Infirmière Celine Humbert

Celine Humbert
8, Route de Glisy
80440 Boves

Prendre Rendez-vous

Praticien Conventionnée
   Admet la Carte Vitale

Comment Régler:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Activité  Libéral
Langue Parlée  Français
N° RPPS  10102753240
Votre médecin n'est pas disponible et vous avez besoin d'un rendez-vous urgent ?
📞Appelez Mainenant pour connaitre le Médecin de Garde la plus proche


🩺 7j/7j 24h/24h ⚕️
Quelques minutes d'attente sont possibles à certains horaires

Un opérateur va vous donner le nom, l'adresse et le téléphone du Médecin de Garde la plus proche de chez vous.
Cette information change tous les jours, c'est pourquoi nous ne pouvons pas vous la donner directement en ligne ici.
Localisation Celine Humbert

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez cette Infirmière?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.


Partagez:     


Vous êtes l'Infirmiere Celine Humbert
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Les Infirmières les plus proches :



🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Boves 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Celine Humbert est une infirmière du département 80 Somme

Madame Celine Humbert est une praticienne Libérale.
Ses consultations sont en région Hauts de France, département Somme 80, à Boves 80440, au 8, Route de Glisy ( Latitude: 49.8507667, Longitude: 2.3970087 )
Elle pratique des tarifs conventionné, elle admet la carte vitale, son identifiant rpps est 10102753240.
Langue Courante: le Français. Elle accepte Chèques, et Espèces.
Les informations de Humbert Celine ont été compulsés à 2692 reprises.
Dernière Mise à jour : Dimanche 30 Août 2026
☏ Trouvez un Infirmière ou Infirmier

Infirmière suivante : Infirmière Fabienne Demuys
  Autres recherches similaires à cette page fournis par Google le 30 Août 2026

1 - Humbert Fajardo Celine | Santé.fr

  Celine Humbert Fajardo. Fermer. Information. Infirmier N°RPPS : 10102753240. En ... Infirmier. 46 Rue Saint-Maurice, 80080 Amiens. Mon Bilan Prévention : les ...
https://www.sante.fr/infirmier/poulainville/humbert-fajardo-celine
2 - les professionnels de santé de l'hôpital Villiers Saint Denis mobilisés
  Jun 10, 2022 ... Stand 7 - Tabac et environnement, présenté par Céline Humbert, infirmière en hospitalisation de jour ;; Stand 8 - Partage d'expérience ...
https://www.larenaissancesanitaire.fr/actualite/journee-mondiale-sans-tabac-les-pro...html
3 - Celine Humbert fajardo - Infirmier à Poulainville : Avis Patients (/5)
  Contrairement aux plateformes généralistes, chaque avis provient d'un patient réel. Conforme à la norme NF ISO 20488. Visibilité. Boostez votre visibilité. 0 ...
https://www.avispatientsverifies.fr/infirmier/80260-poulainville/avis-celine-humber...2085

4 - Infirmier à Valmont (57730) - Mappy

  Infirmier à Valmont 57730, France. Pour votre recherche de Infirmier à ... Céline Humbert. 44 r Saint Sauvant, 57730 Valmont. Plus d'infos. Amanda Remy. 20 ...
https://fr.mappy.com/activite/infirmiers-cabinets-soins-a-domicile/57730-valmont
5 - Avis de décès de Madame Céline MICELI née HUMBERT paru le ...
  Avis de décès de Madame Céline MICELI née HUMBERT paru le/05/2025 dans Le Républicain Lorrain - département Moselle sur le site Libra Memoria.
https://www.libramemoria.com/defunts/miceli-celine/55d5ea684a1841adaa0147c9f8e78739
6 - Infirmier à Valmont - Agenda.direct
  Infirmier. 57730 Valmont. CABINET WEBANCK MARIE · Voir la fiche · Celine HUMBERT. Infirmier. 57730 Valmont. CABINET HUMBERT CELINE · Voir la fiche. Trouvez un ...
https://agenda.direct/rendez-vous/infirmier/valmont
7 - LYON - Pappers
  Oct 28, 2019 ... A Madame Céline Humbert Gimeno, 1 part sociale n°14 de 10 euros. A ... HUMBERT GIMENO. Colme. 7. MARIAIS W. JULIE. Orthoptiste. INFIRMIER.
https://www.pappers.fr/entreprise/sisa-des-etats-unis-803007905/documents/SISA%20DE....pdf
8 - Infirmières - Site officiel de la commune de Saint-Martin d'Oney
  Les infirmières :Céline CUZACQ, Stéphanie HUMBERT et Élodie SIMON Déplacements à domicile. Informations. Responsable : Activité(s) : Localisation.
https://www.saintmartindoney.fr/cadre-de-vie/sante/professionnels-de-la-sante/infirmieres
9 - Sylvie HUMBERT - Infirmière Anesthésiste faisant fonction de cadre ...
  Infirmière Anesthésiste faisant fonction de cadre de santé en Anesthésie et au bloc opératoire · Expérience : Ssrvice de Santé des Armées · Formation ...
https://fr.edin.com/in/sylvie-humbert-a3799bb9
10 - Celine HELVIG - 930462437 - Societe.com
  Secteur d'activitéActivités des infirmiers et des sages-femmes; Téléphone ... MADAME CELINE HUMBERT. Ancien Independant. SIREN842 523 466; Adresse67200 ...
https://www.societe.com/manager/Celine.HUMBERT.5-Fhf4eJCBs.html

Vous êtes l'Infirmiere Celine Humbert
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici