KesKeCes ? 


🌎 Vlakpan

Vlakpan se situe en Afrique du Sud   Vlakpan
Heure Locale à Vlakpan -->
Fuseau Horaire : Gmt + 02 h 00
Time Zone : Africa/Johannesburg
Coefficient de Marée :       95/99
14 h 41 m 34 s
Vendredi 23 Juin 2017


   Durée du Jour : 10h26
12 h 27
Zénit
+0 minute de Soleil     Jour de Lune : 29
Lever: 6h11
Coucher: 17h17
Nouvelle Lune
0.5 %

06 h 48
Aurore

07 h 14
Lever

17 h 40
Coucher

18 h 05
Crépuscule


Province : North West

Latitude :

-27.1166670
27°7‘0"S

Longitude :23.7666670
23°46‘0"E
Altitude :      1320 mètres - 4331 pieds

UFI :      -1297235
UNI :     -1879435
MGRS : 34JGQ7427497623
JOG :     SG34-16

Changement de Vue
Carte Satellite

Les villes les plus proches :

Rooiput    4.96 Km
Thomasdale    5.28 Km
Matshaneng    5.8 Km
Maokantsi    6.18 Km
Skitter    6.18 Km
Ga Honyane    6.6 Km
Mogononong    7.59 Km
Mamontsane    8.45 Km
Djdibaneng    8.45 Km
Moedvernier    9.04 Km
Dithakong    9.04 Km
Magobeng    9.41 Km
Ga Popo    9.84 Km
Tra Blanca    9.84 Km
Bothithong    9.92 Km
Ga Thameng    9.94 Km
Maputsane    10.07 Km
Oranje    10.07 Km
Kubuga    11.24 Km
Ga Huhuwe    11.55 Km


Ville suivante : Vlakplaas