KesKeCes ? 


🌎 Trammershof

Trammershof est une ville d'Allemagne   Trammershof
Heure Locale à Trammershof -->
Décalage Horaire : Gmt + 02 h 00
Time Zone : Europe/Berlin
Actuellement à l'Heure d'été
Coefficient de Marée :       98/94

22 h 52 m 26 s
Mardi 27 Juin 2017


   Durée du Jour : 16h22
13 h 19
Zénit
+0 minute de Soleil     Jour de Lune : 3
Lever: 9h12
Coucher: 0h18
Premier Croissant
9.7 %

04 h 24
Aurore

05 h 08
Lever

21 h 30
Coucher

22 h 15
Crépuscule


Etat : Baviere

Latitude :

50.1666670
50°10‘0"N

Longitude :10.8333330
10°49‘59"E
Altitude :      290 mètres - 952 feet

UFI :      -1875445
UNI :     -2584289
MGRS : 32UPA3093158771
JOG :     NM32-06

Changement de Vue
Carte Satellite

Les villes les plus proches :

Heilgersdorf    0 m
Setzelsdorf    1.85 Km
Sesslach    2.2 Km
Bischwind bei Heilgersdorf    2.37 Km
Unterelldorf    3.01 Km
Budenhof    3.01 Km
Hattersdorf    3.71 Km
Wustenwelsberg    3.71 Km
Gereuth    3.89 Km
Obermerzbach    3.89 Km
Untermerzbach    3.89 Km
Welsberg    4.75 Km
Neuses an der Eichen    5.1 Km
Schottenstein    5.1 Km
Lichtenstein    5.14 Km
Oberelldorf    5.14 Km
Bodelstadt    5.14 Km
Neundorf am Holz    5.68 Km
Rabelsdorf    5.94 Km
Gleussen    6.02 Km


Ville suivante : Tramnitz