KesKeCes ? 


🌎 Trametsried

Trametsried se situe en Allemagne   Trametsried
Heure Locale à Trametsried -->
Décalage Horaire : Gmt + 02 h 00
Time Zone : Europe/Berlin
En ce moment à l'Heure d'été
Coefficient de Marée :       103/103

23 h 36 m 15 s
Mercredi 23 Août 2017


   Durée du Jour : 13h56
13 h 09
Zénit
-3 minutes de Soleil     Jour de Lune : 1
Lever: 7h56
Coucher: 21h08
Nouvelle Lune
0.7 %

05 h 38
Aurore

06 h 11
Lever

20 h 07
Coucher

20 h 40
Crépuscule


Etat : Baviere

Latitude :

48.9000000
48°53‘59"N

Longitude :13.2333330
13°13‘59"E
Altitude :      701 mètres - 2300 feet

UFI :      -1875437
UNI :     -2584281
MGRS : 33UUQ7052617844
JOG :     NM33-10

Changement de Vue
Carte Satellite

Les villes les plus proches :

Hintberg    0 m
Untermitterdorf    1.85 Km
Wolfau    2.22 Km
Abtschlag    2.22 Km
Mitterbichl    2.44 Km
Grunbichl    3.06 Km
Kirchdorf im Wald    3.06 Km
Laiflitz    3.06 Km
Raindorf    3.06 Km
Unternaglbach    3.06 Km
Unterneumais    3.65 Km
Hangenleithen    4.1 Km
Obernaglbach    4.1 Km
Lungdorf    4.44 Km
Allhartsmais    4.44 Km
Wolfertschlag    4.87 Km
Voggenried    5.2 Km
Eppenschlag    5.21 Km
Hohenthan    5.21 Km
Hollmannsried    5.21 Km


Ville suivante : Tramm