KesKeCes ? 


🌎 Trametsried

Trametsried se situe en Allemagne   Trametsried
Heure Locale à Trametsried -->
Décalage Horaire : Gmt + 02 h 00
Time Zone : Europe/Berlin
En ce moment à l'Heure d'été
Coefficient de Marée :       89/84

04 h 10 m 25 s
Mercredi 28 Juin 2017


   Durée du Jour : 16h08
13 h 10
Zénit
-1 minute de Soleil     Jour de Lune : 4
Lever: 10h18
Coucher: 0h41
Premier Croissant
17.4 %

04 h 23
Aurore

05 h 06
Lever

21 h 14
Coucher

21 h 57
Crépuscule


Etat : Baviere

Latitude :

48.9000000
48°53‘59"N

Longitude :13.2333330
13°13‘59"E
Altitude :      701 mètres - 2300 feet

UFI :      -1875437
UNI :     -2584281
MGRS : 33UUQ7052617844
JOG :     NM33-10

Changement de Vue
Carte Satellite

Les villes les plus proches :

Hintberg    0 m
Untermitterdorf    1.85 Km
Wolfau    2.22 Km
Abtschlag    2.22 Km
Mitterbichl    2.44 Km
Grunbichl    3.06 Km
Kirchdorf im Wald    3.06 Km
Laiflitz    3.06 Km
Raindorf    3.06 Km
Unternaglbach    3.06 Km
Unterneumais    3.65 Km
Hangenleithen    4.1 Km
Obernaglbach    4.1 Km
Lungdorf    4.44 Km
Allhartsmais    4.44 Km
Wolfertschlag    4.87 Km
Voggenried    5.2 Km
Eppenschlag    5.21 Km
Hohenthan    5.21 Km
Hollmannsried    5.21 Km


Ville suivante : Tramm