Dentiste Julie Ithurbide

Julie Ithurbide
Spécialité :
Chirurgien Dentiste

Cabinet :
56, Avenue de Bayonne
64600 Anglet

Prendre Rendez-vous

Dr Conventionné
   Prend la Carte Vitale

Réglement Acceptés:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Activité  Libéral
Langue Parlée  Français
Code RPPS  10005219729
Le Dr Julie Ithurbide n'est pas disponible et vous avez besoin d'un rendez-vous urgent ?
📞Appelez Mainenant pour connaitre le Dentiste de Garde la plus proche


🦷 7j/7j 24h/24h ⚕️
Quelques minutes d'attente sont possibles à certains horaires

Un opérateur va vous donner le nom, l'adresse et le téléphone du Dentiste de Garde la plus proche de Anglet.
Cette information change tous les jours, c'est pourquoi nous ne pouvons pas vous la donner directement en ligne ici.
Localisation Julie Ithurbide

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Dentiste ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     


Vous êtes la Dentiste Julie Ithurbide
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Les Dentistes les plus proches :

Caillet Maud    0 m
Imbert Roxane    0 m
Petagna Clement    100 m
Courtes Juliette    100 m
Vignes Auritch Marie Laurence    150 m
Valenzuela Toporowicz Jaime    150 m
Zadeh Amadio Alexandre    290 m
Krieff Adrien    290 m
Bridoux Pierre Louis    290 m
Darricau Cécile    290 m
Humbertclaude Tiphaine    350 m
Roth Déborah    420 m
Arla Benjamin    420 m
Stark Nicolas    460 m
Chambon Clara    460 m
Bentosela Bourgneuf Aurore    580 m
Bourgneuf Arnaud    580 m
Deyts Delphine    590 m
Barbier Henri    680 m
Pesque Catherine    690 m


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Anglet 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Julie Ithurbide spécialisée en Chirurgie Dentaire département 64 Pyrénées Atlantique

Madame Julie Ithurbide est une doctoresse dont la spécialité est Chirurgie Dentaire, elle pratique en tant que Libérale.
Ses consultations sont en région Nouvelle Aquitaine, département Pyrénées Atlantique 64, à Anglet 64600, au 56, Avenue de Bayonne ( Latitude: 43.4818021, Longitude: -1.5074072 )
Elle pratique des tarifs conventionné, elle est équipée pour la carte vitale, son n° rpps est 10005219729.
Langue Parlée: Français. Elle accepte Chèques, et Espèces.
La page de Ithurbide Julie a été compulsée à 117 reprises a bénéficié d'une mise à jour le Mercredi 22 Avril 2026

☏ Trouvez un Dentiste

Chirurgien Dentiste suivant : Dentiste Jeremie Boisseau
  Autres recherches annexes à cette page fournis par Google le 22 Avril 2026

1 - Horaires d'ouverture du cabinet Dr Julie Ithurbide Chirurgien ... - Doqi

  Retrouvez les horaires d'ouverture du docteur Julie Ithurbide à Anglet (64600)Cantau-Bernain-Saint-Jean et quand le cabinet du chirurgien dentiste est ...
https://www.doqi.fr/chirurgiens-dentistes/anglet-64600/julie-ithurbide-irribarre/horaires
2 - Avis Dentistes à Anglet - Avis Patients Vérifiés
  Julie Ithurbide Dentiste Anglet. Julie Ithurbide. Dentiste. /5 (0 avis). Meilleur Dentiste à Anglet Consulter les avis. Chirurgien-dentiste. Meli Bonnet ...
https://www.avispatientsverifies.fr/chirurgien-dentiste/64600-anglet?page=3
3 - Arrêté du 16 juillet 2004 fixant par rang de classement la liste des ...
  200 Mme Verollet (Delphine), 24 juillet 1979 ; 201 Mme Di Lucca (Julie), 1er novembre 1978 ; 202 M. Leroux Les Jardins (Guillaume), 26 mai 1979 ; 203 ...
https://www.legifrance.gouv.fr/jorf/id/JORFTEXT000000235460

4 - Fabricants DMSM_02_2024 - ANSM

  Feb 6, 2024 ... DMSM utilisés en art dentaire. 2623, DMMES201900050, ITHURBIDE Julie, 24 avenue de Marhum, 64100, BAYONNE, DMSM utilisés en art dentaire. 2624 ...
https://ansm.sante.fr/uploads/2024/02/06/20240206-liste-dmsm-20240201.xlsx
5 - CLAIRE ITHURBIDE - Cabinet de dentiste à Oloron Sainte Marie
  CLAIRE ITHURBIDE - Dentiste à Oloron Sainte Marie - résid Espagne 8 Av avenue Gare - Téléphone, Avis, Horaire, Tarif, Plan sur Dentistes.NosAvis.com.
https://dentistes.nosavis.com/dentiste/pyrenees+atlantiques-64/oloron+ste+marie-644...099/
6 - Dentiste à Oloron-Sainte-Marie 64400, France - Mappy
  Julie Carrique. 2 r Pablo Picasso, 64400 Oloron Sainte Marie. Plus d'infos ... Claire Ithurbide. Avenue de la Gare, 64400 Oloron-Sainte-Marie. Plus d'infos.
https://fr.mappy.com/activite/dentiste/64400-oloron-sainte-marie
7 - Export RDF - IdRef
  Jun 13, 2023 ... ... dentiste : anatomie et physiologie, histologie, embryologie, pathologie et thérapeutique / par le Dr Edouard Friteau, professeur à l'Ecole ...
https://www.idref.fr/027241440.rdf
8 - Ana Simona Ion - Chirurgien-dentiste et docteur en ... - Mappy
  Découvrez Ana Simona Ion (4 Rue Casamayor Dufaur, 64400 Oloron-Sainte-Marie) avec toutes les photos du quartier, le plan d'accès, les avis et les infos ...
https://fr.mappy.com/poi/67074bd22ac91c1c5d98803a
9 - 64600 - Avis et téléphones dentistes à Anglet
  Chirurgien dentiste, Conventionné, Carte vitale acceptée à Anglet. Julie Marie Ithurbide. Les Terrasses De L Avenue Irribarre 56 avenue Bayonne 64600 Anglet.
https://dentistes.nosavis.com/dentiste/pyrenees+atlantiques-64/anglet-64600/
10 - Journal officiel de la République française - Bodacc
  ... Julie. Janine né(e) BOS. Capital : 7500 euros. Adresse : 12600 Lacroix-Barrez. Origine du fonds : Etablissement principal précédemment exploité en location ...
https://www.bodacc.fr/telechargements/COMMERCIALES/PDF/A/BODACC-A_20080123_0001_p000.pdf

Dentiste de Garde à 54230 Neuves Maisons - Kiné Julien Cappuccio

Vous êtes la Dentiste Julie Ithurbide
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici