Dentiste Elisa Tramus

Elisa Tramus
Spécialité :
Chirurgien Dentiste

Cabinet :
4 B, Rue Principale
57117 Noisseville

Prendre Rendez-vous

Praticien Conventionné
   Admet la Carte Vitale

Comment Régler:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Activité  Libéral
Parle le  Français
N° RPPS  10101145786
Code SIREN  839 830 718 00012
Localisation Elisa Tramus

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Dentiste ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     


Vous êtes la Dentiste Elisa Tramus
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Les Dentistes les plus proches :

Iris Prouteau    0 m
Melissa Fronduti    3.55 Km
Francois Fuzellier    3.55 Km
Lionel Vitoux    3.58 Km
Claire Piombini    3.58 Km
Anne Polo    3.64 Km
Herve Courtalon    4.01 Km
Audrey Le    4.19 Km
Pascal De March    4.19 Km
Philippe Wirtz    4.43 Km
Clotilde Gallet    4.63 Km
Cecile Bauer    4.64 Km
Paul Henri Mersch    4.64 Km
Christophe Spinner    4.95 Km
Pascal Pesce    5.03 Km
Jonatan Beley    5.03 Km
Perrine Balland    5.03 Km
Coralie Muller    5.03 Km
Pierre Cuny    5.05 Km
Valerie Dupont Michel    5.05 Km


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Noisseville 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Elisa Tramus spécialisée en Chirurgie Dentaire département 57 Moselle

Madame Elisa Tramus est une praticienne dont la spécialité est Chirurgie Dentaire, elle pratique en tant que Libérale.
Son cabinet se trouve en région Grand Est, département Moselle 57, dans la ville de Noisseville 57117, au 4 B, Rue Principale ( Latitude: 49.1333935, Longitude: 6.2748013 )
Elle a des tarifs conventionné, elle admet la carte vitale, son identifiant rpps est 10101145786.
Langue Courante: le Français. Elle accepte Chèques, et Espèces.
Les informations de Tramus Elisa ont été consultés à 47 reprises.
Dernière Mise à jour : Dimanche 20 Décembre 2020

☏ Trouvez un Dentiste

Chirurgien Dentiste suivant : Cesar Jourdan

Kiné Anthony Goussard


Vous êtes la Dentiste Elisa Tramus
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici