KesKeCes ? 


🌎 Pishe Poro

Pishe Poro se situe en Albanie   Pishe Poro
Heure Locale à Pishe Poro -->
Décalage Horaire : Gmt + 02 h 00
Time Zone : Europe/Tirane
En ce moment à l'Heure d'été
Coefficient de Marée :       96/90

06 h 01 m 38 s
Dimanche 30 Avril 2017


   Durée du Jour : 13h56
12 h 39
Zénit
+2 minutes de Soleil     Jour de Lune : 4
Lever: 9h14
Coucher: 0h05
Premier Croissant
17.9 %

05 h 11
Aurore

05 h 41
Lever

19 h 37
Coucher

20 h 07
Crépuscule


Province : Fier

Latitude :

40.6500000
40°38‘59"N

Longitude :19.4069440
19°24‘24"E
Altitude :      3 mètres - 10 feet

UFI :      -107363
UNI :     -164071
MGRS : 34TCL6531301125
JOG :     NK34-10

Changement de Vue
Carte Satellite

Les villes les plus proches :

Martine    1.05 Km
Poro    2.31 Km
Pishe    2.38 Km
Dellinje    2.47 Km
Bishan    2.9 Km
Bashkim    3.45 Km
Qarr    3.87 Km
Bocove    4.13 Km
Ferras    4.3 Km
Aliban    6.67 Km


Ville suivante : Pishkash
  Plus de résultats du 15 Novembre 2016 :

1 - Parks.it - Parcs, Réserves et autres Espaces Protégés en ...

  Pishe Poro/Fier Pishe - Poro/Vlore Polisi Qaf-Bushi Qafe Molle-Derje Qarrishte Rrezoma Rushkull Shelegur ... Les espaces protégés en Albanie
http://www.parks.it/world/AL/Findex.html

2 - Météo gratuite Bocove - Prévisions à 7 jours pour Bocove ...
  Albanie > Fier > Météo Bocove; Dim. 16 Oct. Lun. 17 Oct. Mar. 18 Oct. Mer. 19 Oct. Jeu. 20 Oct. Ven. 21 Oct. Sam. 22 Oct. Sainte Edwige. Lever / Coucher : 06h55 ...
http://www.previmeteo.com/al/3186020-meteo-bocove.html

3 - Carte de Qarr (Albanie, Région de Fier) — google
  Google carte de Qarr (Albanie, Région de Fier). Recherche d'adresse, des rues et des routes, des panoramas photographies. En ligne.
http://google-maps.pro/carte_de_Qarr.Region_de_Fier.Albanie

4 - Gjeografia e Shqipërisë - Wikipedia

  ... si dunat ranore të zhvilluara në afërsi të grykëderdhjes së Lumit Vjosa, pylli mesdhetar i pishave (Pishë–Poro, Vlorë), shtretër të vjetër ...
https://sq.wikipedia.org/wiki/Gjeografia_e_Shqip%C3%ABris%C3%AB

5 - Tourism in Albania - WOW.com
  Contrary to general perception, Albania is a very safe country [8] with warm and helping people as reflected in the traditional Albanian expression Buke, Kripe e ...
http://www.wow.com/wiki/Tourism_in_Albania

6 - Contribute to flora of Albania,4 | marash rakaj - Academia.edu
  Contribute to flora of Albania,4. Download. ... (Rrrethi i Fierit), Pishë-Poro Nature Reserve, ... Rodriguez L. 1923: Plantes de l’Albanie moyenne. – Bull. Mus ...
http://www.academia.edu/10458583/Contribute_to_flora_of_Albania_4

7 - Votohet në parim Reforma në drejtësi | Peshku pa ujë
  2.Ne pishe-poro rifilloi linja ajrore RIFORMATO prape nga persona te panjohur fare nga kusheriri I habilajve ... Ne Albanie (mbase dhe gjithanej) ...
http://arkivi.peshkupauje.com/2016/05/votohet-ne-parim-reforma-ne-drejtesi

8 - Full text of '1997 United Nations List of Protected Areas'
  Full text of '1997 United Nations list of protected areas' See other formats ...
http://archive.org/stream/1997unitednation97wcmc/1997unitednation97wcmc_djvu.txt

9 - Frasheri Ne Historine e Shqiperise 2 - es.scribd.com
  0. Frashëri dhe frashërllinj ALFRED FRASHËRI, NEKI FRASHËRI FRASHËRI NË HISTORINË E SHQIPËRISË (Botimi i dytë) Tiranë, 2014 1 Teksti:Prof. Dr. Alfred ...
https://es.scribd.com/doc/282385738/Frasheri-Ne-Historine-e-Shqiperise-2

10 - See other formats - Internet Archive
  See other formats ...
http://www.archive.org/stream/1990unitednation90worl/1990unitednation90worl_djvu.txt