KesKeCes ? 


🌎 Traming

Traming est situé en Autriche   Traming
Heure Locale à Traming -->
Décalage Horaire : Gmt + 02 h 00
Time Zone : Europe/Vienna
Heure d'été activée
Coefficient de Marée :       96/91

17 h 48 m 30 s
Lundi 29 Mai 2017


   Durée du Jour : 15h34
13 h 00
Zénit
+2 minutes de Soleil     Jour de Lune : 4
Lever: 9h07
Coucher: 0h30
Premier Croissant
13.6 %

04 h 35
Aurore

05 h 13
Lever

20 h 47
Coucher

21 h 25
Crépuscule


Etat : Karnten

Latitude :

46.8666670
46°52‘0"N

Longitude :14.2000000
14°11‘59"E
Altitude :      872 mètres - 2861 feet

UFI :      -1993397
UNI :     -2777441
MGRS : 33TVM3902990658
JOG :     NL33-05

Changement de Vue
Carte Satellite

Les villes les plus proches :

Nassing    1.27 Km
Sadin    1.29 Km
Engelsdorf    1.85 Km
Zweinitz    2.53 Km
Reinsberg    2.53 Km
Grabenig    2.64 Km
Kaindorf    3.11 Km
Sankt Magdalena    3.71 Km
Bach Zweinitz    3.92 Km
Gassarest    4.5 Km
Modritsch    5.31 Km
Sutsch    5.31 Km


Ville suivante : Trandorf