KesKeCes ? 


🌎 Vlakpan

Vlakpan se situe en Afrique du Sud   Vlakpan
Heure Locale à Vlakpan -->
Fuseau Horaire : Gmt + 02 h 00
Time Zone : Africa/Johannesburg
Coefficient de Marée :       56/58
18 h 07 m 30 s
Jeudi 17 Août 2017


   Durée du Jour : 11h13
12 h 28
Zénit
+2 minutes de Soleil     Jour de Lune : 25
Lever: 2h43
Coucher: 13h48
Dernier Croissant
14.4 %

06 h 28
Aurore

06 h 52
Lever

18 h 05
Coucher

18 h 29
Crépuscule


Province : North West

Latitude :

-27.1166670
27°7‘0"S

Longitude :23.7666670
23°46‘0"E
Altitude :      1320 mètres - 4331 pieds

UFI :      -1297235
UNI :     -1879435
MGRS : 34JGQ7427497623
JOG :     SG34-16

Changement de Vue
Carte Satellite

Les villes les plus proches :

Rooiput    4.96 Km
Thomasdale    5.28 Km
Matshaneng    5.8 Km
Maokantsi    6.18 Km
Skitter    6.18 Km
Ga Honyane    6.6 Km
Mogononong    7.59 Km
Mamontsane    8.45 Km
Djdibaneng    8.45 Km
Moedvernier    9.04 Km
Dithakong    9.04 Km
Magobeng    9.41 Km
Ga Popo    9.84 Km
Tra Blanca    9.84 Km
Bothithong    9.92 Km
Ga Thameng    9.94 Km
Maputsane    10.07 Km
Oranje    10.07 Km
Kubuga    11.24 Km
Ga Huhuwe    11.55 Km


Ville suivante : Vlakplaas