KesKeCes ? 


🌎 Agaraj

Agaraj est situé en Albanie   Agaraj
Heure Locale à Agaraj -->
Fuseau Horaire : Gmt + 02 h 00
Time Zone : Europe/Tirane
Heure d'été activée
Coefficient de Marée :       109/110

11 h 44 m 44 s
Mercredi 29 Mars 2017


   Durée du Jour : 12h34
12 h 45
Zénit
+2 minutes de Soleil     Jour de Lune : 2
Lever: 7h29
Coucher: 20h43
Nouvelle Lune
2.4 %

06 h 00
Aurore

06 h 28
Lever

19 h 02
Coucher

19 h 29
Crépuscule


Province : Fier

Latitude :

40.4488890
40°26‘56"N

Longitude :19.7858330
19°47‘8"E
Altitude :      239 mètres - 785 pieds

UFI :      -103505
UNI :     -150823
MGRS : 34TCK9704078289
JOG :     NK34-10

Changement de Vue
Carte Satellite

Les villes les plus proches :

Corrush    1.35 Km
Kute    3.18 Km
Zhupanar    3.38 Km
Dautaj    4.48 Km
Zhulaj    4.54 Km
Dushkarak    4.67 Km
Zaimaj    4.68 Km
Kalivac    4.78 Km
Krahes    5.09 Km
Bozane    5.5 Km
Bejar    5.83 Km


Ville suivante : Ahmetaq
  Autres résultats sur le Web du 17 Novembre 2016 :

1 - POLYPHONIES DE LAPARDHAJA - association-albania.com

  CD Polyphonies de Lapardha en Albanie ... Isa CELAJ, Ardit CELAJ, Miran AGARAJ et Fitim LIMO, sous la conduite de Nazif CELAJ. Les chants interprétés :
http://association-albania.com/POLYPHONIES-DE-LAPARDHAJA-LES.html

2 - FIER ALBANIE Géographie Population Plan Ville Carte ...
  391 lieux Albanie. Republique d'albanie (AL) ... Agacaj | Agaraj | Agim | Alillaret | Allkaj | Allprendaj | Allprendaj-peqin | Aranitas | Arapaj | Ardenice | Arrez ...
http://www.tageo.com/index-e-al-v-44-lg-fr.htm?Fier

3 - Arens Qelaj | LinkedIn
  Albanie Secteur Transports maritimes. Entreprise actuelle: Mediterranean Shipping Company; Précédent: Euromax Shpk, AD-STAR Shpk; Enseignement: Fakulteti i Finances ...
https://lu.linkedin.com/in/arens-qelaj-3ab3b098

4 - Esa Hala | LinkedIn

  Albanie . Date de délivrance : septembre 2008. Inventeurs : Esa Hala; Groupes. e-LEGAL; ... Ermira Agaraj. PUBLIC NOTARY HEAD CHAMBER NOTARY DURRES. Gerta Ylli.
https://fr.linkedin.com/in/esa-hala-65ab71b7

5 - notariati.al - Dhoma Kombetare E Notereve
  DETYRIMI. Noteri detyrohet të përmbushë funksionet e veta kurdoherë e posaçërisht për veprimet noteriale që nuk presin, si dhe t’u përgjigjet kërkesave ...
http://www.notariati.al/

6 - skenderbeu photos on Flickr | Flickr
  Kruja, Albanie, années 70. by Only Tradition 2. Pirro dhe Teuta by Kaloresi 1. ... Qendra e Tiranes (before and after) by Andi Agaraj 2. Gjeni Ndryshimin ???
https://www.flickr.com/photos/tags/skenderbeu/

7 - Pranverë shqiptare | Peshku pa ujë - Faqja 2
  Nga e hëna në të premte zgjati protesta e parë kuptimplotë në historinë e Shqipërisë paskomunise. Asnjë qelq nuk u thye, asnjë fjalë e pahijshme nuk u ...
http://arkivi.peshkupauje.com/2013/11/pranvere-shqiptare?page=1

8 - Standard 2 korrik 2015 by Don Lico - issuu
  Issuu is a digital publishing platform that makes it simple to publish magazines, catalogs, newspapers, books, and more online. Easily share your publications and get ...
https://issuu.com/donlico/docs/standard_2_korrik_2015

9 - pages.saclay.inria.fr
  8 µ 4 µ₀ 149 ̽ 8602 • 105 𓆎 1 ƒ′ 118 さん 7 𐍆𐍉 100 단위계 8 ܡܓܕܠܐ 120 대한민국 5 ܒܐܰܪܥܳܐ 63 หอคอย 7 ܢܶܬܩܰܕܰܫ ...
http://pages.saclay.inria.fr/gregory.grefenstette/LREC2016/lex/sq.lex.html

10 - advilsa beshi | LinkedIn
  Iva Agaraj. Internship at BKT. Daniela Keta. Msc. MBA. Olta Dajlani. Attended University of Tirana. Ardit Rama. Graphic Designer at Creative Agency. Marsida Cerkezi.
https://nl.linkedin.com/in/advilsa-beshi-7a369869