KesKeCes ? 


🌎 Bus

Bus se situe en Allemagne   Bus
Heure Locale à Bus -->
Décalage Horaire : Gmt + 02 h 00
Time Zone : Europe/Berlin
En ce moment à l'Heure d'été
Coefficient de Marée :       91/96

12 h 02 m 44 s
Mercredi 24 Mai 2017


   Durée du Jour : 15h34
13 h 25
Zénit
+1 minute de Soleil     Jour de Lune : 28
Lever: 5h09
Coucher: 19h22
Nouvelle Lune
0 %

04 h 59
Aurore

05 h 38
Lever

21 h 12
Coucher

21 h 51
Crépuscule


Etat : Baden Wurttemberg

Latitude :

48.1833330
48°10‘59"N

Longitude :7.9000000
7°54‘0"E
Altitude :      412 mètres - 1352 feet

UFI :      -1755716
UNI :     -2453929
MGRS : 32UMU1823737262
JOG :     NM32-10

Changement de Vue
Carte Satellite

Les villes les plus proches :

Geschachtrich    0 m
Auf der Eck    0 m
Ottoschwanden    0 m
Schutzhof    0 m
Buhler    0 m
Eckacker    1.24 Km
Eckle    1.24 Km
Murle    1.85 Km
Niedertal    2.23 Km
Unterer Berg    2.23 Km
Hohe Eck    2.47 Km
Oberer Berg    2.47 Km
Brettental    2.47 Km
Brunnicher Berg    2.47 Km
Hinterhofe    3.09 Km
Raubuhl    3.09 Km
Glasig    3.71 Km
Allmendsberg    3.91 Km
Kirnhalden    4.14 Km
Schillingerberg    4.14 Km


Ville suivante : Busbach