KesKeCes ? 


🌎 Vlaklaagte

Vlaklaagte est une ville d'Afrique du Sud   Vlaklaagte
Heure Locale à Vlaklaagte -->
Fuseau Horaire : Gmt + 02 h 00
Time Zone : Africa/Johannesburg
Coefficient de Marée :       93/88
21 h 12 m 47 s
Jeudi 27 Juillet 2017


   Durée du Jour : 10h45
12 h 01
Zénit
+2 minutes de Soleil     Jour de Lune : 4
Lever: 9h32
Coucher: 21h41
Premier Croissant
13.1 %

06 h 15
Aurore

06 h 39
Lever

17 h 24
Coucher

17 h 48
Crépuscule


Province : KwaZulu Natal

Latitude :

-27.8000000
27°48‘0"S

Longitude :31.1333330
31°7‘59"E
Altitude :      1515 mètres - 4971 pieds

UFI :      -1297187
UNI :     -1879385
MGRS : 36JUQ1610823555
JOG :     SG36-13

Changement de Vue
Carte Satellite

Les villes les plus proches :

Mount Ngwibi    6.56 Km
Bloemendal    7.53 Km
Langkrans    8.4 Km
Massondale    8.9 Km
Sandlaer    9.9 Km
Kilegethe    11.59 Km
Vaalbank    13.52 Km
Bandlabathwa    13.87 Km
Coronation Road    14.54 Km
Nantes    15.07 Km
Oakhurst    15.07 Km
Hlobane    16.06 Km
Sewefontein    16.21 Km
Coronation    16.94 Km
Ekuhlengeni    17.39 Km


Ville suivante : Vlaklaagte Een