KesKeCes ? 


🌎 Neu Tramm

Neu Tramm est situé en Allemagne   Neu Tramm
Heure Locale à Neu Tramm -->
Décalage Horaire : Gmt + 02 h 00
Time Zone : Europe/Berlin
Heure d'été activée
Coefficient de Marée :       95/91

04 h 13 m 02 s
Samedi 23 Septembre 2017


   Durée du Jour : 12h07
13 h 07
Zénit
-4 minutes de Soleil     Jour de Lune : 3
Lever: 10h26
Coucher: 20h53
Premier Croissant
6.1 %

06 h 30
Aurore

07 h 04
Lever

19 h 11
Coucher

19 h 45
Crépuscule


Etat : Basse Saxe

Latitude :

53.0666670
53°4‘0"N

Longitude :11.0666670
11°4‘0"E
Altitude :      37 mètres - 122 feet

UFI :      -1832921
UNI :     -2537835
MGRS : 32UPD3847381683
JOG :     NN32-09

Changement de Vue
Carte Satellite

Les villes les plus proches :

Riekau    1.11 Km
Prisser    1.85 Km
Schaafhausen    1.85 Km
Jameln    2.16 Km
Niestedt    2.16 Km
Breese im Bruche    2.16 Km
Krammuhle    2.16 Km
Gamehlen    2.23 Km
Volkfien    2.9 Km
Liepehofen    3.34 Km
Prabstorf    3.34 Km
Luggau    3.71 Km
Breselenz    3.71 Km
Karwitz    3.82 Km
Lenzen    3.82 Km
Mehlfien    3.82 Km
Platenlaase    3.87 Km
Besenberg    4.32 Km
Thunpadel    4.32 Km
Tripkau    4.32 Km


Ville suivante : Neutras