KesKeCes ? 


🌎 Bus

Bus se situe en Allemagne   Bus
Heure Locale à Bus -->
Décalage Horaire : Gmt + 02 h 00
Time Zone : Europe/Berlin
En ce moment à l'Heure d'été
Coefficient de Marée :       101/99

01 h 32 m 51 s
Jeudi 24 Août 2017


   Durée du Jour : 13h49
13 h 30
Zénit
-4 minutes de Soleil     Jour de Lune : 2
Lever: 9h29
Coucher: 21h56
Nouvelle Lune
3.8 %

06 h 03
Aurore

06 h 36
Lever

20 h 25
Coucher

20 h 58
Crépuscule


Etat : Baden Wurttemberg

Latitude :

48.1833330
48°10‘59"N

Longitude :7.9000000
7°54‘0"E
Altitude :      412 mètres - 1352 feet

UFI :      -1755716
UNI :     -2453929
MGRS : 32UMU1823737262
JOG :     NM32-10

Changement de Vue
Carte Satellite

Les villes les plus proches :

Geschachtrich    0 m
Auf der Eck    0 m
Ottoschwanden    0 m
Schutzhof    0 m
Buhler    0 m
Eckacker    1.24 Km
Eckle    1.24 Km
Murle    1.85 Km
Niedertal    2.23 Km
Unterer Berg    2.23 Km
Hohe Eck    2.47 Km
Oberer Berg    2.47 Km
Brettental    2.47 Km
Brunnicher Berg    2.47 Km
Hinterhofe    3.09 Km
Raubuhl    3.09 Km
Glasig    3.71 Km
Allmendsberg    3.91 Km
Kirnhalden    4.14 Km
Schillingerberg    4.14 Km


Ville suivante : Busbach