KesKeCes ? 


🌎 Tramnitz

Tramnitz se situe en Allemagne   Tramnitz
Heure Locale à Tramnitz -->
Fuseau Horaire : Gmt + 02 h 00
Time Zone : Europe/Berlin
En ce moment à l'Heure d'été
Coefficient de Marée :       96/91

21 h 49 m 08 s
Lundi 29 Mai 2017


   Durée du Jour : 16h30
13 h 07
Zénit
+3 minutes de Soleil     Jour de Lune : 4
Lever: 8h52
Coucher: 1h00
Premier Croissant
13.6 %

04 h 04
Aurore

04 h 52
Lever

21 h 22
Coucher

22 h 10
Crépuscule


Etat : Brandebourg

Latitude :

52.9500000
52°57‘0"N

Longitude :12.5166670
12°31‘0"E
Altitude :      45 mètres - 148 pieds

UFI :      -1875446
UNI :     -2584290
MGRS : 33UUU3316469595
JOG :     NN33-10

Changement de Vue
Carte Satellite

Les villes les plus proches :

Trieplatz    2.16 Km
Sechzehneichen    2.9 Km
Bantikow    4.84 Km
Drusedow    5.8 Km
Logow    5.81 Km
Dessow    5.99 Km
Heinrichsfelde    6.7 Km
Dannenfelde    6.7 Km
Bertikow    6.95 Km
Emilienhof    7.13 Km
Gartow    7.41 Km
Metzelthin    7.41 Km
Teetz    7.41 Km
Kantow    7.66 Km
Kyritz    7.82 Km
Karnzow    7.88 Km
Ganzer    8.14 Km
Wusterhausen    8.14 Km
Grunfelde    8.65 Km
Leppinsplan    8.65 Km


Ville suivante : Trampe