF/B/BODACC-B_20100015_0001_p000.pdf
7 - Arrêté du 26 juillet 2021 fixant par rang de classement la liste des ...
  1 Mme Barbe (Margaux). 2 Mme Lallemand (Mathilde, Alice, Catherine). 3 Mme Loizeau (Lucie, Martine, Mélanie). 4 Mme Gassama (Sieta) ...
https://www.legifrance.gouv.fr/jorf/id/JORFTEXT000043910204?init=true&page=63&query...=all
8 - Bodacc “A” - Journal officiel de la République française
  Feb 27, 2008 ... ... infirmière. Date de commencement d'activité : 1er janvier 2008. 394 ... CATRY. 466 500 147 RCS Lille. Précédent exploitant ...
https://www.bodacc.fr/telechargements/COMMERCIALES/PDF/A/BODACC-A_20080035_0001_p000.pdf
9 - Fichier des portraits - BnF
  ... infirmière anglaise (..-19..) NE-63 (64)-FOL (p. 56). Collection Laruelle. Microfilmé. Callen, Mrs E. W. (..-19..) Portraits de Mrs E. W. Callen ...
https://www.bnf.fr/sites/default/files/2018-11/fichier_portraits_dept_estampes_lett....pdf
10 - Bodacc “A”
  Feb 1, 2012 ... ... ELVIRE. Forme : Société à Responsabilité Limitée. Adresse : 6 rue ... Catry,. Bernard René Marie, Associé : Catry, Clémentine Rose ...
https://www.bodacc.fr/telechargements/COMMERCIALES/PDF/A/BODACC-A_20120022_0001_p000.pdf

Vous êtes l'Infirmiere Elvire Catry
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici