Dentiste Elisa Tramus

Elisa Tramus
Spécialité :
Chirurgien Dentiste

Cabinet :
4 B, Rue Principale
57117 Noisseville


Prendre Rendez-vous


Exerce aussi dans cet établissement:

Hopital de Mercy
1, Allée du Château
57530 Ars Laquenexy


Praticien Conventionné
   Admet la Carte Vitale

Comment Régler:
💶 Espèces   🖋️ Chèque

Pratique en tant que : Libéral
Parle le :  Français
N° RPPS :  10101145786
Code SIREN :  839 830 718 00012

Localisation Tramus Elisa

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Dentiste ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.
Cliquez ici



Partagez   👉  
f
  
t


Vous êtes la Dentiste Tramus Elisa
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici




Les Dentistes les plus proches :

Iris Prouteau    0 m
Melissa Fronduti    3.55 Km
Francois Fuzellier    3.55 Km
Lionel Vitoux    3.58 Km
Claire Piombini    3.58 Km
Anne Polo    3.64 Km
Herve Courtalon    4.01 Km
Audrey Le    4.19 Km
Pascal De March    4.19 Km
Philippe Wirtz    4.43 Km
Clotilde Gallet    4.63 Km
Cecile Bauer    4.64 Km
Paul Henri Mersch    4.64 Km
Christophe Spinner    4.95 Km
Pascal Pesce    5.03 Km
Jonatan Beley    5.03 Km
Perrine Balland    5.03 Km
Coralie Muller    5.03 Km
Pierre Cuny    5.05 Km
Valerie Dupont Michel    5.05 Km

Elisa Tramus spécialisée en Chirurgie Dentaire département 57 Moselle

Madame Elisa Tramus est une praticienne dont la spécialité est Chirurgie Dentaire, elle pratique en tant que .
Son cabinet se trouve en région Grand Est, département Moselle 57, dans la ville de Noisseville 57117, au 4 B, Rue Principale ( Latitude: 49.1333935, Longitude: 6.2748013 )
Elle a des tarifs conventionné, elle admet la carte vitale, son identifiant rpps est 10101145786.
Langue Courante: le Français. Elle accepte Chèques, et Espèces.
Les informations de Tramus Elisa ont été consultés à 15 reprises.
Dernière Mise à jour : Dimanche 20 Décembre 2020



Chirurgien Dentiste suivant : Cesar Jourdan
  Autres résultats similaires à cette page fournis par Google le 20 Décembre 2020 :

1 - PRENDRE RENDEZ-VOUS: DR TRAMUS ELISA dentiste à Ars ...

  Prenez RDV avec DR TRAMUS ELISA Chirurgien-Dentiste.DR TRAMUS ELISA est Chirurgien-Dentiste à ARS-LAQUENEXY - DU CHATEAU au sein du ...
https://lemedecin.fr/ars-laquenexy/hopital-de-mercy-chr-metz-thionville/dentiste/do...pro/

2 - Oral B est partenaire de la Journée Nationale des Assistantes ...
  5 avr. 2018 ... Prise en charge de la femme enceinte au cabinet dentaire : pourquoi, ... Élisa TRAMUS, Chirurgien-Dentiste à Metz et Sage-Femme (France).
https://www.dentalcare.fr/fr-fr/formation-dentaire-professionnels/evenements-dentai...yron

3 - Dentiste à Noisseville - RENDEZ-VOUS et AVIS
  ELISA TRAMUS est dentiste à Noisseville. Au 4 Rue PRINCIPALE, le dentiste, Elisa TRAMUS, exerce au sein du selarl docteur tramus dans le 57645.
https://lemedecin.fr/noisseville/dentiste/vspe/

4 - Les 10 meilleurs dentistes à Noisseville, Moselle

  Voici la liste complète de nos meilleurs dentistes de Noisseville et ses environs évalués ... Dr Elisa Tramus ... Docteur Antczak Laurence - Chirurgien Dentiste.
https://www.starofservice.com/annubis/lorraine/moselle/noisseville/soin-dentaire

5 - SELARL Docteur Tramus (Noisseville, 57645) : siret, TVA, adresse...
  22 mai 2018 ... Société SELARL Docteur Tramus (Noisseville, 57645) : numéro siret, siren, ... seule ou en commun à titre exclusif de la profession de chirurgien dentiste ... du Commerce et des Sociétés GERANCE : Madame Elisa TRAMUS, ...
http://entreprises.lefigaro.fr/selarl-docteur-tramus-57/entreprise-839830718

6 - Noisseville – MyEstheticAdvisor
  Dr Elisa TRAMUS - Noisseville. Chirurgien-dentiste. 03 87 76 58 51; 4 Bis rue Principale, 57645 Noisseville. 64 rue de Monceau 75008 Paris. En Savoir Plus.
https://www.myestheticadvisor.com/region/noisseville/

7 - Chirurgien-dentiste à COURCELLES SUR NIED (57530) | Docavenue
  dr elisa TRAMUS. Chirurgien-dentiste. SELARL DOCTEUR TRAMUS 4 B RUE PRINCIPALE 57645 NOISSEVILLE.
https://www.docavenue.com/medecins/57530-courcelles-sur-nied/chirurgien-dentiste

8 - Elisa TRAMUS - Dirigeant de la société Selarl Docteur Tramus ...
  Elisa TRAMUS est gérant de l'entreprise Selarl Docteur Tramus qui a été créée ... Elisa TRAMUS évolue dans le secteur : Pratique dentaire (Code APE 8623Z).
https://dirigeants.bfmtv.com/Elisa-TRAMUS-6828674/

9 - SELARL DOCTEUR TRAMUS (NOISSEVILLE) Chiffre d'affaires ...
  31 mai 2018 ... Elisa TRAMUS, est gérant de la société SELARL DOCTEUR TRAMUS. ... Prospectez les entreprises de Pratique dentaire de Moselle (57).
https://www.societe.com/societe/selarl-docteur-tramus-839830718.html

10 - dentistes disponibles ou de garde à CHARLY-ORADOUR (57640 ...
  TRAMUS Elisa. Selarl Docteur Tramus, Chemin Des Ecoliers, 4B Rue Principale, 57645 Noisseville. 0387765851. ST JULIEN LES METZ. BERNARD Celine.
https://www.france-dentiste.com/moselle/dentistes-charly-oradour

Annuaire en ligne depuis 2007

Vous êtes la Dentiste
Tramus Elisa
pour mettre à jour votre fiche,
ajouter des photos c'est ici



Kiné Anthony Goussard  

s