Dentiste Céline Tramontano

Céline Tramontano
Spécialité :
Chirurgien Dentiste

Centre Sante Dentaire Joliot Curie
117, Avenue Gabriel Peri

13230 Port Saint Louis du Rhone


Prendre Rendez-vous

Moyens de Paiements:
💶 Espèces   🖋️ Chèque

Parle le:
Français

Pratique en tant que: Libéral

N° RPPS :
10005143382

Numéro ADELI :
13 4 04884 2

Localisation Tramontano Céline

Note des Internautes:  Pas encore d'Avis

Vous connaissez ce Dentiste ?
Soyez le premier à nous donner votre Avis.
Cliquez ici



Partagez   👉  
f
  
t


Vous êtes la Dentiste Tramontano Céline
pour mettre à jour votre fiche, ajouter des photos c'est ici





Météo à port saint louis du rhone (mise à jour à 13:39)
🌤️12°
💧 10%
💨20-55
Lun 30
🌥️12°
💧 10%
💨30-65
Mar 1er
🌦️10°
💧 20%
💨30-44
Mer 2
🌤️11°
💧 0%
💨25-44
Jeu 3
🌧️14°
💧 70%
💨25-39
Ven 4
🌦️14°
💧 60%
💨25-32
Sam 5
🌦️12°
💧 60%
💨25-32
Dim 6
🌥️12°
💧 50%
💨20-29
Lun 7
🌦️14°
💧 60%
💨20-27
Mar 8
🌦️14°
💧 60%
💨25-32
Mer 9



Les Dentistes les plus proches :

Véronique Henry    0 m
Marc Markart    620 m
Philippe Caizergues    1.18 Km
Catherine Clement Michaud    6.53 Km
Philippe Attal    6.94 Km
Claude Tonioni    7 Km
Jean Luc Aurelle    7.15 Km
Jean Paul Dumaine    7.2 Km
Audrey Grammatico    7.2 Km
Didier Ranchain    7.29 Km
Serge Rouesnel    7.29 Km
Gilles Vitiello    7.3 Km
Pascal Ferrigno    7.36 Km
Hervé Le Lan    7.36 Km
Eric Feraud    7.47 Km
Verane Pastre    7.48 Km
Elodie Vidot Moliard    7.48 Km
Michel Armand    7.55 Km
Hubert Florentin    7.55 Km
Christiane Laforest    7.64 Km

Céline Tramontano spécialisée en Chirurgie Dentaire département 13 Bouches du Rhône

Madame Céline Tramontano est une praticienne dont la spécialité est Chirurgie Dentaire, elle pratique en tant que Libérale.
Ses consultations se situent en région Provence Alpes Côte d'Azur, département Bouches du Rhône 13, dans la ville de Port Saint Louis du Rhone 13230, au Centre Sante Dentaire Joliot Curie 117, Avenue Gabriel Peri ( Latitude: 43.3932136, Longitude: 4.7967752 )
Son identifiant rpps est 10005143382, et son code adeli est 13 4 04884 2.
Langue Courante: le Français. Elle accepte Chèques, et Espèces.
Les informations de Tramontano Céline ont été consultés à 2653 reprises.
Dernière Mise à jour : Vendredi 14 Février 2014



Chirurgien Dentiste suivant : Kaloyan Yorgov
  Et aussi sur Bing le 16 Septembre 2016 :

1 - Tramontano Céline Marseille (adresse) - PagesJaunes

  Tramontano Céline Marseille Chirurgien-dentiste : adresse, photos, retrouvez les coordonnées et informations sur le professionnel
http://www.pagesjaunes.fr/pros/52796173

2 - Tramontano Céline - Chirurgien-dentiste et docteur en ...
  Découvrez Tramontano Céline (6 Place François de Pélissot, 13015 Marseille) avec toutes les photos du quartier, le plan d'accès, les avis et les infos pratiques ...
https://fr.mappy.com/poi/50b01ce684aec73e01c76d1a

3 - Dr Céline Tramontano, Dentiste à Aix-en-Provence (13080 ...
  Docteur Céline Tramontano, Dentiste, exerce à Aix-en-Provence (13080) dans les Bouches-du-Rhône (13). Le Guide Santé - Annuaire : téléphone, consultation, avis ...
https://www.le-guide-sante.org/Annuaire/Pro/424101-Celine-Tramontano.html

4 - Tramontano Céline Marseille, tél, adresse, horaires ...

  Tramontano Céline à Marseille, Chirurgien Dentiste, horaires, téléphone, avis, plan. Infos et recommandations sur Tramontano Céline
http://www.kelest.fr/a/tramontano-celine-marseille

5 - Céline TRAMONTANO | LinkedIn
  Voir le profil professionnel de Céline TRAMONTANO sur LinkedIn. Grâce à LinkedIn, le plus grand réseau professionnel au monde, les professionnels comme Céline ...
https://fr.linkedin.com/in/c%C3%A9line-tramontano-234b9077

6 - Implant, bridge, couronne, chirurgie ... - tel-dentiste.com
  Besoin d'un implant, bridge, couronne ? Besoin de se faire soigner une dent ? Contacter un dentiste ou une clinique dentaire . Recherche de un dentiste santeclair à aix
https://tel-dentiste.com/rechercher/aix/santeclair

7 - Dr Sébastien Ouvrard, Dentiste à Aix-en-Provence (13080 ...
  Docteur Sébastien Ouvrard, Dentiste, exerce à Aix-en-Provence (13080) dans les Bouches-du-Rhône (13). Le Guide Santé ... Dr Céline Tramontano. Dentiste.
https://www.le-guide-sante.org/Annuaire/Pro/2263946-Sebastien-Ouvrard.html

8 - Trouvez un dentiste à proximité d'Aix-en-Provence (13080 ...
  Docteur Céline Tramontano. ... et obtenez très vite les coordonnées d'un chirurgien-dentiste à Aix-en-Provence ou dans une autre ville à proximité dans le ...
http://www.allo-dentistes.org/13080-Aix-en-Provence.html?p=14

9 - Recherchez parmi: - annuairedentaire.com
  Que vous soyez à la recherche d'un dentiste omnipraticien, ... 13 Marseille Tramontano Céline 6 place François de Pelissot Tél: 04 91 60 56 18 ...
http://www.annuairedentaire.com/endodontiste/bouches-du-rhône/13/1/d/33

10 - Mollard Fabienne à AIX EN PROVENCE 13100 : Adresse ...
  Annuaire Provence-Alpes-Côte d'Azur Aix-en-Provence Dentiste, chirurgien dentiste - Aix-en-Provence Mollard Fabienne. ... Tramontano Céline AIX EN PROVENCE;
http://www.118000.fr/e_C0002562501

Annuaire en ligne depuis 2007

Vous êtes la Dentiste
Tramontano Céline
pour mettre à jour votre fiche,
ajouter des photos c'est ici



Kiné Patrick Jean Bordier  

J'accepte
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de Cookies pour vous proposer une meilleur navigation, améliorer notre site et quelques publicités. En savoir plus

Je Refuse
J'accepte
Les cookies garantissent une expérience de navigation optimale, c'est aussi grâce à eux que vous pouvez consulter ce site Gratuitement. En poursuivant votre navigation, vous acceptez les cookies tiers depuis:   ▸ Regie Adsense   ▸ Analytics Ga