Dentiste Yoram Edery

Yoram Edery
Spécialité :
Chirurgien Dentiste

Cabinet :
17, Avenue Michel d'Ornano
14800 Saint Arnoult

Prendre Rendez-vous

Docteur Conventionné
   Prend la Carte Vitale

Comment Payer:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Activité  Libéral
Parle le  Français
Code RPPS  10107437450
Code SIREN  908 634 991 00024
Le Dr Yoram Edery n'est pas disponible et vous avez besoin d'un rendez-vous urgent ?
📞Appelez Mainenant pour connaitre le Dentiste de Garde la plus proche


🦷 7j/7j 24h/24h ⚕️
Quelques minutes d'attente sont possibles à certains horaires

Un opérateur va vous donner le nom, l'adresse et le téléphone du Dentiste de Garde la plus proche de Saint Arnoult.
Cette information change tous les jours, c'est pourquoi nous ne pouvons pas vous la donner directement en ligne ici.
Localisation Yoram Edery

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Dentiste ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     


Vous êtes le Dentiste Yoram Edery
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Les Dentistes les plus proches :

Szwarc Richard    2.05 Km
Gillingham Natacha    2.13 Km
Fuchs Gillingham Christiane    2.4 Km
Gillingham Alan    2.4 Km
Benouaiche Ilane    2.48 Km
Mastey Déborah    2.49 Km
Nouhaud Patrick    2.58 Km
Fischer Didier    2.62 Km
Dupre Renier Marie Daniele    2.62 Km
Decoulare Delafontaine Thierry    2.75 Km
Brumaire Geraldine    6.39 Km
Steunou Eric    6.39 Km
Breavoine Ludivine    7.18 Km
Trouillet Benoit    7.18 Km
Avenas Eleonore    7.18 Km
Decotte Coralie    7.18 Km
Heurtaux Olivier    7.5 Km
Pirat Mary Marie    8.95 Km
Legrand Bruno    8.95 Km
Lavollee Karine    8.97 Km


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Saint Arnoult 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Yoram Edery spécialisé en Chirurgie Dentaire département 14 Calvados

Monsieur Yoram Edery est un docteur dont la spécialité est Chirurgie Dentaire, il pratique en tant que Libéral.
Ses consultations se situent en région Normandie, département Calvados 14, dans la ville de Saint Arnoult 14800, au 17, Avenue Michel d'Ornano ( Latitude: 49.3391120, Longitude: 0.0919529 )
Il a des tarifs conventionné, il est équipé pour la carte vitale, son n° rpps est 10107437450.
Langue Parlée: Français. Il accepte Chèques, et Espèces.
La page de Edery Yoram a été consultée à 13 reprises a bénéficié d'une mise à jour le Mardi 31 Mars 2026

☏ Trouvez un Dentiste

Chirurgienne Dentiste suivant : Dentiste Camille Biasini
  Autres résultats annexes à cette page fournis par Google le 31 Mars 2026

1 - RDV Dr Yoram Edery Épinay - Groupe Dentaire du Lac

  Prenez rendez-vous avec le Dr Yoram Edery pour des soins dentaires adaptés à vos besoins.
https://www.selarl-bensoussan.chirurgiens-dentistes.fr/docteur-yoram-edery
2 - Valérie Bensoussan - Chirurgien-dentiste et docteur en ... - Mappy
  Edery Yoram. av Galliéni, 93800 Epinay sur Seine. Plus d'infos. Laissez vous guider par le GPS de l'application MappyInfo trafic, alertes de vitesse et ...
https://fr.mappy.com/poi/50acc8d984aedc8b8a0a08f7
3 - Groupe Dentaire du Lac - Épinay-sur-Seine
  Bienvenue au Groupe Dentaire du Lac à Épinay-sur-Seine. Explorez nos conseils et ressources pour une santé bucco-dentaire optimale.
https://www.selarl-bensoussan.chirurgiens-dentistes.fr/

4 - Dentiste dans le quartier de Limite des Départements Épinay-sur ...

  Image de profil de DR BEN SOUSSAN SATCHEL · Image de profil de DR EDERY YORAM · Et pourquoi pas consulter en ligne
https://lemedecin.fr/dentiste/epinay-sur-seine-limite-des-departements/praticiens
5 - Chirurgiens-Dentistes à Épinay-sur-Seine
  Vos Docteurs · Docteur Valérie BENSOUSSAN · Docteur Elliot DAHAN · Docteur Yoram EDERY ...
https://www.selarl-bensoussan.chirurgiens-dentistes.fr/vos-docteurs
6 - 14800 - Avis et téléphones dentistes à Deauville - NosAvis.com
  bât F Dr Koskas Julien Les Av avenue Michel D Ornano 14800 Saint arnoult (à 2 km de Deauville). Chirurgien dentiste à Saint Arnoult. YORAM EDERY.
https://dentistes.nosavis.com/dentiste/calvados-14/deauville-14800/
7 - Liora Edery - Ville de Paris, Île-de-France, France | Profil professionnel
  Lieu : Ville de Paris · 4 relations sur LinkedIn. Consultez le profil de Liora Edery sur LinkedIn, une communauté professionnelle d'un milliard de membres.
https://fr.edin.com/in/liora-edery-2a8357365
8 - Dr Bokobza Laurent Henri à Épinay-sur-Seine - Alentoor
  Dr Bokobza Laurent Henri - Chirurgien-Dentiste, à Épinay-sur-Seine (93800), 93800 - Avis, adresse, téléphone. Avis des internautes et classement des ...
https://www.alentoor.fr/epinay-sur-seine/sante/chirurgien-dentiste/472132-dr-bokobz...enri
9 - Bodacc “A”
  Jan 8, 2013 ... Le numéro : 3,65 €. Abonnement. − Un an (arrêté du 11 décembre 2012 publié au Journal officiel du 13 décembre 2012) : France : 448,60 €.
https://www.bodacc.fr/telechargements/COMMERCIALES/PDF/A/BODACC-A_20130109_0001_p000.pdf
10 - resultat des choix semestriels des internes - ARS Ile-de-France
  ... EDERY NATHANEL. 26 - CHIR. GENERALE. 7. AR. 75. HOPITAL EUROPEEN GEORGE POMPIDOU ... YORAM. 12 - RADIODIAGNOSTIC. 7. Paris V Médecine. AR. 75. PITIE SALPETRIERE ...
https://www.iledefrance.ars.sante.fr/system/files/2019-05/RESULTAT%20DES%20CHOIX%20....pdf

Dentiste 24h/24h à 14100 Marolles - Kiné Cathy Waeselynck

Vous êtes le Dentiste Yoram Edery
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici