KesKeCes ? 


🌎 Bus

Bus est une ville de Belgique   Bus
Heure Locale à Bus -->
Décalage Horaire : Gmt + 02 h 00
Time Zone : Europe/Brussels
Actuellement à l'Heure d'été
Coefficient de Marée :       78/72

08 h 22 m 02 s
Jeudi 29 Juin 2017


   Durée du Jour : 16h31
13 h 49
Zénit
-2 minutes de Soleil     Jour de Lune : 5
Lever: 12h06
Coucher: 0h56
Premier Croissant
26.8 %

04 h 47
Aurore

05 h 33
Lever

22 h 04
Coucher

22 h 51
Crépuscule


Province : Oost Vlaanderen

Latitude :

51.2000000
51°12‘0"N

Longitude :3.5833330
3°34‘59"E
Altitude :      3 mètres - 10 feet

UFI :      -1955679
UNI :     -2728388
MGRS : 31UES4075672228
JOG :     NM31-02

Changement de Vue
Carte Satellite

Les villes les plus proches :

Peperstraat    1.16 Km
Vromboutstraat    1.85 Km
Eeklo    2.19 Km
Kaprijke    2.19 Km
Moerstraat    2.19 Km
Oostveld    2.19 Km
Sint Jans Goed    2.32 Km
Aveschoot    2.97 Km
Vrouwenstraat    3.48 Km
Doorn    3.48 Km
Krommeveldstraat    3.48 Km
Lembeke    3.48 Km
Schaaperve    3.71 Km
Wisken    3.71 Km
Gochelaar    3.71 Km
Eerstestraat    3.88 Km
Hoeksken    3.88 Km
Koudekeuken    3.88 Km
Gentstraat    3.95 Km
Heihoek    3.95 Km


Ville suivante : Buscaille