KesKeCes ? 


🌎 Gojani i Vogel

Gojani i Vogel est situé en Albanie   Gojani i Vogel
Heure Locale à Gojani i Vogel -->
Fuseau Horaire : Gmt + 02 h 00
Time Zone : Europe/Tirane
Heure d'été activée
Coefficient de Marée :       64/70

21 h 57 m 12 s
Lundi 22 Mai 2017


   Durée du Jour : 14h48
12 h 36
Zénit
+2 minutes de Soleil     Jour de Lune : 26
Lever: 3h17
Coucher: 15h54
Dernier Croissant
4.3 %

04 h 40
Aurore

05 h 12
Lever

20 h 00
Coucher

20 h 33
Crépuscule


Province : Shkoder

Latitude :

41.9586110
41°57‘30"N

Longitude :20.0072220
20°0‘25"E
Altitude :      342 mètres - 1123 pieds

UFI :      -104981
UNI :     -156117
MGRS : 34TDM1772745657
JOG :     NK34-08

Changement de Vue
Carte Satellite

Les villes les plus proches :

Vigje    1.19 Km
Kalivare    1.37 Km
Kuk    1.68 Km
Gojani i Eperm    2.31 Km
Gjegjan    2.34 Km
Mesul    3.96 Km
Kimez    4.78 Km
Katundi i Siperm    5.47 Km


Ville suivante : Golaj
  Autres résultats sur le Web du 23 Novembre 2016 :

1 - Gojani i Vogël : Visas, sécurité, santé, transports et ...

  Découvrez toutes les activités, événements, restaurants et hébergements autour de Gojani i Vogël
https://www.opwigo.com/en/destination-city-783113_albanie_shkoder_gojani_i_vogel.html

2 - Gojani i Epërm : Visas, sécurité, santé, transports et ...
  Découvrez toutes les activités, événements, restaurants et hébergements autour de Gojani i Epërm
https://www.opwigo.com/fr/destination-city-783114_albanie_shkoder_gojani_i_eperm.html

3 - SHKODER ALBANIE Géographie Population Plan Ville Carte ...
  469 lieux Albanie. Republique d'albanie (AL) Europe/Albanie/Shkoder ... Gojan | Gojani i eperm | Gojani i vogel | Golem | Golemi i poshtem | Gomsiqe | Gomsiqja e re ...
http://www.tageo.com/index-e-al-v-49-lg-fr.htm

4 - Maksimilian Lamberc - Fotografia e hershme në Shqipëri

  ... Shkoza dhe Gojani. ... është përshkruar tashmë nga disa udhëtarë, veçanërisht nga A. Degrand në Souvenirs de la Haute-Albanie ...
http://www.albanianphotography.net/lambertz/photos1916al.htm

5 - Carte de Juban (Albanie) — google
  Google carte de Juban (Albanie). Recherche d'adresse, des rues et des routes, des panoramas photographies. En ligne.
http://google-maps.pro/carte_de_Juban.Albanie

6 - Fotogaleri - VOAL
  No weather data found for [Switzerland, Bern, vertical] Pristina. Löschen Wind : 1.2 km/h Feuchtigkeit : 78%
https://www.voal.ch/fotogaleri-kater-princeshat-shqiptare-ne-nje-set-fotografik-te-rralle-te-vitit-1937/

7 - Gazeta Metropol 26 Qershore by Gazeta Metropol - issuu
  Në librin «Aktes agresifs du gouvernement monarcho-fascistes grec contre l’Albanie», Tiranë, 1947, kreu XIV, fq. 64, 65, thuhet: ...
https://issuu.com/gazeta_metropol/docs/metropol_26_qershor

8 - VOAL
  Please Wait ... 0 % BALLINA; AKTUALE. Lajmi i fundit; Fokus; Lajme të tjera
https://www.voal.ch/campanopolis-fshati-mesjetar-me-materiale-te-ricikluara/

9 - Shqiptarët në mesjetë - Gjet Ndoj - mirdita.com
  Anzhuinet këtë bujari shqiptare e cilësonin me emrin e përbashkët “Comites et barones regni Albanie”. ... (nga Gojani i Spacit).
http://mirdita.com/showthread.php/927-Shqiptarët-në-mesjetë-Gjet-Ndoj

10 - Calaméo - KUQ E ZI Nr. 72-73 docx - calameo.com
  Grupi prolindor, megjthese i vogel ne pikpamje numerike, eshte mjaft i forte ne ndikim, veshtron nga Jugoslavia dhe Bashkimi Sovjetik, per drejtim, ...
http://www.calameo.com/books/002215450998d5f2df61e