Dentiste Claire Boyez

Claire Boyez
Spécialité :
Chirurgien Dentiste

Cabinet :
30, Rue du Carillon
62400 Béthune

Prendre Rendez-vous

Médecin Conventionné
   Accepte la Carte Vitale

Paiement Acceptés:
💶 Espèces   🖋️ Chèque   

Exercice  Salarié
Parle le  Français
Identifiant RPPS  10108043091
Code SIREN  501 530 364 00014
Le Dr Claire Boyez n'est pas disponible et vous avez besoin d'un rendez-vous urgent ?
📞Appelez Mainenant pour connaitre le Dentiste de Garde la plus proche


🦷 7j/7j 24h/24h ⚕️
Quelques minutes d'attente sont possibles à certains horaires

Un opérateur va vous donner le nom, l'adresse et le téléphone du Dentiste de Garde la plus proche de Béthune.
Cette information change tous les jours, c'est pourquoi nous ne pouvons pas vous la donner directement en ligne ici.
Localisation Claire Boyez

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Dentiste ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.

Partagez:     


Vous êtes la Dentiste Claire Boyez
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Les Dentistes les plus proches :

Antoine Mairesse    10 m
Eric Pruvot    80 m
Anne Sophie Terrier    280 m
Hubert Legrand    280 m
Richard Sepieter    290 m
Corinne Leleu    300 m
Mathilde Veylon    300 m
Eric Toureh    310 m
Aurelie Ducrocq    330 m
Anthony Lafontaine    330 m
Delphine Doudoux    450 m
Victoria Maes    450 m
Dominique Oury    450 m
Florine Jacquemont    580 m
Edwine Fleutry    580 m
Helene De Vadder    740 m
Virginie Ponthieux    740 m
Anne Isabelle Claeys Gallant    810 m
Christophe Pecq    810 m
Emilie Bourhis    900 m


🩺 Pour trouvez un Médecin de Garde à Béthune 24h/24h 🩺 ➢ C'est Ici

Claire Boyez spécialisée en Chirurgie Dentaire département 62 Pas de Calais

Madame Claire Boyez est un médecin spécialisée en Chirurgie Dentaire, elle pratique en tant que Salariée.
Ses consultations se situent en Hauts de France, département Pas de Calais 62, dans la ville de Béthune 62400, au 30, Rue du Carillon ( Latitude: 50.5315967, Longitude: 2.6384582 )
Tarifs conventionné, elle prend la carte vitale, son code rpps est 10108043091.
Elle parle le Français. Elle accepte les Chèques, et les Espèces.
La fiche de Boyez Claire a été regardée 187 fois a été mise à jour le Samedi 11 Avril 2026

☏ Trouvez un Dentiste

Chirurgien Dentiste suivant : Dentiste David Cohen
  Autres résultats connexes à cette fiches fournis par Google le 11 Avril 2026

1 - Le cabinet – Cabinet Dentaire du Carillon Béthune

  Les Docteurs Antoine MAIRSSE et ses collaborateurs Docteur Claire BOYEZ et Enzo BOTTONI sont heureux de vous accueillir sur le site d'information de leur ...
https://selarl-cabinet-dentaire-carillon.chirurgiens-dentistes.fr/le-cabinet
2 - Claire Boyez - Cabinet de chirurgie dentaire du Docteur DUFOUR
  Expérience : Cabinet de chirurgie dentaire du Docteur DUFOUR · Formation : Faculté de chirurgie dentaire Lille · Lieu : Berck · 8 relations sur LinkedIn.
https://fr.edin.com/in/claire-boyez-292559225
3 - Contact – Cabinet Dentaire du Carillon Béthune
  Une question ? Contactez notre cabinet dentaire à Béthune pour toute information sur nos soins et rendez ... Docteurs Antoine MAIRESSE, Claire BOYEZ et Enzo ...
https://selarl-cabinet-dentaire-carillon.chirurgiens-dentistes.fr/contactez-nous

4 - 80+ Boyez profiles | LinkedIn

  Claire Boyez. Chirurgien dentiste. Canton of Berck. Cabinet de chirurgie dentaire du Docteur DUFOUR, +3 more. Faculté de chirurgie dentaire Lille ...
https://www.edin.com/pub/dir/+/Boyez
5 - Dr Boyer Claire - Gastro-entérologue et hépatologue - Lemedecin.fr
  Lemedecin.fr vous permet de prendre rendez-vous rapidement avec DR BOYER CLAIRE, gastro-entérologue et hépatologue à Poitiers au sein du CHU LA MILETRIE.
https://lemedecin.fr/poitiers/chu-la-miletrie/gastro-enterologue/docteur-boyer-clai...pro/
6 - Clinique Dentaire Marie-Claude Boyer: Dentiste St-Jérôme
  Pour un nettoyage, un traitement en orthodontie, une chirurgie ou une urgence dentaire, faites confiance à nos dentistes. Clinique Dentaire à St-Jérôme.
https://cliniquedentairemcboyer.ca/
7 - DR BOYER CLAIRE neurologue à Limoges - Lemedecin.fr
  Docteur BOYER Claire est neurologue à Limoges, CHU DUPUYTREN LIMOGES est au 2 Avenue MARTIN LUTHER KING à Limoges dans le 87042. Vous souhaitez remercier votre ...
https://lemedecin.fr/limoges/c-h-u-dupuytren-limoges/neurologue/docteur-boyer-clair...pro/
8 - Profil de Claire Boyez (boyezclaire) - Pinterest
  Claire Boyez | Passionnée d'Art en tous genres. Musicienne, peintre et dessinatrice aux heures perdues.
https://fr.pinterest.com/boyezclaire/
9 - Le Centre de Santé du Site de la Vallée de la Dordogne
  Dentaire – Médical – Paramédical. Le centre de santé John Bost propose des consultations dédiées aux personnes en situation de handicap ou non, ...
https://www.johnbost.org/centre-de-sante/
10 - Claire Boyer Taverne s'illustre par la créativité
  Jun 11, 2021 ... Un rayon de soleil qui s'invite par la fenêtre de l'atelier contribue à en faire un havre lumineux aux couleurs douces et chatoyantes.
https://www.lanouvellerepublique.fr/chatellerault/claire-boyer-taverne-s-illustre-p...vite

Dentiste 24h/24h à 26150 Sainte Croix - Kiné Cecile Grandjean

Vous êtes la Dentiste Claire Boyez
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici
Vous pouvez maintenant supprimer les publicités et les N° surtaxés de votre fiche
De nombreuses options avec 3 Formules au choix, demandez une Démonstration du nouveau Compte Pro KesKeCes ici