KesKeCes ? 


🌎 Trammershof

Trammershof est une ville d'Allemagne   Trammershof
Heure Locale à Trammershof -->
Décalage Horaire : Gmt + 01 h 00
Time Zone : Europe/Berlin
Coefficient de Marée :       64/61
16 h 19 m 46 s
Lundi 5 Décembre 2016


   Durée du Jour : 08h15
12 h 07
Zénit
-2 minutes de Soleil     Jour de Lune : 6
Lever: 11h54
Coucher: 22h08
Premier Croissant
34.2 %

07 h 22
Aurore

08 h 00
Lever

16 h 15
Coucher

16 h 52
Crépuscule


Etat : Baviere

Latitude :

50.1666670
50°10‘0"N

Longitude :10.8333330
10°49‘59"E
Altitude :      290 mètres - 952 feet

UFI :      -1875445
UNI :     -2584289
MGRS : 32UPA3093158771
JOG :     NM32-06

Changement de Vue
Carte Satellite

Les villes les plus proches :

Heilgersdorf    0 m
Setzelsdorf    1.85 Km
Sesslach    2.2 Km
Bischwind bei Heilgersdorf    2.37 Km
Unterelldorf    3.01 Km
Budenhof    3.01 Km
Hattersdorf    3.71 Km
Wustenwelsberg    3.71 Km
Gereuth    3.89 Km
Obermerzbach    3.89 Km
Untermerzbach    3.89 Km
Welsberg    4.75 Km
Neuses an der Eichen    5.1 Km
Schottenstein    5.1 Km
Lichtenstein    5.14 Km
Oberelldorf    5.14 Km
Bodelstadt    5.14 Km
Neundorf am Holz    5.68 Km
Rabelsdorf    5.94 Km
Gleussen    6.02 Km


Ville suivante : Tramnitz
  Plus de résultats du 04 Décembre 2016 :

1 - Météo gratuite Gereuth - Prévisions à 7 jours pour Gereuth ...

  Allemagne > Bavaria > Météo Gereuth; Dim. 09 Oct. Lun. 10 Oct. Mar. 11 Oct. Mer. 12 Oct. Jeu. 13 Oct. Ven. 14 Oct. Sam. 15 Oct. Saint Denis. Lever / Coucher : 07h28 ...
http://www.previmeteo.com/de/2921134-meteo-gereuth.html