KesKeCes ? 


🌎 Neu Tramm

Neu Tramm est situé en Allemagne   Neu Tramm
Heure Locale à Neu Tramm -->
Décalage Horaire : Gmt + 02 h 00
Time Zone : Europe/Berlin
Heure d'été activée
Coefficient de Marée :       83/77

14 h 47 m 16 s
Vendredi 28 Juillet 2017


   Durée du Jour : 15h49
13 h 22
Zénit
-3 minutes de Soleil     Jour de Lune : 5
Lever: 11h35
Coucher: 0h18
Premier Croissant
21.6 %

04 h 44
Aurore

05 h 27
Lever

21 h 16
Coucher

22 h 00
Crépuscule


Etat : Basse Saxe

Latitude :

53.0666670
53°4‘0"N

Longitude :11.0666670
11°4‘0"E
Altitude :      37 mètres - 122 feet

UFI :      -1832921
UNI :     -2537835
MGRS : 32UPD3847381683
JOG :     NN32-09

Changement de Vue
Carte Satellite

Les villes les plus proches :

Riekau    1.11 Km
Prisser    1.85 Km
Schaafhausen    1.85 Km
Jameln    2.16 Km
Niestedt    2.16 Km
Breese im Bruche    2.16 Km
Krammuhle    2.16 Km
Gamehlen    2.23 Km
Volkfien    2.9 Km
Liepehofen    3.34 Km
Prabstorf    3.34 Km
Luggau    3.71 Km
Breselenz    3.71 Km
Karwitz    3.82 Km
Lenzen    3.82 Km
Mehlfien    3.82 Km
Platenlaase    3.87 Km
Besenberg    4.32 Km
Thunpadel    4.32 Km
Tripkau    4.32 Km


Ville suivante : Neutras