Dentiste Laure Tramblay

Laure Tramblay
Spécialité :
Chirurgien Dentiste

Cabinet :
5, Rue Commandant Coadou
22300 Lannion


Médecin Conventionné
   Accepte la Carte Vitale

Paiement Acceptés:
💶 Espèces   🖋️ Chèque

Exercice : Libéral
Langue Parlée :  Français
Identifiant RPPS :  10100349413

Localisation Tramblay Laure

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Dentiste ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.


Partagez   👉  
f
  
t


Vous êtes la Dentiste Tramblay Laure
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici




Les Dentistes les plus proches :

Olivier Andre    0 m
Gwenaelle Sebille Kernaudour    1.6 Km
Nicolas Fours    1.94 Km
Christophe Aubert    1.94 Km
Philippe Lorguilloux    2.02 Km
Christine Lorguilloux    2.02 Km
Louis Guelou    2.06 Km
Erell Cochard    2.22 Km
Laurent Abalam    2.22 Km
Mathilde Louboutin    2.22 Km
Paulick Gentil    2.24 Km
Eric Dubourg    2.24 Km
Frederic Guezou    2.24 Km
Cecile Thebault    2.32 Km
Helene Quilliec    2.32 Km
Marig Le Correc    2.32 Km
Ahmed El Khattabi    2.46 Km
Pascale Le Tacon    2.46 Km
Ioana Lungu    3.13 Km
Marie Catherine Plevin    4.93 Km

Laure Tramblay spécialisée en Chirurgie Dentaire département 22 Côtes d'Armor

Madame Laure Tramblay est un médecin spécialisée en Chirurgie Dentaire, elle pratique en tant que Libérale.
Son cabinet se situe en Bretagne, département Côtes d'Armor 22, à Lannion 22300, au 5, Rue Commandant Coadou ( Latitude: 48.7506479, Longitude: -3.4624889 )
Ses tarifs sont conventionné, elle prend la carte vitale, son code rpps est 10100349413.
Elle parle le Français. Elle accepte les Chèques, et les Espèces.
La fiche de Tramblay Laure a été vue 14 fois a été mise à jour le Samedi 19 Décembre 2020



Chirurgien Dentiste suivant : Julien Magnuszewski
  Autres recherches connexes à cette fiches fournis par Google le 21 Décembre 2020 :

1 - PRENDRE RENDEZ-VOUS: DR TRAMBLAY LAURE Chirurgien ...

  ... conventionné , carte vitale acceptée .DR TRAMBLAY LAURE est Chirurgien-Dentiste à LANNION au sein du LE CABINET (CAB) DU DOCTEUR TRAMBLAY .
https://lemedecin.fr/lannion/cabinet-du-dr-tramblay/dentiste/docteur-tramblay-laure...pro/

2 - Dentiste LANNION 22300 TRAMBLAY Laure - RDV en Ligne ...
  Prenez un Rendez-Vous en Ligne Rapidement et Gratuitement avec TRAMBLAY Laure à LANNION 22300 - Les meilleurs Dentiste près de Chez Vous - Prise ...
https://www.logicrdv.fr/dentiste/22300-lannion/tramblay-laure.html

3 - Lannion. Bientôt, on consultera dans ce pôle de santé
  8 mai 2019 ... À l'instar du cabinet de sages-femmes Harmand-Chenal, de dentistes Laure Tramblay-Olivier André, et d'infirmières Aline Faure et ses ...
https://www.ouest-france.fr/bretagne/lannion-22300/lannion-bientot-consultera-dans-...1020

4 - Laure TRAMBLAY Chirurgien-Dentiste, LANNION-22300. Rendez ...

  Madame TRAMBLAY Chirurgien-Dentiste, LANNION-22300. Prenez rendez-vous rapidement.
https://prendreunrendezvous.fr/chirurgien-dentiste/lannion/laure-tramblay

5 - Fiche du praticien : Dr Laure TRAMBLAY - Chirurgien-dentiste à ...
  Prenez rendez-vous gratuitement avec Dr Laure TRAMBLAY en quelques clics grâce à Docavenue.
https://www.docavenue.com/medecin/22300-lannion/chirurgien-dentiste/tramblay-laure

6 - Laure Tramblay, dentiste à Lannion - Bon Dentiste
  Laure Tramblay est un dentiste situé 1 Bis Avenue Ernest Renan 22300 Lannion. Besoin de consulter un dentiste sur Lannion ? Qu'il s'agisse d'une rage de ...
https://www.bon-dentiste.fr/dentiste-lannion/laure-tramblay-4950.html

7 - Laure TRAMBLAY Chirurgien dentiste à Lannion 22300 - Doctoome
  Découvrez Laure TRAMBLAY Chirurgien dentiste pratiquant au 1 Avenue Ernest Renan, 22300 Lannion, France: honoraires, coordonnées et avis. Réservez ...
https://www.doctoome.com/s/chirurgien-dentiste/lannion-22300/laure-tramblay-391261

8 - MADAME LAURE EMMANUELLE TRAMBLAY (LANNION) Chiffre d ...
  MADAME LAURE EMMANUELLE TRAMBLAY à LANNION (22300) RCS, ... (22300), elle est spécialisée dans le secteur d'activité de la pratique dentaire.
https://www.societe.com/societe/madame-laure-emmanuelle-tramblay-752574863.html

9 - ▷Société LAURE EMMANUELLE TRAMBLAY à LANNION : CA ...
  L'entité TRAMBLAY LAURE EMMANUELLE effectue des activités de pratique dentaire. Le siège de cette entité est à Lannion (22), non loin de l'arrêt de bus ...
https://www.manageo.fr/entreprises/752574863.html

10 - Médecins - Dentiste - Bégard - WISDOC
  JEAN-LUC LE PAGE. Dentiste. 0. Ploubezre. 13.61km ... MATTHIEU DRONIOU. Dentiste. 0. Ploumagoar. 15.00km ... LAURE TRAMBLAY. Dentiste. 0. Lannion.
https://wisdoc.com/fr/doctors/speciality/49/22140%20B%C3%A9gard,%20france?page=2

Annuaire en ligne depuis 2007

Vous êtes la Dentiste
Tramblay Laure
pour mettre à jour votre fiche,
ajouter des photos c'est ici



Kiné Charles Paccagnini