KesKeCes ? 


🌎 Junction Ferry

Junction Ferry est une ville d'Afrique du Sud   Junction Ferry
Heure Locale à Junction Ferry -->
Décalage Horaire : Gmt + 02 h 00
Time Zone : Africa/Johannesburg
Coefficient de Marée :       76/70
11 h 52 m 32 s
Lundi 25 Septembre 2017


   Durée du Jour : 12h14
11 h 56
Zénit
+3 minutes de Soleil     Jour de Lune : 5
Lever: 9h12
Coucher: 22h57
Premier Croissant
21 %

05 h 25
Aurore

05 h 49
Lever

18 h 03
Coucher

18 h 27
Crépuscule


Province : Eastern Cape

Latitude :

-31.1666670
31°10‘0"S

Longitude :28.6833330
28°40‘59"E
Altitude :      911 mètres - 2989 feet

UFI :      -1240577
UNI :     -1812507
MGRS : 35JPF6043250707
JOG :     SH35-16

Changement de Vue
Carte Satellite

Les villes les plus proches :

Ndezebe    1.85 Km
Culunca    4.88 Km
Hkankweni    6.4 Km
Magutywa    6.4 Km
Malepelepe    6.4 Km
Inxu Drift    7.32 Km
Qulungashe    7.32 Km
Ncolosi    7.58 Km
Sinqungweni    8.06 Km
Tintwa    8.44 Km
Moorespost    9.4 Km
Mjikweni    10.21 Km
Sinxago    10.86 Km
Tyira    11.02 Km
Ntywenka    12.82 Km
Ntshigo    12.97 Km
Elujecweni    13.28 Km
Mbokotwana    13.65 Km
Qokolweni    13.85 Km
Mhlabamnyana    14.46 Km


Ville suivante : Jupiter