Dentiste Olivier Fevre

Olivier Fevre
Spécialité :
Chirurgien Dentiste

Cabinet :
7, Impasse Cour Varon
50450 Gavray

Prendre Rendez-vous

Conventionné
   Accepte la Carte Vitale

Exercice  Libéral
Langue Parlée  Français
Identifiant RPPS  10003592168
N° SIREN  812 622 678 00017
Le Dr Olivier Fevre n'est pas disponible et vous avez besoin d'un rendez-vous urgent ?
📞Appelez Mainenant pour connaitre le Dentiste de Garde la plus proche


🦷 7j/7j 24h/24h ⚕️
Quelques minutes d'attente sont possibles à certains horaires

Un opérateur va vous donner le nom, l'adresse et le téléphone du Dentiste de Garde la plus proche de Gavray.
Cette information change tous les jours, c'est pourquoi nous ne pouvons pas vous la donner directement en ligne ici.
Localisation Olivier Fevre

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Dentiste ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     


Vous êtes le Dentiste Olivier Fevre
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Les Dentistes les plus proches :

Lionel Bernard    11.71 Km
Marie Alice Catherine    12.1 Km
Capucine Champvalont    12.1 Km
Carine Vauchel    12.31 Km
Attila Maier    13.02 Km
Fabienne Janson    13.11 Km
Ralitsa Hristova    15.12 Km
Sylvie Brochard    16.69 Km
Khadda Lage    16.69 Km
Bertrand Herve    16.82 Km
Martin Bonnesoeur    16.82 Km
Caroline Rouge Perillon    16.82 Km
Mikael Legoupil    16.94 Km
Julien Vergote    16.94 Km
Guillaume Goubert    17.84 Km
Arthur Batard    17.84 Km
Laurent Drouin    17.85 Km
Alexandru Barna    17.88 Km
Silviu Oratie    17.97 Km
Mikael Chauvel    18.01 Km


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Gavray 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Olivier Fevre spécialisé en Chirurgie Dentaire département 50 Manche

Monsieur Olivier Fevre est un médecin spécialisé en Chirurgie Dentaire, il pratique en tant que Libéral.
Ses consultations sont en Normandie, département Manche 50, à Gavray 50450, au 7, Impasse Cour Varon ( Latitude: 48.9090650, Longitude: -1.3503224 )
Ses tarifs sont conventionné, il prend la carte vitale, son code rpps est 10003592168.
Il parle le Français. Il accepte .
La fiche de Fevre Olivier a été vue 2769 fois a été mise à jour le Jeudi 5 Mars 2026

☏ Trouvez un Dentiste

Chirurgien Dentiste suivant : Dentiste Antoine Jalon
  Autres recherches connexes à cette fiches fournis par Google le 5 Mars 2026

1 - 10+ Olivier Fevre profiles - LinkedIn

  View the profiles of professionals named Olivier Fevre on LinkedIn. There are 10+ professionals named Olivier Fevre
https://www.edin.com/pub/dir/Olivier/Fevre
2 - Olivier FEVRE - SNCF | LinkedIn
  Expérience : SNCF · Formation : Université Paris Nanterre · Lieu : Paris et périphérie · 202 relations sur LinkedIn. Consultez le profil de Olivier FEVRE ...
https://fr.edin.com/in/olivier-fevre-44916b198
3 - Décret du 7 juin 2024 portant promotion et nomination dans l'ordre ...
  Jun 8, 2024 ... Chevalier du février 2012. Au grade de chevalier. M. Alibert (Maurice, Henri), commissaire général de police ; 31 ans de services. M.
https://www.legifrance.gouv.fr/jorf/id/JORFTEXT000049674979

4 - 10+ profils pour “Olivier Fevre” - LinkedIn

  10+ résultats pour “Olivier Fevre” (France) Recherche mondiale ; Strategy Analyst. Paris et périphérie. BNP Paribas, et 3 de plus. NEOMA Business School, et 1 de ...
https://fr.edin.com/pub/dir/Olivier/Fevre/fr-0-France
5 - Olivier Lefêvre - JORFSearch
  Olivier Le Fevre. astronome, directeur du laboratoire d'astrophysique de ... Au grade de chirurgien-dentiste de réserve. B. - Les chirurgiens-dentistes ...
https://jorfsearch.steinertriples.ch/name/Olivier%20Lef%C3%A8vre
6 - Dr Fevre Olivier - Chirurgien-Dentiste Gavray - Alentoor
  Dr Fevre Olivier - Chirurgien-Dentiste, à Gavray (50450), 50450 - Avis, adresse, téléphone. Avis des internautes et classement des meilleures adresses de ...
https://www.alentoor.fr/gavray/sante/chirurgien-dentiste/626744-dr-fevre-olivier
7 - Chirurgien-Dentiste Saint-Raphaël - Dr Fevre
  Découvrez le cabinet du Dr Fevre à Saint-Raphaël, quartier Valescure. Santé bucco-dentaire et accompagnement personnalisé dans un cadre moderne.
https://dr-alexandre-fevre.chirurgiens-dentistes.fr/
8 - Santé et Solidarité - Commune Gavray-sur-Sienne
  Autres professionnels de santé et praticiens. Dentiste. Dr FEVRE Olivier. 7 Impasse Cour Varon; Tél.33.61.40.33. Pharmacie de Gavray. 7 place du Docteur ...
https://gavraysursienne.fr/sante-et-solidarite/
9 - Horaires d'ouverture de Fèvre Olivier à Gavray. 44
  Fèvre Olivier. Siege social : 7 imp Cour Varon 50450 Gavray. Activité(s) : Dentistes : chirurgiens-dentistes et docteurs en chirurgie dentaire. Directeur ...
https://www.le-site-de.com/horaires/fevre-olivier_4154.html
10 - RECUEIL DES ACTES ADMINISTRATIFS N°73-2016-081 ... - Savoie
  Oct , 2016 ... fièvre catarrhale de type exotique est placée sous la surveillance ... Monsieur GIBARU Olivier, employé. Madame GOBBO Yolande, retraitée.
https://www.savoie.gouv.fr/content/download/18967/156115/file/2016.10.18%20-%20RAA%....pdf

Dentiste de Garde à 27440 Bacqueville - Kiné Samuel Barrie

Vous êtes le Dentiste Olivier Fevre
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici