Pharmacie Ferry Lorenzi

2 Place Victor Schoelcher
13090 AIX EN PROVENCE

N° Finess : 130028137

Moyens de Paiements:
💶 Espèces   🖋️ Chèque

Localisation Pharmacie Ferry Lorenzi

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez cette Pharmacie ?


Partagez   👉  
f
  
t


Vous êtes le propriétaire de la Pharmacie Ferry Lorenzi
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici




Les Pharmacies les plus proches :

Pharmacie du Valcros    240 m
Pharmacie Picca    490 m
Pharmacie Felgerolles    610 m
Pharmacie Bagatelle    890 m
Pharmacie Louvier    1.06 Km
Pharmacie Groc    1.31 Km
Pharmacie Portalier Ranc    1.36 Km
Pharmacie des Minimes    1.99 Km
Pharmacie Verte Colline    2.07 Km
Pharmacie Boucherit    2.08 Km
Pharmacie du Clos Bernadette    2.23 Km
Pharmacie Ganci Surleve    2.26 Km
Pharmacie Sextius    2.44 Km
Pharmacie Blanchard    2.52 Km
Pharmacie Coureau Arnoux    2.57 Km
Pharmacie Thiebault    2.58 Km
Pharmacie Victor Hugo    2.61 Km
Pharmacie du Cours Mirabeau    2.68 Km
Pharmacie Pasteur    2.69 Km
Pharmacie de L'hotel de Ville    2.74 Km

Pharmacie Ferry Lorenzi département 13 Bouches du Rhône

La Pharmacie est située en Provence Alpes Côte d'Azur, département Bouches du Rhône, dans la ville de AIX EN PROVENCE, au 2 Place Victor Schoelcher ( Latitude: 43.5260690, Longitude: 5.4141000 )
Son identifiant Finess est 130028137.
Elle accepte les Chèques, et les Espèces.
Les détails de Pharmacie Ferry Lorenzi ont été regardés 1265 fois.



Pharmacie Suivante : Pharmacie Martin Caille Mazza
  Autres résultats en rapport à cette fiches fournis par Google le 24 Octobre 2016 :

1 - PHARMACIE FERRY LORENZI à AIX EN PROVENCE

  Adresse et téléphone PHARMACIE FERRY LORENZI, AIX EN PROVENCE (13090) en Bouches-du-Rhône et parapharmacie la plus proche de chez vous.
http://www.pharmacie-la-plus-proche.com/aix-en-provence/pharmacie-ferry-lorenzi-a-aix-en-provence_p19430.html

2 - Pharmacie lorenzi - ferry, Aix-en-Provence - doc.fr
  Retrouvez toutes les informations sur Pharmacie lorenzi - ferry, Aix-en-Provence - doc.fr et prenez rendez-vous en ligne gratuitement.
https://www.doc.fr/aix-en-provence/pharmacie-lorenzi-ferry/

3 - Pharmacie ferry lorenzi pharmacie d'officine au 2 pl ...
  Pharmacie ferry lorenzi est une Pharmacie, parapharmacie et pharmacie de garde sur Aix-en-Provence, avec ou sans presciption médicale vous pouvez y trouver des ...
http://www.annuairesante.com/pharmacie/aix-en-provence/pharmacie-ferry-lorenzi/60580

4 - Pharmacie Ferry Lorenzi - Aix-en-Provence - Guide des Horaires

  Horaires Pharmacie Ferry Lorenzi.

Annuaire en ligne depuis 2007

Vous êtes le propriétaire de la
Pharmacie Ferry Lorenzi
pour mettre à jour votre fiche,
ajouter des photos c'est ici



Dentiste Xavier Vigier