KesKeCes ? 


🌎 Bus

Bus est une ville de Belgique   Bus
Heure Locale à Bus -->
Décalage Horaire : Gmt + 02 h 00
Time Zone : Europe/Brussels
Actuellement à l'Heure d'été
Coefficient de Marée :       101/99

07 h 14 m 51 s
Jeudi 24 Août 2017


   Durée du Jour : 14h01
13 h 47
Zénit
-4 minutes de Soleil     Jour de Lune : 2
Lever: 9h46
Coucher: 22h13
Nouvelle Lune
3.8 %

06 h 11
Aurore

06 h 47
Lever

20 h 48
Coucher

21 h 23
Crépuscule


Province : Oost Vlaanderen

Latitude :

51.2000000
51°12‘0"N

Longitude :3.5833330
3°34‘59"E
Altitude :      3 mètres - 10 feet

UFI :      -1955679
UNI :     -2728388
MGRS : 31UES4075672228
JOG :     NM31-02

Changement de Vue
Carte Satellite

Les villes les plus proches :

Peperstraat    1.16 Km
Vromboutstraat    1.85 Km
Eeklo    2.19 Km
Kaprijke    2.19 Km
Moerstraat    2.19 Km
Oostveld    2.19 Km
Sint Jans Goed    2.32 Km
Aveschoot    2.97 Km
Vrouwenstraat    3.48 Km
Doorn    3.48 Km
Krommeveldstraat    3.48 Km
Lembeke    3.48 Km
Schaaperve    3.71 Km
Wisken    3.71 Km
Gochelaar    3.71 Km
Eerstestraat    3.88 Km
Hoeksken    3.88 Km
Koudekeuken    3.88 Km
Gentstraat    3.95 Km
Heihoek    3.95 Km


Ville suivante : Buscaille