KesKeCes ? 


🌎 Sektori i Dushkut

Sektori i Dushkut est une ville d'Albanie   Sektori i Dushkut
Heure Locale à Sektori i Dushkut -->
Fuseau Horaire : Gmt + 02 h 00
Time Zone : Europe/Tirane
Actuellement à l'Heure d'été
Coefficient de Marée :       109/110

04 h 23 m 08 s
Mercredi 29 Mars 2017


   Durée du Jour : 12h35
12 h 44
Zénit
+3 minutes de Soleil     Jour de Lune : 2
Lever: 7h28
Coucher: 20h43
Nouvelle Lune
2.4 %

05 h 59
Aurore

06 h 27
Lever

19 h 02
Coucher

19 h 29
Crépuscule


Province : Elbasan

Latitude :

40.9608330
40°57‘38"N

Longitude :19.9438890
19°56‘38"E
Altitude :      157 mètres - 516 pieds

UFI :      9100898
UNI :     9118796
MGRS : 34TDL1112634946
JOG :     NK34-10

Changement de Vue
Carte Satellite

Les villes les plus proches :

Shark    1.02 Km
Hakaj    1.33 Km
Gjyrale    2.04 Km
Satlaket    2.17 Km
Cartallos    2.26 Km
Shtith    2.62 Km
Trokaj    2.82 Km
Rrenas    2.88 Km
Tafanaj    2.99 Km
Rokat    3.12 Km
Kurtalli    3.21 Km
Sopi i Lleshit    3.34 Km
Kuqollaret    3.45 Km
Grekan    3.5 Km
Blate    3.85 Km
Tocile    3.91 Km
Licaj    4.14 Km
Zekth    4.2 Km
Drizaj    4.31 Km
Gjashaj    4.6 Km


Ville suivante : Hakaj
  D'autres en parlent aussi le 07 Octobre 2016 :

1 - Tremblements de terre un Albanie en temps réel

  Tremblements de terre un Albanie en temps réel . Tremblements de terre. en temps réel . dernière heure 24 dernières heures forts. Filtres. De ...
http://www.earthquakes24.com/fr/p_783754.html

2 - Activités Qarku i Elbasanit (Albanie) pour vos voyages et ...
  Avec les activités Qarku i Elbasanit (Albanie) - Jyvaisaussi.com, proposez/partagez des activités pendant vos séjours et vos vacances avec les autres membres.
http://activites.jyvaisaussi.com/ar59p6/Activites-voyages-vacances-Qarku+i+Elbasanit.html

3 - Standard 12 korrik 2014 by Don Lico - issuu
  Ndryshime ka pësuar dhe shqiponja si dhe gjethet e dushkut. ... 1952-56 “L’Albanie Libre ... Në fakt, çfarë është sektori i tifozerisë sportive? Qejf ...
https://issuu.com/donlico/docs/standard_12_korrik_2014

4 - 2004atdheupartII - Albanie royale

  Të gjithë e dimë rëndësinë e madhe të këtij sektori në ditët e sotme dhe ritmet e larta të zhvillimit të teknologjive përkatëse në favor të publikut.
http://albania.dyndns.org/Presse/atdheu/2004%20atdheu%20part%20II.htm

5 - HARTA ARKEOLOGJIKE E KOSOVES I | Vesel Hoxhaj - Academia.edu
  Academia.edu is a platform for academics to share research papers.
http://www.academia.edu/5230107/HARTA_ARKEOLOGJIKE_E_KOSOVES_I